Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
спасибо за картиночку, без нее я не поняла бы ситуевины :bland_moment:
только желательно еще на схеме машины нумеровать ;)

я не знаю где и на чем ехал Буржуй, но если судить на нарисованному, пропускать должно "квадратное" авто, которое справа
"прямоугольное" авто слева - никуда не перестраивается, траекторию движения не меняет
Так... кто там грил что я уступать должен? Права верните обратно в ГИБДД и на пересдачу, на пересдачу...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ээээ... А втречка не лишение или превышение больше 60 км/час? Или у тебя такого не бывает?
встречка там где я езжу - не лишение.
с превышением больше 60км/ч на камеру не ловили =)

Когда был Витя маленький,
С кудрявой головой,
Он тоже ездил по правилам,
А дальше рифмы нет!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
встречка там где я езжу - не лишение.
с превышением больше 60км/ч на камеру не ловили =)


Когда был Витя маленький,
С кудрявой головой,
Он тоже ездил по правилам,
А дальше рифмы нет!
Злобное DAEще
По пробкам гоняется
По пробкам мотается
И всех подрезаище

На встречку вылезло DAEще
И шпарило эгегей
Выложило даеще
видео с ней

Злобные тролли на форуме
С гавном его смешали
Теперь в гавнище даище
Узнать его едвали
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Зачем урезал?:a8e6cd7183adb9a51c1
 
S

SBB

Участник
Регистрация
06.03.2006
Сообщения
233
Реакции
15
Баллы
18
Так... кто там грил что я уступать должен? Права верните обратно в ГИБДД и на пересдачу, на пересдачу...
А я еще потроллю.
1) vavilova.jpg
твой ряд упирается в препятствие, обозначенное знаком. кто должен перестроиться и уступить?
2) схема получается примерно такая (я не нарисовал поворот трамвая направо, но это, кажется, не принципиально)
s1.jpg
3) если бы разметка присутствовала, то с учетом ширины дороги (шагами намерялось ~12.5 м в широкой части и 10-10.5 в узкой) как-то так
s2.jpg
Еще раз хочу уточнить, что это касается исключительно данного перекрестка. В каждом месте есть свои тонкости, поэтому я в аналогичной ситуации готов пропустить другого, даже если преимущество у меня.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А я еще потроллю.
1) Посмотреть вложение 191590
твой ряд упирается в препятствие, обозначенное знаком. кто должен перестроиться и уступить?
2) схема получается примерно такая (я не нарисовал поворот трамвая направо, но это, кажется, не принципиально)
Посмотреть вложение 191592
3) если бы разметка присутствовала, то с учетом ширины дороги (шагами намерялось ~12.5 м в широкой части и 10-10.5 в узкой) как-то так
Посмотреть вложение 191593
Еще раз хочу уточнить, что это касается исключительно данного перекрестка. В каждом месте есть свои тонкости, поэтому я в аналогичной ситуации готов пропустить другого, даже если преимущество у меня.
Вообще то все дальше происходило - после знака, мы почти пересекли астраханскую и знак нисколько не мешает вставать 2 мя рядами. И ЕГО ряд упирается в препятствие в виде тротуара.
ЗЫ. Судя по всему данные перекресток скоро обретет иной вид - трамвайный путь будет убран с квартала: Советская-Мирный переулок-Вавилова. Знак уберут - и надеюсь будет таки знак сужения дороги. Вообще по поводу этого знака сейчас хочется написать, где то была ссылка - не могу найти.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Сегодняшнее...

 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
вот чудный уродец) московская\радищева час назад) 05102011126.jpg
один поворачивал с московской на радищева, и на своей полосе встретился с уродом на встречке) народ совсем с катушек сходит
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ