Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
твой ряд упирается в препятствие, обозначенное знаком. кто должен перестроиться и уступить?
первое препятствие проехали и разобрались, оно осталось сзади и теперь препятствие появляется у того кто справа в виде бордюра. Вы схемку слишком под свое мнение нарисовали

 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 568
Реакции
20
Баллы
38
\

вот чудный уродец) московская\радищева час назад)Нажмите на изображение для увеличения Название: 05102011126.jpg Просмотров: 0 Размер: 537.9 Кб ID: 191614
один поворачивал с московской на радищева, и на своей полосе встретился с уродом на встречке) народ совсем с катушек сходит
этапять
 
W

welcomeinside

Guest
Я полосу не менял - он менял. Там явно не хватает знака сужение дороги. Етого знака много где не хватает...
100%

Т.е. его полоса ведет по твоему разумению в бордюр?)
нет. она упирается в перекресток. после пересечения да - в бордюр.
Видимо "Алиса в зазеркалье -3"... :lol:



Давайте переименуем.
зачем? есть четкие определения



По вашей логике, на пересечении Чернышевского и 3 Солдатского проезда тоже правая полоса пропадает, да?

Там разметка присутствует.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
вот чудный уродец) московская\радищева час назад)Посмотреть вложение 191614
один поворачивал с московской на радищева, и на своей полосе встретился с уродом на встречке) народ совсем с катушек сходит

У этого уродца похоже всё держится на соплях - в том числе и его горе-кенгурятник))) У лексуса повреждений что-то не видно, этот же тарантас весь по дороге рассыпался)))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
первое препятствие проехали и разобрались, оно осталось сзади и теперь препятствие появляется у того кто справа в виде бордюра. Вы схемку слишком под свое мнение нарисовали


Я ехал путем как красная машина.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 401
Реакции
426
Баллы
83
вот чудный уродец) московская\радищева час назад)
один поворачивал с московской на радищева, и на своей полосе встретился с уродом на встречке) народ совсем с катушек сходит

зачет, давно такой "красоты" не видел:victory:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
вот чудный уродец) московская\радищева час назад)Посмотреть вложение 191614
один поворачивал с московской на радищева, и на своей полосе встретился с уродом на встречке) народ совсем с катушек сходит
Чёт не вкурю никак, кто из них "урод на встречке"?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
вот чудный уродец) московская\радищева час назад)
один поворачивал с московской на радищева, и на своей полосе встретился с уродом на встречке) народ совсем с катушек сходит
другой ракурс из соседней темы показывает, что ни встречек ни своих полос нет, зато видно следы как кто то срезал ))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48

правда.
по радио сказано было 18 часов , что где то в инете начат даже сбор подписей жителей против демонтажа трамвайных путей.
типа просят оставить самый экологичный транспорт в мирном переулке и не заменять его на автобус....
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
[OFF]
[OFF]а электричество мы от солнца получаем, экологи блин...[/OFF]
В любом случае для меня это один из самых удобных и востребованных маршрутов транспорта. Автобус есть на Чапаева.
По поводу экологичности - мне часто в автобусах плохо становится от запахов (масло, бензин) или просто мутит от езды в нем. В трамвае такого никогда не было. Здесь смысл не в экологичности в общем, а в экологически чистом транспорте[/OFF]
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
[OFF]
В любом случае для меня это один из самых удобных и востребованных маршрутов транспорта. Автобус есть на Чапаева.
По поводу экологичности - мне часто в автобусах плохо становится от запахов (масло, бензин) или просто мутит от езды в нем. В трамвае такого никогда не было. Здесь смысл не в экологичности в общем, а в экологически чистом транспорте
Для меня когда я ездил от мирного в политех это всегда был самый неудобный и медленный вид транспорта. И имея проездной я не жалел денег на маршрутку, потому что пока трамвай до астраханской доедет, маршрутка уже к 3-й советской подъедет.[/OFF]
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В любом случае для меня это один из самых удобных и востребованных маршрутов транспорта. Автобус есть на Чапаева.
По поводу экологичности - мне часто в автобусах плохо становится от запахов (масло, бензин) или просто мутит от езды в нем. В трамвае такого никогда не было. Здесь смысл не в экологичности в общем, а в экологически чистом транспорте[/OFF]
[OFF]Можно и троллейбус пустить....[/OFF]
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
[OFF]
Для меня когда я ездил от мирного в политех это всегда был самый неудобный и медленный вид транспорта. И имея проездной я не жалел денег на маршрутку, потому что пока трамвай до астраханской доедет, маршрутка уже к 3-й советской подъедет.[/OFF]
[OFF] Всем не угодить =) А вообще я своим сообщением другое хотел выделить... Кстате, весело глядеть на медленно ползущем трамвае было на 20м очереди на маршрутки=)) Сейчас уже вроде такого не замечаю там... [/OFF]
[OFF]Можно и троллейбус пустить....[/OFF]
[OFF]Можно. А какой? Новый маршрут надо, а это уже геморой.[/OFF]
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
FOX MALDER, а на 0:12 нарушение сколько стОит?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
вот чудный уродец) московская\радищева час назад)Посмотреть вложение 191614
один поворачивал с московской на радищева, и на своей полосе встретился с уродом на встречке) народ совсем с катушек сходит

Нужно было девченок фоткать, такой ракурс, а
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ