Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
K

kiany

Guest
А что, хохлодиспетчеры не должны были ответить что-то типа "эй, экипажа, ты туда не ходи, ты сюда ходи. бук башка попадёт, совсем мёртвый будешь"? Дали разрешение на новый курс не означает вывод самолёта из обозначенной трассы? Диспетчеры что, не знали, что там война идёт с применением авиации и средств ПВО?
Это не новый курс, это отклонение от осевой линии, дабы облететь непогоду. Весь курс над Донбассом пролетал над зоной боёв. Чтобы проложить новый курс в обход Донбасса тут уже не диспетчеры нужны.
Моральную ответственность Украины за катастрофу никто не снимает.
 
K

kiany

Guest
Я не вижу смысла обсуждать предвзятую инфу, которую как надо, так и преподнесли.
У меня тупой вопрос: тебе это зачем? Ты чего и кому хочешь доказать?
Твои мотивы?
Предвзятое это у вас. Потому как твердая уверенность, что самолет сбили хохлы и точка. Российским буком его сбить не могли, потому что не могли. Я же опираюсь на факты, которые не в нашу пользу.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Предвзятое это у вас. Потому как твердая уверенность, что самолет сбили хохлы и точка. Российским буком его сбить не могли, потому что не могли. Я же опираюсь на факты, которые не в нашу пользу.
Нет никаких фактов не в нашу пользу. Пиндосы все данные со спутников просто закрыли (косвенно это подтверждает вину хохлов). Наши дали, что посчитали нужным. Есть факт наличия поражающих элементов, которыми начинены украинские буки. Есть фотки бука. Наши говорят, что он хохлятский, хохлы, что наш.
Всплывали также фотки с ...глобалхавка. Вроде фейк, но пиндосы язык прикусили по теме жёстко.
Есть факт обнаружения самолёта ВВС Украины, который сопровождал боинг в момент крушения. Где допрос его лётчика? Как этот факт вообще отражён в данный "международной комиссии"?
Мутят воду именно с той стороны! Вот это есть факт.
Но повторю вопрос: если ты живёшь в России, зачем гонишь на Россию? Смысл? Чтобы что?
 
K

kiany

Guest
Нет никаких фактов не в нашу пользу. Пиндосы все данные со спутников просто закрыли (косвенно это подтверждает вину хохлов). Наши дали, что посчитали нужным. Есть факт наличия поражающих элементов, которыми начинены украинские буки. Есть фотки бука. Наши говорят, что он хохлятский, хохлы, что наш. Всплывали также фотки с ...глобалхавка. Вроде фейк, но пиндосы язык прикусили по теме жёстко.Есть факт обнаружения самолёта ВВС Украины, который сопровождал боинг в момент крушения. Где допрос его лётчика? Как этот факт вообще отражён в данный "международной комиссии"?Мутят воду именно с той стороны! Вот это есть факт.Но повторю вопрос: если ты живёшь в России, зачем гонишь на Россию? Смысл? Чтобы что?
В обломках обнаружены 3, или 4 поражающих элементов в форме бабочки, а это уже не хохловский бук.Насчет того, что рядом обнаружили самолет...посмотрите это видео, очередной брифинг ваших любимых накроманов из мин.обороны. начиная с тайм код 2:50 вблизи малазийского самолета усть-донецкий радиолокатор, не наблюдал никаких самолетов которые могли стать причиной его разрушения
https://www.youtube.com/watch?v=vYAKibabvjo
Ген конструктор сушек В. Бабак (российский кстати ген. конструктор) "Я полагаю, все утверждения о причастности к этой трагедии Су-25 — это попытка замести следы. По-другому, я это не могу объяснить. Мы не понимаем, как Су-25 мог бы сбить "Боинг", — заявил конструктор, назвавший штурмовик своим "любимым детищем"
http://nnm.me/blogs/dendy2008/genkonstruktor-su-25-shturmovik-ne-mog-sbit-boing-reysa-mh-17/page2/
Американцам я тоже не верю, как и нашим енералам из. мин. обороны.
Но повторю вопрос: если ты живёшь в России, зачем гонишь на Россию? Смысл? Чтобы что?
Я и не сомневаюсь, что для вас люди которые сидят в кремле и Родина - одно и то же.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
очередной брифинг ваших любимых накроманов из мин.обороны. начиная с тайм код 2:50 вблизи малазийского самолета усть-донецкий радиолокатор, не наблюдал никаких самолетов которые могли стать причиной его разрушения
...


Я и не сомневаюсь, что для вас люди которые сидят в кремле и Родина - одно и то же.

Ну эта болезнь не имеет ничего общего с крушением боинга.
Ты пойми, что либо в Кремле, либо в Вашингтоне.
Как правят "вашингтонские" я убедился в 90-е.
Мне их больше ненадо.
 
K

kiany

Guest
Ну эта болезнь не имеет ничего общего с крушением боинга.Ты пойми, что либо в Кремле, либо в Вашингтоне.Как правят "вашингтонские" я убедился в 90-е.Мне их больше ненадо.
Мне их тоже не надо, Чубайсов, Березовских, итд...но это не значит что наше сегодняшнее правительство святое.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Мне их тоже не надо, Чубайсов, Березовских, итд...но это не значит что наше сегодняшнее правительство святое.
Нет святых на бренной земле. Все люди.
Более лучшей альтернативы, чем поступательное эволюционное развитие, я не вижу.
Более лучших лидеров чем Путин, на текущий момент нет.
У Путина много минусов, но любая альтернатива в моменте будет хуже очень сильно.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Нет святых на бренной земле. Все люди.
Более лучшей альтернативы, чем поступательное эволюционное развитие, я не вижу.
Более лучших лидеров чем Путин, на текущий момент нет.
У Путина много минусов, но любая альтернатива в моменте будет хуже очень сильно.
правильно пивас говорит: баранов доить надо, не возникают же, а наоборот.

кстати Путин тоже из 90х есличо.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Более лучших лидеров чем Путин, на текущий момент нет.
У Путина много минусов, но любая альтернатива в моменте будет хуже очень сильно.
аминь!
ps^ пиво, лоб не расшиби)))
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Что за путянинских скажешь? Что за движуху наводили? Ларечки-рынки?

"... Свою первую большую должность Путин получил летом 1991 г. 12 июня 1991 г. мэром Петербурга выбрали Собчака, который назначил Путина председателем комитета по внешним связям мэрии, а с 1992 г. — заместителем мэра. И надо сказать, В.В.Путин очень быстро наладил там такие внешние связи, что мама не горюй...



Вэлкам! ©
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
правильно пивас говорит: баранов доить надо, не возникают же, а наоборот.

кстати Путин тоже из 90х есличо.
Не дай Боже, придёт реинкарнация ебна - вот тогда узнаешь на своей шкуре, что есть "доить баранов". Ты в роли барана будешь...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Не дай Боже, придёт реинкарнация ебна - вот тогда узнаешь на своей шкуре, что есть "доить баранов". Ты в роли барана будешь...
твои прогнозы постоянно пугающе сбываются. уже нервничаю.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 006
Реакции
4 661
Баллы
113
Если завтра война, все эти нетоварищи станут колаборационистами.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Если завтра война, все эти нетоварищи станут колаборационистами.

Ужасный выбор. Они всегда надеются на лучшую долю. И во все времена их или расстреливают свои или вражеские отступающие войска. За всю известную историю человеческих войн. Они не нужны ни тем ни тем.
Но парадокс в том, что они всё равно есть...
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Ужасный выбор. Они всегда надеются на лучшую долю. И во все времена их или расстреливают свои или вражеские отступающие войска. За всю известную историю человеческих войн. Они не нужны ни тем ни тем.
Но парадокс в том, что они всё равно есть...

"они..их..". всегда нравились люди, говорящие "сталина на вас нет" или грозящие массовыми расстрелами и при этом абсолютно уверенные, что их это вообще не коснется. вояки картонные)
 
Верх Низ