Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 113
Реакции
4 376
Баллы
113
Мир, попробуй хоть одну свою догадку подтвердить хоть каким-то аргументом.
Все твои "не слыхал" уже просто надоело опровергать фото, видео и публикациями в той же укр прессе.

Если настолько не в теме зачем споришь?

Попробуй хоть одно своё утверждение хоть как-то подкрепить.
Мир, обрати внимание лучше на это сообщение.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 049
Реакции
4 678
Баллы
113
О том что Боинг сбили именно Буком когда стало известно всем? Несколько лет понадобилось доказать.А ты в течении месяца заявляешь что все должны понять.Ты не ответил на вопрос как Гиркин стал применять БУКи не имея средств координации с гражданскими авиалиниями?
Так все таки буком сбили? Это что так прям и доказали? Ты тут скажи все таки сколько тебе платят за твои посты?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 049
Реакции
4 678
Баллы
113
Ну да, ты ведь агент СБУ, а Украина совместно с Нидерландами участвовала в следствии.Ты точно знаешь все источники и доказательства следствия.
Чувак ты совсем попутался кто есть кто.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 049
Реакции
4 678
Баллы
113
Тот кто контролирует территорию. В данном случае эту территорию контролировал именно Гиркин
А нафея тогда великии укры туда самолеты пускали летать?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 049
Реакции
4 678
Баллы
113
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Почитай выше. Я спрашивал у regulator считает ли он ополченцев Гиркина обычными бандитами и террористами, а всю администрацию ДНР не законной.
Он ответил что считает допустимым слово бандиты.
Вот только Россия вроде не воюет против ДНР насколько мне известно, или я не все знаю?
Теперь вопрос к тебе: А сепаратисты воюющие на стороне Украины против ДНР и ЛНР что хотят отделить от Украины и сделать независимым государством?

Давай ещё раз.
1 Сепаратисты на стороне ...я здесь не могу употреблять Украины. Потому что я лично не считаю фашистов, сторонниками Украины, как государства. Все эти участники добробатов - незаконны даже по украинским законам. Они совершили госпереворот, естественно незаконный. Провели нелигитимные выборы, в которых не смогли принять участие (были отстранены! ) несколько политических партий Украины и несколько миллионов (!) граждан Украины, имеющих право голоса. Так вот, чего они хотят - они хотят уничтожать инакомыслящих , физически уничтожать, чем и занимаются. Это обычные фашисты. Вот и всё. С точки зрения любых человеческих законов они преступники. И однажды они будут сидеть в тюрьме или будут уничтожены. Это произойдёт ещё при твоей жизни. В данном случае, ты в качестве бота-проповедника являешься пропагандистом этих фашистов. 2 Сепаратисты со стороны ДНР и ЛНР. Всего лишь не хотят жить по законам фашистов. Они защищают свои жизни, своих родных и своё жизненное пространство. И делают это вынужденно. Не они начали эту войну. Причём, вопреки твоей фашистской пропаганде, они не хотят отделиться от Украины. Их представители подписались под минскими соглашениями. Там всё написано, читай.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Я ни считаю ополчение Донбасса бандитами.

Вот это и ключевое если Буки появились где то у неорганизованных бандитов и террористов то вина лежит на авиокомпания.
А в данном случае они появились в армии государства в тот момент добивающегося признания своей государственности в мире. Именно поэтому прежде чем применять ДНР должно было закрыть воздушное пространство над своей территорией.
А ты приравнивает их к обыкновенным бандитам
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Так это твоя версия!
Знал что там стреляют, ничего не сделал - виновен!
С телефона просто неудобно цитировать.
Если сомневаешься что ты это озвучил могу позже до компа добраться, накидать твоих цитат.

Я ее подправил чтоб она была ближе к реальности.
Это именно стрельба в сторону дороги на которой ездит транспорт. Дорога появилась не вчера, а была десятки лет. И тот кто стреляет не обеспечив безопасность будет всегда виноват.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
А нафея тогда великии укры туда самолеты пускали летать?

Они там всегда летали. Если ты у себя в частном доме стал стрелять из карабина 7.62 по крысам и подстрелил соседей и их гостей за территорией своего дома, то это твоя вина, а не вина соседей
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Давай ещё раз.
1 Сепаратисты на стороне ...я здесь не могу употреблять Украины. Потому что я лично не считаю фашистов, сторонниками Украины, как государства. Все эти участники добробатов - незаконны даже по украинским законам. Они совершили госпереворот, естественно незаконный. Провели нелигитимные выборы, в которых не смогли принять участие (были отстранены! ) несколько политических партий Украины и несколько миллионов (!) граждан Украины, имеющих право голоса. Так вот, чего они хотят - они хотят уничтожать инакомыслящих , физически уничтожать, чем и занимаются. Это обычные фашисты. Вот и всё. С точки зрения любых человеческих законов они преступники. И однажды они будут сидеть в тюрьме или будут уничтожены. Это произойдёт ещё при твоей жизни. В данном случае, ты в качестве бота-проповедника являешься пропагандистом этих фашистов. 2 Сепаратисты со стороны ДНР и ЛНР. Всего лишь не хотят жить по законам фашистов. Они защищают свои жизни, своих родных и своё жизненное пространство. И делают это вынужденно. Не они начали эту войну. Причём, вопреки твоей фашистской пропаганде, они не хотят отделиться от Украины. Их представители подписались под минскими соглашениями. Там всё написано, читай.

Сепаратист это сторонник сепаратизма, отделение части государства и признания её независимости.
Всё.
Я слышал что ты хохол мозгами думать не умеешь, но читать то ты вроде умеешь. Тяжело посмотреть определение?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Чувак ты совсем попутался кто есть кто.

Так он хохол, у него родня на бандеровщине. Своими тупыми постами он только компрометирует действующую власть в России. Агент СБУ, реальный.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Они там всегда летали. Если ты у себя в частном доме стал стрелять из карабина 7.62 по крысам и подстрелил соседей и их гостей за территорией своего дома, то это твоя вина, а не вина соседей

Даже если не ты подстрелил, а подстрелил другой сосед. А ты до этого стрелял из своего карабина во все стороны
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Сепаратист это сторонник сепаратизма, отделение части государства и признания её независимости.
Всё.
Я слышал что ты хохол мозгами думать не умеешь, но читать то ты вроде умеешь. Тяжело посмотреть определение?

Да, они сторонники отделения от фашистской Украины, а не от Украины. Ферштейн?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Давай ещё раз.
1 Сепаратисты на стороне ...я здесь не могу употреблять Украины. Потому что я лично не считаю фашистов, сторонниками Украины, как государства. Все эти участники добробатов - незаконны даже по украинским законам. Они совершили госпереворот, естественно незаконный. Провели нелигитимные выборы, в которых не смогли принять участие (были отстранены! ) несколько политических партий Украины и несколько миллионов (!) граждан Украины, имеющих право голоса. Так вот, чего они хотят - они хотят уничтожать инакомыслящих , физически уничтожать, чем и занимаются. Это обычные фашисты. Вот и всё. С точки зрения любых человеческих законов они преступники. И однажды они будут сидеть в тюрьме или будут уничтожены. Это произойдёт ещё при твоей жизни. В данном случае, ты в качестве бота-проповедника являешься пропагандистом этих фашистов. 2 Сепаратисты со стороны ДНР и ЛНР. Всего лишь не хотят жить по законам фашистов. Они защищают свои жизни, своих родных и своё жизненное пространство. И делают это вынужденно. Не они начали эту войну. Причём, вопреки твоей фашистской пропаганде, они не хотят отделиться от Украины. Их представители подписались под минскими соглашениями. Там всё написано, читай.



Да, они сторонники отделения от фашистской Украины, а не от Украины. Ферштейн?

Ты как я понял, ты говорил про сепаратистов воюющих за власть Украины.
Ещё раз прочти определение сепаратист и ответь, если они сепаратисты, то что хотят отделить от государства Украины и сделать отдельным независимым государством?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
фашистской Украины
Фаши́зм (итал. fascismo, от fascioсоюз, пучок, связка, объединение) — обобщённое название политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа[SUP][1][/SUP][SUP][2][/SUP], характерными признаками которых называют милитаристскийнационализм (в широком понимании)[SUP][3][/SUP][SUP][4][/SUP], антилиберализм[SUP][5][/SUP], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[SUP][6][/SUP], этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм[SUP][7][/SUP][SUP][8][/SUP][SUP][9][/SUP] и политику геноцида[SUP][7][/SUP][SUP][9][/SUP].
Какую то другую страну напоминает.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Тем более многие используют слова не зная его смысла.
Так что насчёт сепаратистов воюющих на стороне ВСУ?
Они фашисты. Они хотят уничтожить государство Украина, и сделать своё государство фашистская Украина.
 
Верх Низ