Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Что это было? О_о
Еду в сторону ж/д вокзала по Б.Казачьей, встаю на красный на пересечении с Рахова. Далее на видео:

 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Дурачок саратовский обыкновенный, 1 шт.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
KTM-19, это нормальный пацан развернулся, я так 100 раз делал
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Что это было? О_о
интересно, он в поворот-то вошел, а закончил ли его? вполне вероятно что в дереве/столбе торчит))) просто показалось что левая сторона оторвалась от асфальта на 7-й секунде)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
а смысл? давайте еще на межгороде переходов нарисуем
Это ты зря... Смысл в том, что там у людей дачи, дома, там вырос целый городок в конце-концов, и иногда люди передвигаются на общественном транспорте, и как по твоему там переходить дорогу, когда по 3 полосам несутся, как в жопу ужаленные!!!! Жили-бы у тебя там близкие родственники и нужно было иногда ездить на автобусе (маршрутке), ты бы так не говорил, да и не только ты. А ведь там есть люди с АС, у которых там дачи, или родители живут, я думаю они так-же думают, как я.
Пы.сы. И на межгородах бывают переходы, я каждый год езжу на юг, так вот там попробуй не пропусти даже на трассе.... сам лично видел, когда таких тормозили и оформляли по всем правилам....
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Унизил, оскорбил, выделился, понты. А вы стойте дальше. Тут без уродов, но многие просто стоят (кутякова), а потом говорят, что их оскорбили и унизили те кто быстрее передвигается, и еще в пробках обвиняют.

Спермотоксикозная манера езды.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Для "непонятливых" поясню- два шумахера пролетели, даже не притормаживая перед пешеходным переходом
Если руководствоваться ПДД, то никакого нарушения, за шумахерами и нет
14.1. Водитель транспортного средства приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.
Исходя из представленного видео видно, что в момент проезда автомобилей "шумахеров" пешеходы находились вне проезжей части)))))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Которая доводит всегда (или почти всегда) к некоторым "неприятностям"...
Насколько я помню, выезжать на рельсы можно только для опережения. И это не случайно так - представьте, что все будут ехать в два ряда. Трамваи станут двигаться в несколько раз медленнее. Я уже не говорю о том, что станет с бедным несчастным трамвайчиком, если перед ним случится ДТП. А вот такой пролет мимо стоящего ряда очень даже чреват тем, что среди стоящих найдется кто-то не очень внимательный и тоже захочет вылезти на рельсы.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 092
Реакции
2 422
Баллы
113
Объясните мне, почему при повороте с танкистов на навашина люди поворачивают либо по встречке либо по не крайнему ряду (т.е. не по попутным рельсам)?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
интересно, он в поворот-то вошел, а закончил ли его? вполне вероятно что в дереве/столбе торчит))) просто показалось что левая сторона оторвалась от асфальта на 7-й секунде)
Да не, вряд ли оторвалась)) а так - улетел в сторону Московской.. На этот раз обошлось ему =)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Объясните мне, почему при повороте с танкистов на навашина люди поворачивают либо по встречке либо по не крайнему ряду (т.е. не по попутным рельсам)?
Видимо они давно не читали ПДД....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Объясните мне, почему при повороте с танкистов на навашина люди поворачивают либо по встречке либо по не крайнему ряду (т.е. не по попутным рельсам)?

А они тебе мешают? Я поворачиваю с трамвайных путей и щемлю тех, кто рулит не с них.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Унизил, оскорбил, выделился, понты. А вы стойте дальше. Тут без уродов, но многие просто стоят (кутякова), а потом говорят, что их оскорбили и унизили те кто быстрее передвигается, и еще в пробках обвиняют.

Да в твоем ролике никто и не стоит... Нормальное движение пробок вообще нет... Никогда не понимал водил которые на полупустых дорогах мечутся как говно в проруби из ряда в ряд лишь бы обогнать всех ))) Ну приедешь ты на 2 минуты раньше и что?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Да в твоем ролике никто и не стоит... Нормальное движение пробок вообще нет... Никогда не понимал водил которые на полупустых дорогах мечутся как говно в проруби из ряда в ряд лишь бы обогнать всех ))) Ну приедешь ты на 2 минуты раньше и что?

+ много
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ