Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
мне всегда было интересно, что происходит в голове этих людей когда они встречают своего "урода" на дороге? наверняка они начинают беситься и накручивать себя, потом судорожно запоминают или записывают время, в которое его повстречали, отвлекаясь при этом от дороги... а вечером тратят не менее часа времени чтоб его найти, обрезать, "красиво" оформить и выложить... а потом выслушать критику в свой же адрес)))
запомнил урода, открыл флешку, открыл файл с примерным временем, ползунком подтащил к нужному месту, несколько кликов - файл кодируется, еще несколько кликов файл на ютубе.

А время записывали разных интересностей когда по трассе долго ехали.
не дольше, чем набрать пару сообщений, напрягает только флешку таскать.
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
мне всегда было интересно, что происходит в голове этих людей когда они встречают своего "урода" на дороге? наверняка они начинают беситься и накручивать себя, потом судорожно запоминают или записывают время, в которое его повстречали, отвлекаясь при этом от дороги... а вечером тратят не менее часа времени чтоб его найти, обрезать, "красиво" оформить и выложить... а потом выслушать критику в свой же адрес)))
Предлагаю ввести конкурс- кто снимет самого уродистого урода))
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
pin-5, Дело не в владельце, а вто что Рангеровер дико ломучая машина, в часности мотор и электрика!

А говорили что ТАЗы плохие авто . А оказывается вон оно чё !
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Гораздо меньше времени уходит....
запомнил урода, открыл флешку, открыл файл с примерным временем, ползунком подтащил к нужному месту, несколько кликов - файл кодируется, еще несколько кликов файл на ютубе.

А время записывали разных интересностей когда по трассе долго ехали.
не дольше, чем набрать пару сообщений, напрягает только флешку таскать.
с часом я, по всей видимости, погорячился... не учел профессионализма. у вас уже всё на автомате... сколько же по городу уродов ездит!
Как страшно жить (с)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Так и не понял, почему Лексус урод.
Потому, что по мнению автора он создал ему помеху, да потом ещё стопнул его тем, что стал поворачивать налево...
Аналогия: на трассе бывало едишь, слева обгоняет кто-нить и почти сразу на поворот встает и ты за ним как дурак стоишь (или тормозишь)... это уродство чистой воды... нарушения нет... но надо за рулем себя вести ещё по-человечески, а не только слепо пдд следовать...

мне всегда было интересно, что происходит в голове этих людей когда они встречают своего "урода" на дороге? наверняка они начинают беситься и накручивать себя, потом судорожно запоминают или записывают время, в которое его повстречали, отвлекаясь при этом от дороги... а вечером тратят не менее часа времени чтоб его найти, обрезать, "красиво" оформить и выложить... а потом выслушать критику в свой же адрес)))
Когда происходит какая-нибудь херня на дороге, особенно когда резко подрезали (так, что с визгом тормозишь) и т.п.. есть желания стукнуть, обматерить, "научить", (добавить свой вариант). Вместо этого я просто приду домой и выложу его в подходящую тему и буду доволен... Я не буду выяснять отношения на дороге как баран, я сделаю проще либо забуду либо выложу сюда =)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
P

pin-5

Guest
Потому, что по мнению автора он создал ему помеху, да потом ещё стопнул его тем, что стал поворачивать налево...
Аналогия: на трассе бывало едишь, слева обгоняет кто-нить и почти сразу на поворот встает и ты за ним как дурак стоишь (или тормозишь)...
надо добавить комментарий от автора - был ли кто за ним? если был, то он помешал бы последующему и последующему и как уже было сказано, до вечера бы стоял и ждал момента когда он ну точно никому не помешает, и целый ряд бы занимал своей машиной! если не было за ним никого, мог бы и пропустить, но автор сильно то и не задержался от такого маневра...
реальное уродство кто нибудь покажет? или только с чужих городов будем видео смотреть

да неее, с места водителя тоже есть капот... меня он напрягает, когда езжу на других авто, ибо в марче - капота в обзоре нет :)
ну чем же напрягает? всегда видишь до каких пор ты можешь приблизиться! а есть машины у которых края капота не видно, а он больше 1,5 метров!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
пока в ржете, белорусы размножаются делением

университетская! вчера там был один КАМАЗ
[OFF]может кто знает этого владельца, у которого денег не хватает на 4 лампочки! третий раз за ним еду и все так же спереди фары горят, сзади кроме доп.стоп сигнала нет признаков жизни светотехники(( пожалеть бы его
[/OFF]

Сегодня, по необходимости, ездил там раза три - жёппа полная. Горгаи за углом - гейцам всё по херу. Идиотизм! Где Дворкин? Пусть расскажет тут, что все хорошо!
 
P

pin-5

Guest
Где Дворкин? Пусть расскажет тут, что все хорошо!

:2dda8142dde7142ad02:D просты все ездят слишком быстро, куда спешить? ну не будет там этих грузовиков, встанет кто то другой,а через недельку привыкнем там не ездить)))))))))) все хорошо
 
D

Dvorkyn

Guest
Где Дворкин? Пусть расскажет тут, что все хорошо!
А Дворкин вместо тебя должен сейчас обратиться к тем гайцам? Ты сам-то чего проехал, ничего не сказал им, не сфотографировал, не записал ответы, не отослал Рогову, не выложил на ютюб? на кой ваши все эти регистраторы? Чтобы ролики нарезать в "Уроды за рулем"?
Каждый должен отрабатывать свои уроки...Когда мне перепадает, не переживай, я кому надо мозги высосу как та беззубая собачка..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А Дворкин вместо тебя должен сейчас обратиться к тем гайцам? Ты сам-то чего проехал, ничего не сказал им, не сфотографировал, не записал ответы, не отослал Рогову, не выложил на ютюб? на кой ваши все эти регистраторы? Чтобы ролики нарезать в "Уроды за рулем"?
Каждый должен отрабатывать свои уроки...Когда мне перепадает, не переживай, я кому надо мозги высосу как та беззубая собачка..

Сегодня шуганул гайцев, остановивших КАМАЗ, перекрывший полторы полосы и болтавших с водителем. Убрали его с дороги. Что я сделал не так? А там, где эти фуры стоят, торопился очень, не успевал и так ничего сделать. Завтра предстоит ехать туда же не торопясь. Будут стоять, заеду в горгаи.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
пополнение подрезателей и энурезников

 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Абсолютный идиот встречен был сегодня на Кумыске. Туман, видимость 5 метров от капота, поток ползет на аварийках со скоростью 30 км/ч... И вдруг поток начинает обгонять, на приличной скорости, Сузуки Гранд Витара. Жаль, что номера не разглядел, так как этот дятел ехал без габаритов и фар, с одними ПТФ передними и с аварийками. Клинический УРОД!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ