Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

welcomeinside

Guest
Объясните мне, почему при повороте с танкистов на навашина люди поворачивают либо по встречке либо по не крайнему ряду (т.е. не по попутным рельсам)?
запретить там левый поворот или стрелку налево придумать надо.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Объясните мне, почему при повороте с танкистов на навашина люди поворачивают либо по встречке либо по не крайнему ряду (т.е. не по попутным рельсам)?
В тему - там разметку нарисовали.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Да в твоем ролике никто и не стоит... Нормальное движение пробок вообще нет... Никогда не понимал водил которые на полупустых дорогах мечутся как говно в проруби из ряда в ряд лишь бы обогнать всех ))) Ну приедешь ты на 2 минуты раньше и что?
некоторые по проспекту прогуливаются, некоторые быстрым шагом идут, экономят 2 минуты, наверно есть причины, понимать каждому не обязательно.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Которая доводит всегда (или почти всегда) к некоторым "неприятностям"...

Я бы сказал не "всегда", а "как правило".
Как правило - когда судьба скрещивает пути двух подобных драйверов, тогда и начинаются неприятности.

В остальных случаях большинство водителей, когда имеют такое счастье наблюдать "пацанмобиль" в котором "есть всё", кроме мозгов, обычно принимают меры предосторожности, дабы ненароком не переехать малыша.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.

Исходя из представленного видео видно, что в момент проезда автомобилей "шумахеров" пешеходы находились вне проезжей части)))))
т.е. перед остановившимся ТС пешеходов не было!))))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Езжай по окружной, быстрее выйдет.
я образно Крекинг привел)))) До Туннеля максимум ездил - как по объездной туда добраться и сколько по километражу/времени ехать не знаю)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Езжай по окружной, быстрее выйдет.
те же яйца только вид сбоку. проверено.
на окружной тоже кстати может быть подобие "пробки" - там дофига "обгон запрещен"
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
некоторые по проспекту прогуливаются, некоторые быстрым шагом идут, экономят 2 минуты, наверно есть причины, понимать каждому не обязательно.
Ну пример не совсем корректный ведь когда идешь и заденешь кого то плечом, не будешь 3 часа гайцов ждать, потом ремонтировать плечо ))) Я к тому, что так всех подрезая, ты создаешь аварийные ситуации... Стоит ли так рисковано ездить ?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
+1 ))) если гонки то так что бы под замену колодки (с)
ХЗ. Но на моей машине тормоза через 5-10 минут очень активной езды перегреваются, хотя вроде бы не самые худшие тормоза. Так что до замены колодок есть шанс не дожить, если действительно гоняться по городу ;)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Alex07,да эт слова из песни :victory:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ