Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Ну мы совсем о разном говорим, ты на том видео в кювет не улетел, и как ты посигналил он сразу ушел в сторону,ничего резкого и неожиданного не произошло, вот поэтому это видео можно было и не рассматривать! Не хочу щас ни с кем спорить,а то всегда начинается перевод темы в другое русло,а если бы да кабы...
ну так то да, но тему надо поддерживать ))) реально опасных уродов уж и не вспомню когда выкладывали тут
 
6

64region

Guest
это требования пдд
Это что-то новенькое,интересно узнать какие? ))) Останавливаться на пешеходном переходе и выезжать на желтый за перекресток когда на другой стороне видно что все забито и ехать некуда?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Это что-то новенькое,интересно узнать какие? ))) Останавливаться на пешеходном переходе и выезжать на желтый за перекресток когда на другой стороне видно что все забито и ехать некуда?
старенькое 6.13
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
У автобуса на первой полосе, где он стоял абсолютно никого не было, но с какой-то целью он выезжает во второй ряд....

Вот ближе к концу видео он без поворотника в правый ряд вернулся некрасиво
[OFF] а что там дпс под мостом путепровода смотрят? [/OFF]
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
это требования пдд

по требованию пдд надо было остановиться перед светофором и переходом. а это желание быстрее попасть из т.А в т.В, как и у той девушки на пежо, как и у всех кто едет после работы домой.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Кто то его может и не заметить. Инвалидам да, сочуствую. Инвалидам идиотам - нет.

 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
какой пункт ПДД этого требует?

остановка запрещена в следующих местах:
-на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
-на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части.

да и вообще по вашей логике, остановиться за светофором ничего страшного??
что же тогда не понравилась девушка на пежо?

там вообще они маневр должны были закончить, раз выехали на перекресток на разрешающий сигнал светофора.
сложно всё это.
я к тому что нафига всех под одну гребенку то? вы уже от делать нечего выкладываете всякую чепуху. выкладывайте настоящих уродов, а не тех кто случайно оступился или неопытный пока.
я никоем образом не хочу осудить автора и выгородить девушку на пежо. просто хочется сказать что это глупое недоразумение. и если уж девушка достойна темы про уродов, то и автор тоже, так как он сам немного не по правилам поступает.
а вообще в моих глазах ни девушка, ни автор не уроды. я за равноправие. а то блин с регистраторами любди не уроды, а без них все козлы!

уроды те, кто едут на запрещающие сигналы светофора, начиная с желтого (за исключением экстренных ситуаций)
уроды те, кто ездят по встречке
уроды те, кто едут задом "против шерсти"
уроды "учителя", тормозящие перед вами
уроды те, кто видят что вы едите на чистой машине и обрызгивают вас! специально прибавляя газку!
уроды те, кто мусор всякий выкидывают из своих авто в не предназначенные для этого места
уроды те, кто намеренно не пропускает людей выходящих из трамваев
уроды те, кто начинают сигналить на светофоре, когда ты не трогаешься на желтый свет!
уроды те, кто паркуется вторым рядом, или чья парковка доставляет неудобства другим участникам движения (включая пешеходов), или же кто перекрывает въезд/выезд с каких либо участков/предприятий/дворов/гаражей и т.д.
уроды те, кто препятствуют обгону

вот про этих людей надо снимать!
 
6

64region

Guest
остановка запрещена в следующих местах:
-на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
-на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части.
Ты немного путаешь...Имеется ввиду что я могу остановиться за 5 метров до перекрестка или за 5 метров после него допустим для высадки пасажиров или в магазин мне сбегать надо!
 
6

64region

Guest
ПДД определяют остановку как преднамеренное прекращение движения сроком до 5 минут и более, если это связано с посадкой или высадкой пассажиров, погрузкой или разгрузкой транспортного средства. Вот нашел!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
остановка запрещена в следующих местах:
-на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
-на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части.
а п.1.2. пропустили? что такое остановка не прочитали? а 6.13 который я страницей раньше упомянул наверно вообще не видели никогда


p/
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
64region, не подрезаю

Klonic_J, 64region, понятно кароче. девушка - урод, FOX MALDER - всё четко по инструкции делает.

да и вообще, те кто с регистратором они четкие парни! прям идеальные! у них косяков не бывает...

только пара из вас регистраторщиков выложили свои косяки, не побоялись! кажется это был Klonic_J с эпизодом во дворах. и ещё 4424 однажды выложил видео, где он думал что прав, но ему объяснили обратное. И он же выложил как чуть не обрызгал человека. (вроде не напутал, но я думаю если напутал, меня тут же виликие умы поправят)
а остальные мега четкие и правильные. я сомневаюсь.

Вот только эти двое не побоялись свои ошибки выложить, и гнобить не только других.

презнаюсь честно, я удивлен что ещё никому из вас я не попался в объектив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ