Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 216
Реакции
1 490
Баллы
113
Все уроды, кто едет по Степана Разина к Слонова в два ряда. Впереди два ряда, начиная от меня, все что видел в зеркале три. Я молодец. Ни грузовых ни автобусов не было, хотя с ними тоже свободно три ряда умещается
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Мне сегодня утром повстречался замечательный урод. От Авангарда до Корпуса я ехал за новеньким Сандеро со скоростью 30 км,ч , в 7 утра по практически пустой дороге, там где знаки 40 - он ехал 30 , где можно 60 - он разгонялся аж до 40.
Выложить 5 минутный ролик?
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Мне сегодня утром повстречался замечательный урод. От Авангарда до Корпуса я ехал за новеньким Сандеро со скоростью 30 км,ч , в 7 утра по практически пустой дороге, там где знаки 40 - он ехал 30 , где можно 60 - он разгонялся аж до 40.
Выложить 5 минутный ролик?
ездить учился
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Все уроды, кто едет по Степана Разина к Слонова в два ряда. Впереди два ряда, начиная от меня, все что видел в зеркале три. Я молодец. Ни грузовых ни автобусов не было, хотя с ними тоже свободно три ряда умещается

Вспомнил, что надо купить яйцо куринное:pooh_lol:, свернул с улицы Рабочей на улицу Степана Разина к улице Слонова,там мне на встречу мигает фарами Субару Легаси, я притормаживаю и он стучит по-своему стеклу и что-то говорит,потом резко на газ и уезжает...Так и не понял что не так,или снова знак повесили?!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Мне сегодня утром повстречался замечательный урод. От Авангарда до Корпуса я ехал за новеньким Сандеро со скоростью 30 км,ч , в 7 утра по практически пустой дороге, там где знаки 40 - он ехал 30 , где можно 60 - он разгонялся аж до 40.
Выложить 5 минутный ролик?

Машина новенькая,вот и боялся ехать быстро.Когда покупаешь новый авто,то ездишь очень аккуратно,даже чрезмерно...Но первые пару месяцев,постепенно ускоряясь :)
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Абсолютный идиот встречен был сегодня на Кумыске. Туман, видимость 5 метров от капота, поток ползет на аварийках со скоростью 30 км/ч... И вдруг поток начинает обгонять, на приличной скорости, Сузуки Гранд Витара. Жаль, что номера не разглядел, так как этот дятел ехал без габаритов и фар, с одними ПТФ передними и с аварийками. Клинический УРОД!!!
тоже проезжал там сегодня, причем имел честь вести колонну, то есть передо мной не было никого в пределах видимости, слава Богу не встретил там этого урода
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Абсолютный идиот встречен был сегодня на Кумыске. Туман, видимость 5 метров от капота, поток ползет на аварийках со скоростью 30 км/ч... И вдруг поток начинает обгонять, на приличной скорости, Сузуки Гранд Витара. Жаль, что номера не разглядел, так как этот дятел ехал без габаритов и фар, с одними ПТФ передними и с аварийками. Клинический УРОД!!!
я на Молочке возле Феро в седьмом часу вечера тоже такого дурачка повстречал. Туман жуткий, темнеет - а он ваще с выключенным светом. Ехал попутно со мной впереди. благо катафоты отражали свет и были в принципе... Поморгал ему дальним, порадовало что сообразил и свет включил. Чем такие индивиды думают? как в туман, в дождь, в сумерках можно ездить с выключенным светом? не видно ж машину нифига!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
FOX MALDER, Дорогой наш Малдер (укушеный Танкером) - это не ВСТРЕЧКА! Это всего навсего движение по полосе для маршрутных транспортных средств!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest


В центре Саратова под автомобилем провалился асфальт
на пересечении улиц Сакко и Ванцетти и М.Горького автомобиль "ВИС" ("пирожок") провалился под асфальт. ДТП произошло во время маневра.

Как пояснил нашему агентству водитель, он вез шоколад и пытался вырулить со встречной полосы движения.

В этот момент дорожное полотно провалилось.

Транспортное средство получило незначительные повреждения. Оно оформлено на одну из торговых компаний города. Вопрос об обращении в суд будет решаться позднее.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
FOX MALDER, Дорогой наш Малдер (укушеный Танкером) - это не ВСТРЕЧКА! Это всего навсего движение по полосе для маршрутных транспортных средств!
Ага, полоса для маршрутного транспорта движущегося навстречу движению.....

Бывают полосы выделенные для движения общественного транспорта в попутном направлении, а там, во встречном....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ