Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Че-то сегодня день уродов прям, после обеда на дачу через Энгельс поехал, туда все норм было, но обратно меня несколько раз подрезали, выдавливали на встречку, отъезжали от остановки перед носом, заставляя неслабо тормозить, мама испытала стресса на неделю вперед, а я ниче, привык уже, каждый день все-таки по Саратову езжу..
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
сегодня идиотик клинический на мотоцикле чуть мне не приехал в левый бок, ибо летел по встречке - полосе МТС
я поворачивала с горького на казачую, но после того как в меня в прошлый раз чуть x6 там не приехал - теперь смотрю в заднее зеркало, хотя пропускать я должна только встречный поток
стоящие сзади мне даже пикнуть успели - чего мол не поворачиваем... может быть я и успела бы, но рисковать не стала - постояла 2 сек, пропустила особо спешащих... им видимо нужнее, у них энурез
и ладно бы безголовые подросточки на скутере, а то ведь мужчины в возрасте были уже - водитель полностью экипирован, вплоть до налокотников и наколенников, пассажир правда без каски даже
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Сегодня утром. Водитель ауди не посмотрел в зеркало. Хорошо что чувак на 2109 проснулся.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
По мнению этого водятла, если включил поворотник - то уже имеешь преимущество.
Отключил звук т.к. там много клаксона и нецензурной лексики.
 
Das

Das

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Люто, бешенно нервируют водятлы, которые подъехав к гаражу, ставят машину поперек проезда, расхлебянив двери и неспеша открывая ворота. Хорошо если это гаражи 50 летней постройки, где между нитками 20 м расстояние, а если всего метров 6-8 ? Вероятно моск этих организмов не в состоянии предположить, что они не единственные на этом свете существа. Неужели труднее лишний раз крутануть руль, чем не успев открыть ворота, садится в авто и таки пропустить другого, или выслушивая матюки поспешно кое-как загнать своего коня в гараж?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Люто, бешенно нервируют водятлы, которые подъехав к гаражу, ставят машину поперек проезда, расхлебянив двери и неспеша открывая ворота.
Что, прямо так по 10 минут открывают?
Или всё же нервишки полечить?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ёперный театр, я и не знал что в Маскве уже задом начали ездить. Жесть....
Там даже бывает затор из тех кто едет задом. Потому что иногда чтобы развернуться, нужно потратить час по пробкам.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48

Будут ли гости на свадьбе скидываться на корабас для Нивы?:D
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ну и на кузовщину))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48

Будут ли гости на свадьбе скидываться на корабас для Нивы?:D
забавно , это где так? :)
думаю на ручнике стояла и нейтрали.
не утащили бы её так легко если бы на передаче.
 
ВасиличЪ

ВасиличЪ

Новичок
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ