Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вот.... немного...
ну это вообще ))))
Что это было ? )))
Видимо человек не смотрит на светофор, а смотрит на то, что те, кто едут от Московской остановились. Значит можно ехать :)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
это как? да еще на одной полосе

Глаза болят ? Если нет, смотри видео. Если бы FM как Логан а не как броневик впереди него, то можно было вполне нормально объехать его левыми колесами по рельсам, не выезжая на встречку.
90 % выложенного здесь спама от того, что живем мы в сонном колхозе и большинство водителей привыкло ездить в рядок как бараны, а если кто то быстрее и шустрее то он по их мнению урод. Но попадая в ритм большого города эти правильные сонные мухи с регистраторами сами выглядят конченными уродами, потому что ездят как тупори на общем фоне.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Глаза болят ? Если нет смотри видео. Если бы FM как Логан а не как броневик впереди него, то можно было вполне нормально объехать его левыми колесами по рельсам, не выезжая на встречку.
Там не проедут два авто рядом, так как справа постоянно припаркованы машины, а трамвайные пути слева- ВСТРЕЧНОГО направления, на которые выезд запрещен.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Там не проедут два авто рядом, так как справа постоянно припаркованы машины, а трамвайные пути слева- ВСТРЕЧНОГО направления, на которые выезд запрещен.

Ты можешь определить какое направление у рельс, если они одни ? )))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А Логан тогда велосипед ? ))) Его левый фонарь у твоей правой фары )
Если я еду ближе к трамвайным путям чем ЛОГАН, это не значит, что я занимаю полтора ряда.... Да и впереди ЛОГАНа машина едет так-же как я....
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Тогда еще можно и по звуку или ухо к рельсам приложить (тоже не по госту).
Ну и наши суды придерживаются того же мнения). Живешь в Саратове, значит должен знать на какой улице и в какую сторону двигаются трамваи (тут даже такое постановление суда по данному участку дороги выкладывали).
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ты можешь определить какое направление у рельс, если они одни ? )))
Так ты не разглядел, что он от встречного трамвая смылся на право, а затем снова поехал по встречным рельсам....

Ну и наши суды придерживаются того же мнения). Живешь в Саратове, значит должен знать на какой улице и в какую сторону двигаются трамваи (тут даже такое постановление суда по данному участку дороги выкладывали).
Так по видео видно трамвай и в какую сторону он едет...

 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Если я еду ближе к трамвайным путям чем ЛОГАН, это не значит, что я занимаю полтора ряда.... Да и впереди ЛОГАНа машина едет так-же как я....
Дядя, там броневик, он сцуко гордый, ты то куда ?
Если трамвай едет на тебя, то рельсы встречные, если от тебя то попутные. Ага?
http://maps.yandex.ru/-/CBe86RJh
Не ага, если не едет, то что ?
Ну и наши суды придерживаются того же мнения). Живешь в Саратове, значит должен знать на какой улице и в какую сторону двигаются трамваи (тут даже такое постановление суда по данному участку дороги выкладывали).

Я не живу в Саратове и трамваями не пользуюсь. Каждый житель этой планеты должен предварительно узнать маршруты засратовских трамваев, прежде чем соваться в этот город ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ