Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113

17 июля 2014 года, в день гибели рейса МН17, по федеральной автотрассе М4 "Дон" в сторону Украины прошла большая российская колонна военной техники, состоявшая из более 100 машин и снятая очевидцами около села Богучар Воронежской области.

Эта колонна была одной из многих, и подобные факты видеофиксации военных колонн позволили с высокой точностью восстановить маршрут движения "Бука" №332, принадлежавшего 53-й "Курской" зенитно-ракетной бригаде (в/ч 32406) 20-й общевойсковой армии Западного военного округа Сухопутных войск Вооруженных сил Российской Федерации, и проследовавшего 23-25 июня 2014 года из места постоянной дислокации в поселке Маршала Жукова близ Курска до военного аэродрома Миллерово в Ростовской области, недалеко от границы с Украиной.
а конечная точка маршрута? не там ли, где развернуты части вдоль границы с Украиной? или прям со знаменами, через границу, на передовую?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
В чем проблема ответить на вопрос: служили или нет? Не надо только увиливать от ответа, как пару лет назад, когда я уже задавал этот вопрос. Четко и ясно ответьте: вы служили или нет? Да или нет?
Он сольётся, как обычно.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
В чем проблема ответить на вопрос: служили или нет? Не надо только увиливать от ответа, как пару лет назад, когда я уже задавал этот вопрос. Четко и ясно ответьте: вы служили или нет? Да или нет?
1 В том, что вам эта информация не нужна.
2 В том, что я не уважаю вас. Поскольку вы оскорбляете людей, которые вас не оскорбляли и которых вы не знаете. Поэтому отвечать на какие либо ваши вопросы - это моё право.
Я вас тоже спросил на чём основана ваша ненависть ко мне, в коей вы на весь форум признавались. Ответа не было.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Он сольётся, как обычно.
Вы слились от десятков моих вопросов и предложений встречи. Поэтому увы. Продолжайте постить на госдеп за миску супа. Это полезная работа, поскольку позволяет выявить тех, кто тут вторит вам.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
1 В том, что вам эта информация не нужна.
2 В том, что я не уважаю вас. Поскольку вы оскорбляете людей, которые вас не оскорбляли и которых вы не знаете. Поэтому отвечать на какие либо ваши вопросы - это моё право.
Я вас тоже спросил на чём основана ваша ненависть ко мне, в коей вы на весь форум признавались. Ответа не было.
Обиженный
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
1 В том, что вам эта информация не нужна.
2 В том, что я не уважаю вас. Поскольку вы оскорбляете людей, которые вас не оскорбляли и которых вы не знаете. Поэтому отвечать на какие либо ваши вопросы - это моё право.
Я вас тоже спросил на чём основана ваша ненависть ко мне, в коей вы на весь форум признавались. Ответа не было.

Я отвечу. Понимаешь пиво, твои наивные попытки оскорбить ( паства и пр) они настолько жалкие, + твои вечные отсылки к твоим юношеским психосексуальным опытам, отжиманием стипухи и прочим унижением, вызывает весьма брезгливые чувства.... и спрашивают тебя, в большинстве своём не для того, что бы получить ответ ( он у тебя на лбу сияет) , а что бы лишний раз простебаться)))) как то так.... НЛ.
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
1 В том, что вам эта информация не нужна.
2 В том, что я не уважаю вас. Поскольку вы оскорбляете людей, которые вас не оскорбляли и которых вы не знаете. Поэтому отвечать на какие либо ваши вопросы - это моё право.
Я вас тоже спросил на чём основана ваша ненависть ко мне, в коей вы на весь форум признавались. Ответа не было.

Из-за подобных ответов на вопросы, пивас, вы и заслужили репутацию пустомели. И это не оскорбление - это факт.

Ненависть?) Вы слишком много берёте на себя. Штудируйте форум. Я писал не о ненависти, а о пустозвонстве.

Так служили или нет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 458
Реакции
1 302
Баллы
113
1 В том, что вам эта информация не нужна.
2 В том, что я не уважаю вас. Поскольку вы оскорбляете людей, которые вас не оскорбляли и которых вы не знаете. Поэтому отвечать на какие либо ваши вопросы - это моё право.
Я вас тоже спросил на чём основана ваша ненависть ко мне, в коей вы на весь форум признавались. Ответа не было.

Слова неудачника...или лентяя, которому все должны.

.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Вы слились от десятков моих вопросов
Вываливай конкретные вопросы. Если знаю на них ответы, то постараюсь ответить.

и предложений встречи.
Ну приезжай....

Так ты не служил в армии по какой причине?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Постишь на АС за деньги или за ненависть? Зачем ты это делаешь?

интересно узнать, откуда ты черпаешь всю ту чушь, которую постишь на АС? вот откуда эти глупые мысли про ложки, грунты, горы и прочую чушь? ты сам это придумал или просто слышишь голоса?
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 679
Реакции
921
Баллы
113
интересно узнать, откуда ты черпаешь всю ту чушь, которую постишь на АС? вот откуда эти глупые мысли про ложки, грунты, горы и прочую чушь? ты сам это придумал или просто слышишь голоса?

Про ложки особенно забористо..
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Про ложки особенно забористо..
он просто смешон. только сумашедший может разделять его совершенно бессмысленные идеи. напомните мне, какая нейтральная страна(с точки зрения ложкина) участвовала, как агрессор против СССР во второй мировой войне?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
интересно узнать, откуда ты черпаешь всю ту чушь, которую постишь на АС? вот откуда эти глупые мысли про ложки, грунты, горы и прочую чушь? ты сам это придумал или просто слышишь голоса?
Про грунты я прав, что было кратно подтверждено на АС.
Про чушь местной псевдошколоты - увольте. Не вижу никакого интереса обсуждать пургу. Я ищу на АС конструктив. Мне не интересен переход на личности и уж тем более обсуждение оскорблений. Анализируя посты от вашего аккаунта - вы скорее бот, чем нет. Вступать в дискуссию с вами... поговорите лучше с Алисой из Яндекса.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Про грунты я прав, что было кратно подтверждено на АС.
Про чушь местной псевдошколоты - увольте. Не вижу никакого интереса обсуждать пургу. Я ищу на АС конструктив. Мне не интересен переход на личности и уж тем более обсуждение оскорблений. Анализируя посты от вашего аккаунта - вы скорее бот, чем нет. Вступать в дискуссию с вами... поговорите лучше с Алисой из Яндекса.
с ложками всё же был не прав? так ведь?
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 679
Реакции
921
Баллы
113
Форум все же для дискуссий, а не личных оскорблений
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Про грунты я прав, что было кратно подтверждено на АС.
Про чушь местной псевдошколоты - увольте. Не вижу никакого интереса обсуждать пургу. Я ищу на АС конструктив. Мне не интересен переход на личности и уж тем более обсуждение оскорблений. Анализируя посты от вашего аккаунта - вы скорее бот, чем нет. Вступать в дискуссию с вами... поговорите лучше с Алисой из Яндекса.

спасибо, что хоть прояснил ситуацию с голосами. алисой их зовешь?
 
Верх Низ