Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
с ложками всё же был не прав? так ведь?
ПРАВ. Из чего извините "жрать" топу компании, которая десятки ярдов баксов стоит? Из пластиковой посуды из Магнита?
Этот СЕО с людьми встречается, переговоры ведёт. Я указал публике, что неверно трактовать такой выдернутый из контекста бред неким тяготением к роскоши. Вобще то речь о части имиджа компании. Это просто статус. Это не зависит от конкретного Сечина или Потанина. И до Сечина было также и после него будет наверно также. Ну пока мир устроен так, как он устроен, будет также.
Ну не может стол в кабинете СЕО, за которым ведутся переговоры, стоить 50 тысяч рублей, 100 тысяч рублей... Се ля ви. Жизнь так устроена. А какие голоса и чего вам говорят, мне не интересно. Я вижу жизнь. А мнение диванных экспертов - это мнение диванных экспертов.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
ПРАВ. Из чего извините "жрать" топу компании, которая десятки ярдов баксов стоит? Из пластиковой посуды из Магнита? Этот СЕО с людьми встречается, переговоры ведёт. Я указал публике, что неверно трактовать такой выдернутый из контекста бред неким тяготением к роскоши. Вобще то речь о части имиджа компании. Это просто статус. Это не зависит от конкретного Сечина или Потанина. И до Сечина было также и после него будет наверно также. Ну пока мир устроен так, как он устроен, будет также.Ну не может стол в кабинете СЕО, за которым ведутся переговоры, стоить 50 тысяч рублей, 100 тысяч рублей... Се ля ви. Жизнь так устроена. А какие голоса и чего вам говорят, мне не интересно. Я вижу жизнь. А мнение диванных экспертов - это мнение диванных экспертов.
остапа понесло
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
ты что квалифицированный геолог?
Я не геолог, но ссылался на людей, которые в том числе преподают/преподавали в СГТУ (кафедра ПГС). Были ссылки на статьи. И в конце концов, один из упоротых спорщиков сам признал проблему грунтов в Саратове.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Я не геолог, но ссылался на людей, которые в том числе преподают/преподавали в СГТУ (кафедра ПГС). Были ссылки на статьи. И в конце концов, один из упоротых спорщиков сам признал проблему грунтов в Саратове.
балабол ты пиво. в чем ты сослался на людей из сгту? на ухо тебе шепнули? и статьи твои были - о провалах грунта ТЕХНОГЕННЫХ.
еще раз тебе говорю - проблемные грунты есть везде. но если соблюдать технологии при строительстве, то такие проблемы устраняются.
самый шикарный пост был твой про засыпку траншеи после ремонта, в ливень, жижой. и комент твой - а почему нет? чо им ждать что ли?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Про грунты я прав, что было кратно подтверждено на АС.
враньё...тебя тогда опять обсмеяли...
Про чушь местной псевдошколоты - увольте. Не вижу никакого интереса обсуждать пургу.
постой... чушь про ложки стал нести именно ты.....правда когда тебя очередной раз я макнул лицом в твоё же дерьмо...ты начал скулить про милён долларов)))))
Я ищу на АС конструктив.
:pooh_lol: ага, и поэтому к тебе погоняло ложкин и приклеилось...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ПРАВ. Из чего извините "жрать" топу компании, которая десятки ярдов баксов стоит? Из пластиковой посуды из Магнита?
Этот СЕО с людьми встречается, переговоры ведёт. Я указал публике, что неверно трактовать такой выдернутый из контекста бред неким тяготением к роскоши. Вобще то речь о части имиджа компании. Это просто статус. Это не зависит от конкретного Сечина или Потанина. И до Сечина было также и после него будет наверно также. Ну пока мир устроен так, как он устроен, будет также.
ложкин! вот как тут не устоять, макнув тебя ещё раз в твои же испражнения....
Ты утверждал, что в любом саратовском ресторане ложки столько и стоят....я предложил тебе назвать хоть один....ты начал сопли жевать про мильён баксов....
есть что добавить? или пойдёшь умываться?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 269
Реакции
1 637
Баллы
113
ПРАВ. Из чего извините "жрать" топу компании, которая десятки ярдов баксов стоит? Из пластиковой посуды из Магнита?
Этот СЕО с людьми встречается, переговоры ведёт. Я указал публике, что неверно трактовать такой выдернутый из контекста бред неким тяготением к роскоши. Вобще то речь о части имиджа компании. Это просто статус. Это не зависит от конкретного Сечина или Потанина. И до Сечина было также и после него будет наверно также. Ну пока мир устроен так, как он устроен, будет также.
Ну не может стол в кабинете СЕО, за которым ведутся переговоры, стоить 50 тысяч рублей, 100 тысяч рублей... Се ля ви. Жизнь так устроена. А какие голоса и чего вам говорят, мне не интересно. Я вижу жизнь. А мнение диванных экспертов - это мнение диванных экспертов.
А у Цукерберга сколько стоят стол и ложки?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Напиши и спроси?

Отправлено с моего RMX2111 через Tapatalk
Так обсуждали и не раз. Все эти временщики из госкомпаний пытаются выжимать из текущего момента по максимуму. Внукам все этого не предашь, поэтому надо наслаждаться здесь и сейчас.
Частный бизнес может тратить сколько угодно и на что угодно. Это их личное дело.

А так, конечно есть варианты )))) https://rb.ru/story/workplace-musk-zuck/
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Лохи, че с них взять))


Отправлено с моего RMX2111 через Tapatalk
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 465
Реакции
917
Баллы
113
Даже фото президента себе не могут позволить над рабочим столом.)


Отправлено с моего RMX2111 через Tapatalk
А нафига он им? Он регулярно меняется.... То ли дело у нас!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
И самое главное. Все эти ребята в футболках что то создают. Обладатели мега ложек ничего не создают, просто качают что то из земли.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 465
Реакции
917
Баллы
113
И самое главное. Все эти ребята в футболках что то создают. Обладатели мега ложек ничего не создают, просто качают что то из земли.
Не прав. Они тоже создают. Но только свое будущее и будущее своих детей....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 142
Реакции
4 383
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Верх Низ