Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ф

Фокс Малдер

Guest
думала претензии к тому, что пришлось тормознуть, непосредственно сразу после горького
В том видео я до Горького ещё не доехал...
вы упрекаете человека в том, что он перестроился для нужного ему маневра?
Он конечно молодец, что ему туда надо, но перестроиться перед носом и остановиться.....
какие его тогда варианты?
Как и всем нормальным водителям... просто соблюдать ПДД....

ждать до вечера летящих по ТП, чтобы им вдруг не перегородить дорогу своими "тормозами при повороте налево"???
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления
, а также...

где? когда? чем?
http://base.garant.ru/1305770/ тут нет
http://www.consultant.ru/popular/pdd/82_1.html#p443 и тут нет
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
забавно так ролики смотреть... вопрос такой назрел... а вам капот обзору не мешается? :blush2:
меня че то напрягает капот перед носом в роликах)))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Ф

Фокс Малдер

Guest
забавно так ролики смотреть... вопрос такой назрел... а вам капот обзору не мешается?
меня че то напрягает капот перед носом в роликах)))))))
Раньше снимал больше неба... Кому-то не понравилось.... Опустил....снова находятся недовольные...........))))))))))))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
а вы упрекаете человека в том, что он перестроился для нужного ему маневра?
вообще не знаю ПДД? Вроде как при перестроении чувак должен был убедиться, что его пропускают...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Так и не понял, почему Лексус урод.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 565
Реакции
700
Баллы
113
вообще не знаю ПДД? Вроде как при перестроении чувак должен был убедиться, что его пропускают...

А он разве не убедился? А если бы он перестроился после Малдера, перед следующей машиной, то все нормально было бы?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
У меня такое ощущение что вот эти съемки своих ежедневных путешествий по городу и придирки к каждому кто едет "не так" как хотелось бы автору - это заразно! Танкер укусил Малдера и скоро этот вампиризм пойдет по всему АС
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 217
Реакции
1 491
Баллы
113
кутякова в рамках офтопа, в начале парень передумал ехать по рахова,
в конце ролика, по видео не очень видно, но трамвай красиво воспользовался приемуществом, буквально выжав вроде акцент почти на степана разина )))
[OFF][/OFF]
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
У меня такое ощущение что вот эти съемки своих ежедневных путешествий по городу и придирки к каждому кто едет "не так" как хотелось бы автору - это заразно! Танкер укусил Малдера и скоро этот вампиризм пойдет по всему АС

+1. Детский сад с барабанами
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
У меня такое ощущение что вот эти съемки своих ежедневных путешествий по городу и придирки к каждому кто едет "не так" как хотелось бы автору - это заразно! Танкер укусил Малдера и скоро этот вампиризм пойдет по всему АС
мне всегда было интересно, что происходит в голове этих людей когда они встречают своего "урода" на дороге? наверняка они начинают беситься и накручивать себя, потом судорожно запоминают или записывают время, в которое его повстречали, отвлекаясь при этом от дороги... а вечером тратят не менее часа времени чтоб его найти, обрезать, "красиво" оформить и выложить... а потом выслушать критику в свой же адрес)))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
записывают время, в которое его повстречали
Надо запомнить такой совет...)))
вечером тратят не менее часа времени чтоб его найти, обрезать, "красиво" оформить и выложить...
Гораздо меньше времени уходит....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ