Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
К тебе уродов притягивает ))) А чтож сам то нарушаешь праведник,не дождался пока 14ка завершит обгон! Вот я б в таком случае,уже через мин 10 бы забыл про эту ситуацию,фигня эт все,не урод он вовсе, ты в мервой зоне у него был вот он и высовываться по тихоньку начал!

Тему засорили конкретно, такое чувство, что большую часть пишут блондинки, только получившие права, все у них уроды, хотя неясно почему.
Давайте тему создадим "Как я испугался водителя ....."
Все такие супер с опытом, а такое Г...но выкладывают..
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У него есть что скрывать) капот выдаёт)))
Мне пофиг, я на всяких машинах ездил и на ВАЗах и на ГАЗах, на ЗИЛах, ЛиАЗах, ПАЗах, НЫССАх, КрАЗах и УрАЛах, на КАМАЗах, ЗАЗах, ЛуАЗах, ПЕЖО, РЕНО, Митсубиши,ТОЙОТы.... Какая разница, руль везде круглый....
FOX MALDER едет строго по середине.
Но не по встречке, а между первым и вторым рядом, при этом позади меня абсолютно никого, соответственно я никому не помешал, в отличии от того красного ПЕЖО...
четко сработано )))
Ну так....
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83

Дибил, отвечаю. Ткнул понижайку и в лес, деревья валить, либо в горы уходить под дождем..
А нет понижайки, полного привода и силового бампера - нехрен гоняться.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Дибил, отвечаю. Ткнул понижайку и в лес, деревья валить, либо в горы уходить под дождем..
А нет понижайки, полного привода и силового бампера - нехрен гоняться.

Это со стороны полного привода, а со стороны нормального движка, ткнул 200 и поливаешь, видно было как они отстали на обычной скорости, а если поливать, в село заехал любое, машину бросил, и там я не я, и ж*** не моя.
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Что случилось с водителями Саратова?

сегодня точка кипения...... мне одному кажется что последние месяца два все ездят ну прооооооооооооооооооооооосто писец как хамы?Причем что сверстники что моложе парни что старше........ я за последние два дня предотвратил 5 аварий...... кто решается выехать на главную дорогу не убедившись что за фурой никого нет то сука сопли зеленые на тонированных дветяках четырках(да простят меня нормальные водилы сих машин) и прочем хламе встают посреди дороги и начинают разговарвиать по телефону......мааааааааассу таких примеров приведу....
я уже не хочу выезжать на дорогу.......
Мне одному так кажется что хамство безкультурие нензнание пдд и просто отсутсвие мозгов на дороге за последние два месяца резко увеличилось?
 
Y

Yujen

Guest
Мне одному так кажется что хамство безкультурие нензнание пдд и просто отсутсвие мозгов на дороге за последние два месяца резко увеличилось?
Из-за того что с дорог пропали инспектора ГИБДД, ИМХО!
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Мне одному так кажется что хамство безкультурие нензнание пдд и просто отсутсвие мозгов на дороге за последние два месяца резко увеличилось?

Это с 1 сентября обычно начинается) ну или в конце августа:) вместе с увеличением общего потока автомобилей и началом учебного года
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Может обострение какое осеннее?
Хрен с ними с водителями, бесят менты (депсы), видящие аварийную ситуацию, но не принимающие мер по предотвращению оной, а тупо ждущие нарушения "по плану". Эти падлы даже не останавливают за невыполнение требований знаков приоритета.
 
F

foreverloveLove

Новичок
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Да! Согласна, происходит какой-то ужас: по среди белого дня езда на красный свет, неадекватные перестроения из ряда в ряд из разряда "вот надо мне и всё тут"! Плевать люди на всё хотели: на разметку, на светофоры, на других участников дорожного движения. Выезжать не то что не хочется, выезжать страшно!
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
xann, вдохните поглубже, нервные клетки не восстанавливаются. Это не последние два месяца, это всегда так, просто вам больше везет.
 
<<<Dimon>>>

<<<Dimon>>>

Начинающий
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Да! Согласна, происходит какой-то ужас: по среди белого дня езда на красный свет, неадекватные перестроения из ряда в ряд из разряда "вот надо мне и всё тут"! Плевать люди на всё хотели: на разметку, на светофоры, на других участников дорожного движения. Выезжать не то что не хочется, выезжать страшно!
+1
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
помоему нихрена не изменилось. я вот тоже каждый год думаю что дтп со смертельным исходом стало больше, а по факту просто "очередь" доходит до знакомых. реально скоро будет ни одной семьи как после войны))
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
хамство безкультурие нензнание пдд и просто отсутсвие мозгов на дороге за последние два месяца резко увеличилось
"Земля наскочила на небесную ось"(с):crazy:
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня наблюдал просто потрясающего неадеквата :)
На Деловой и прилегающей к 50 лет Октября дороге:
на Деловой люди стоят в ожидании зеленого, оставили место для проезда по прилегающей, ентот перец справа по бордюрам-тротуарам обошел всех и заткнул собой эту дырку (красная Нексия вроде). Ессно, мини-заторчик, благо водилы невозмутимые попались, никто даже сигналить не стал:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ