Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 699
Реакции
2 676
Баллы
113
Сегодня в районе СХИ (в разных местах) мне попались пара пацанмобилей на аварийками. Ехали безобразно (встречка, превышение, подрезание). Это новое обострение такое?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
только что рассмотрел - инвалид другой
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
P

pin-5

Guest
вот сегодня Туксон очень жестоко зарезал Сонату, с Казачьей на Университетскую со второго ряда свернул, без поворотника, без объявления войны! Сонате пришлось экстренно тормозить и вправо убирать капот, чтоб его не снесли! герой вроде С300ЕН

видел вчера этот же Туксон, у него уже вмятина сзади от низа стекла и до самого низа бампера, бампер сплюснут. по виду в угол здания приехал! четко по середине вмятина вертикальна. багажник не открывается походу! ну не зря он здесь засветился. остерегайтесь товарища
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
А, вот в чем дело. Урод это оказывается это только тот кто пдд нарушает, а просто задроты с регистраторами не в счет, тогда извините.
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
т.е. как можно ближе к трамвайному пути, или ездить по пдд это задротсво?
а направление рельс пдд не описывает никак, ни знаками ни разметкой, приходится определять опытным путем. И если энурез так давит что по путям с неизвестным направлением ехать, то 50Х50 они или встречные или попутные, с соответствующими последствиями
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Ну и наши суды придерживаются того же мнения). Живешь в Саратове, значит должен знать на какой улице и в какую сторону двигаются трамваи (тут даже такое постановление суда по данному участку дороги выкладывали).
а я вообще слышал, что если рельсы одни на середине двусторонней дороги, то они разделительные и по ним вообще ни в одном направлении нельзя ездить, на Кутякова например так при подъезде к депо
[OFF]FOX MALDER, в ваших фильмах больше всего нравятся саундтреки, а картинку такую и сам каждый день почти наблюдаю)[/OFF]
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
а я вообще слышал, что если рельсы одни на середине двусторонней дороги, то они разделительные и по ним вообще ни в одном направлении нельзя ездить, на Кутякова например так при подъезде к депо
[OFF]FOX MALDER, в ваших фильмах больше всего нравятся саундтреки, а картинку такую и сам каждый день почти наблюдаю)[/OFF]
Ничем не подкреплённые слухи...[OFF]Эти саундтреки помогает приделывать сам Youtube[/OFF]
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
а я вообще слышал, что если рельсы одни на середине двусторонней дороги, то они разделительные и по ним вообще ни в одном направлении нельзя ездить, на Кутякова например так при подъезде к депо
я езжу со спокойной совестью и по Кутякова и по Вавилова по попутным рельсам
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
баян вроде
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
с ютуба
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
ППЦ, чем закончилось, интересно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ