Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

pin-5

Guest
Сам придумал? Особенно забавно про то, что грузовик - самая распространенная машина )) . Давай уж тогда в таза 14 модели замер проводить, типа эталона будет ))).

Андрюша, читай не между строк! может тогда понятней будет
p.s. не имейте привычки перевирать чужие предложения
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Андрюша, читай не между строк! может тогда понятней будет
p.s. не имейте привычки перевирать чужие предложения

Pinюша поставил бы вместо скобочек союз "и", и смысл твоего предложения нельзя бы было уже трактовать двояко.
От того и пробки, что ездят на малолитражках, ,а места занимают как кама. Прижаться правее (левее) амбиции не позволяют.
 
P

pin-5

Guest
по самым широким (распространенным) машинам!

вот тебе пример широкой машины, но не распространенной
слава богу они у нас не ездят и в расчет их не принимаем! ты наверное гуманитарий раз так рассуждаешь, эмоционально
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
DAE, Ништяковый ролик! Мне нравица, только есть несколько моментов где ты чуть проспал! Например когда астра тя обошла прям на перекрестке Горького Ванцетти! И еще когда ты полез на Чапаева зачем то во второй ряд -можно было проскочить и за автобусом!
А вот на советской - спецполосу ты ловко нашел)))))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Прошу прощения у Астры 5D с н/з ..088... ты ловко увернулся от меня, когда я из двора выезжал. Ссори еще раз за то, что высунул "нос"
 
P

pin-5

Guest
Вчера на Молочке героям голосовалки наглядно показывал как правильно ездить! едем по Молочке в сторону центра, скорость у меня где то 75км/ч, я опередил до этого машину и еду левым рядом, летит "двенашка" сзади моргает, медленно включаю поворотник, медленно перестраиваюсь! но плавно разгоняюсь, турботаз вперед пошел и через 40метров упирается в старенькие ни то Опель, ни то Ауди 87-хх годов! хотя опять таки можно и нужно было правым рядом обойти! пока Таз моргал и сигналил упертому дяденьке, я их обоих объехал по своей полосе! эх, еще учить и учить этих гонщегов! в итоге "двин" все же перестроился в правый ряд...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
есть несколько моментов где ты чуть проспал! Например когда астра тя обошла прям на перекрестке Горького Ванцетти
я её видел, мне шкоду дорогу перекрыла, я так подумал - че человека подрезать )

И еще когда ты полез на Чапаева зачем то во второй ряд -можно было проскочить и за автобусом
это да (
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Вчера на Молочке героям голосовалки наглядно показывал как правильно ездить! едем по Молочке в сторону центра, скорость у меня где то 75км/ч, я опередил до этого машину и еду левым рядом, летит "двенашка" сзади моргает, медленно включаю поворотник, медленно перестраиваюсь! но плавно разгоняюсь, турботаз вперед пошел и через 40метров упирается в старенькие ни то Опель, ни то Ауди 87-хх годов! хотя опять таки можно и нужно было правым рядом обойти! пока Таз моргал и сигналил упертому дяденьке, я их обоих объехал по своей полосе! эх, еще учить и учить этих гонщегов! в итоге "двин" все же перестроился в правый ряд...
объясните мне в чем прикол моргать?) я если еду быстрее того кто впереди всегда просто объезжаю его)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
объясните мне в чем прикол моргать?)

Ну надо же показать, что ты весь такой быстрый перец, и вааще Альфа-самец. И все остальные должны расступаться пред тобой :)
 
P

pin-5

Guest
объясните мне в чем прикол моргать?) я если еду быстрее того кто впереди всегда просто объезжаю его)

человек научился давить педаль газа, а вот рулить и в зеркала смотреть одновременно не получается! остается только моргать дальним
как то так
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Ну надо же показать, что ты весь такой быстрый перец, и вааще Альфа-самец. И все остальные должны расступаться пред тобой
Согласен, я вот вообще не "моргаю" на дороге тем кто тупит - для этого у меня установлены стробы и "Солитон"
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Согласен, я вот вообще не "моргаю" на дороге тем кто тупит - для этого у меня установлены стробы и "Солитон"

Ооо ! У меня от такого стресса нога на тормоз со всей силы топнет :)
Правда не встречались такие еще ;)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
объясните мне в чем прикол моргать?
объясняю: улица Плодородная, 2 ряда, третий между машин конечно можно замутить, но это чревато. так вот едут дебилы с одной скоростью в двух рядах, либо немного отдалившись друг от друга, но пролезать в эту "щель" тоже чревато. что в этом случае делать? бампером двигать его вперёд и потом объезжать? или моргнуть?
или когда в принципе там-же на Молочке едешь по Танкистов по трех-полоске - нужно начать метаться из ряда в ряд, да? на подъем?
я моргаю только в таких ситуациях. жаль только, что на моргание такие идиоты не реагируют...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ