Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
так воспринял ситуацию я... возможно, ошибаюсь... ))

 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48

Вот так у нас троллейбус догоняют ) Первое видео с регистратора простите за соундтрек, тренируюсь) Смотреть до конца)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48

Вот так у нас троллейбус догоняют ) Первое видео с регистратора простите за соундтрек, тренируюсь) Смотреть до конца)

у меня звук был громко включен, зачем так пугаешь?(
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48

93 регион отжигает, трасса Саратов-Волгоград
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
нормально едет, че выкладывать такие файлы? для тренировки?

Зачем вставать в параллель с начавшим маневр не включив поворотник? Зачем оттормаживаться после того как вернулся с свой ряд? Это по Вашему, нормально?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 426
Реакции
820
Баллы
113
Зачем вставать в параллель с начавшим маневр не включив поворотник? Зачем оттормаживаться после того как вернулся с свой ряд?
ух ты )))) как тебя задел не включенный поворотник )))) одновременно начали манёвр
ну понял что не успеет и вернулся в свой ряд, что тут такого?
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Зачем оттормаживаться после того как вернулся с свой ряд? Это по Вашему, нормально?

А не перед ямой ли он тормозил, и не видно стопарей фуры ещё. Тут и Ваша есть не предусмотрительность , лучше перед обгоном дальним светом посигналить, и ему понятно и безопаснее всем.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
ух ты )))) как тебя задел не включенный поворотник )))) одновременно начали манёвр
ну понял что не успеет и вернулся в свой ряд, что тут такого?

Да меня это задело, задевает как в городе так и на трассе когда едешь не 60 км в час, а также задевает отсуствие мозга посмотреть в зеркало заднего вида, с целью удостоверится, что там кто либо не болтается на хвосте
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
А не перед ямой ли он тормозил, и не видно стопарей фуры ещё. .
Там ям небыло, фура не тормозила, зачем моргать дальним? Он не мешал мне. Если бы включил поворотник я бы спокойно вернулся в свой ряд
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
По моему, десятка просто лезет в любую дырку, непонятно зачем, сэкономить секунд 15 пути?
тоже так понял его перемещения. не умеет выбирать полосу, вот и мечется по всей проезжей части как говно.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 426
Реакции
820
Баллы
113
Да меня это задело,
давай я тебя тогда похвалю, чтоб успокоился ))))
ты держишь хорошую дистанцию, в отличие от 93-го.
вот из-за маленькой дистанции ему и пришлось тормозить, ибо вылезши на обгон тапку то прижал, ускорение придал, и уже поравнялся с хвостом фуры, а тут вон оно чё, надыть в свой ряд, вот и затормозил, не таранить же "место парковки" у фуры
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 722
Реакции
2 682
Баллы
113
Когда я ей просигналил, она мне еще через стекло что то высказывала....
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Когда я ей просигналил, она мне еще через стекло что то высказывала..
Я бы из принципа не пустил, на этом перекрестке таких дебилов всегда хватает, при том они пробку часто создают.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Я бы из принципа не пустил, на этом перекрестке таких дебилов всегда хватает, при том они пробку часто создают.

+1. Сегодня, пробка как всегда на стрелке и далее. Решил всех объехать по маленькой дорожке, наверху которая. Всё нормально проехал, уже Алексеевская вроде передомной маячит. Тут образовывается небольшая пробочка, из таких-же объезжающих как и я. А так как внизу, на большой дороге все стоят без движения то и мы соответственно стоим. Всё это у магазина 1000 мелочей кажется, происходит. Ну один осёл на встречку выриливает, за ним другие. Ну-ну думаю, посмотрим, что дальше. В итоге на встречку выриливает семёрка и упирается в лоб едущему по своей полосе. Семёрке деваться некуда, сздаи такой-же, а попутная полоса стоит. Он начинает к соящей рядом с ним газельке подкатывать и сигналить, она не пускает, я следом за ней. Тыкался, тыкался, пальцами мне чтото пытался объяснить, но его не пустил и посоветовал постоять подольше, раз такой умный. Сзади к сожалению его пропустили.
Да и вообще откуда сегодня стока уродов на улицах?! Любителей ехать третьим рядом, когда их два, поворачивать в разные стороны через 2-3 полосы?!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
ух ты )))) как тебя задел не включенный поворотник )))) одновременно начали манёвр
ну понял что не успеет и вернулся в свой ряд, что тут такого?
такого что, все хотят обогнать фуру, кто то решается кто то нет. И только поворотником можно и нужно по пдд показать что ты решился на обгон.
Если тебя начали обгонять, то ждать пока обгонят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ