Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
K

kiany

Guest
как тебе угодно
далеко ходить не надо, навскидку, фарс с делом оборон сервиса.
когда сердюкова амнистировали задним числом, еще кого то осудили и тут же отпустили.
новости не смотрите? я смотрю.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 808
Реакции
3 170
Баллы
113
я вот например лет 8 отработал в сми и могу быть экспертом в этой области.
Не можете, ибо Вашим текстам (даже кратким) нужны редактор с корректором. До эксперта далековато будет.
 
K

kiany

Guest
А что там разбирать, если данный субъект с самого начала подгоняет факты под свою "единственно верную" версию? Вот, пожалуйста:

Стоит допустить, что самолёт сбили сознательно, и версия г. Лукашевича рассыпается в прах.
т.е. российские отпускники сознательно сбили боинг?
по-моему вы слишком кровожадны.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 808
Реакции
3 170
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
именно тот случай, когда лучше жевать
Су-27 как перехватчик (что значит многоцелевой перехватчик?)
Су-30 как лидирующий группы перехватчиков
Су-27М как многоцелевой истребитель, т.е. самолет для уничтожения как воздушных, так и наземных целей

Су-27 — советский/российский многоцелевой всепогодный истребитель-перехватчик четвёртого поколения, разработанный в ОКБ Сухого и предназначенный для завоевания превосходства в воздухе.

Истребитель-перехватчик Су-30 предназначен для использования в качестве командирского самолета при ведении групповых воздушных боев по перехвату и уничтожению пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов с целью завоевания господства в воздухе, обеспечения боевых действий других родов авиации, прикрытия войск и объектов фронта, уничтожения десантов в воздухе, ведения воздушной разведки, уничтожения наземных (надводных) целей. Истребитель Су-30 способен вести боевые действия в пределах и за пределами радиолокационного поля АСУ, при применении противником средств радиоэлектронного и огневого противодействия, в любых метеоусловиях, днем и ночью.


Самолет создан на базе учебно-боевого самолета Су-27УБ и разработан в следующих модификациях:
Су-30 — двухместный истребитель-перехватчик, способный решать задачи целеуказания и управления.

Су-ЗОМ — многофункциональный истребитель.

Су-ЗОМК — двухместный ударный самолет, предназначенный для поставок на экспорт.

Су-27М — экспериментальный самолет, модернизация советского/российского истребителя Су-27. Имеет переднее горизонтальное оперение (ПГО). Основное боевое применение — многоцелевой истребитель большого радиуса действия.

,
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
далеко ходить не надо, навскидку, фарс с делом оборон сервиса.
когда сердюкова амнистировали задним числом, еще кого то осудили и тут же отпустили.
новости не смотрите? я смотрю.
какая взаимосвязь между перечисленным и сбитым самолетом, на которых не было российских граждан?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
наверное потому что идет следствие и обнародовано всего лишь 10 процентов информации, опять же в интересах следствия.
Следствие проводится по любому факту падения самолёта, но в других случаях обнародовать записи ничего не мешало.


я вот например лет 8 отработал в сми и могу быть экспертом в этой области.
Не смеши мои тапочки эксперт)))) То что ты писал статейки во вшивых газетенках эксперта из тебя не делают. Кстати ещё раз прошу, дай ссылку хотя бы на одно своё творение.


да низачто не поверю-))))
Твоё право. Зато относительно тебя сомнений нет, такие как ты за бабло подставят то что им скажут, и возьмут то что дадут....
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 808
Реакции
3 170
Баллы
113
потому как из отчета выходит что на 95 процентов его сбили отпускники или ополченцы.
Я указал, после каких слов этот "отчёт" всерьёз воспринимать не стОит. Для сведения, это 4-й абзац в 1-й части.
 
K

kiany

Guest
Следствие проводится по любому факту падения самолёта, но в других случаях обнародовать записи ничего не мешало.
Есть официальная информация что переговоры диспетчеров передали следствию.
Нет никаких запросов о том что голландцы требуют передать переговоры диспетчеров, а хохлы отказываются.

Твоё право. Зато относительно тебя сомнений нет, такие как ты за бабло подставят то что им скажут, и возьмут то что дадут....
опять вы съехали на свою любимую гомотему, не надо проецировать на меня свою действительность.:bye:
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
потому как из отчета выходит что на 95 процентов его сбили отпускники или ополченцы.

Весомый отчет. Аж на 95%. А 5% - марсиане ? Или кондиционер взорвался ?
 
K

kiany

Guest
Я указал, после каких слов этот "отчёт" всерьёз воспринимать не стОит. Для сведения, это 4-й абзац в 1-й части.
это значит что на 95 процентов отпускники сбили боинг преднамеренно. всё остальное остаётся в силе.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Есть официальная информация что переговоры диспетчеров передали следствию.
Нет никаких запросов о том что голландцы требуют передать переговоры диспетчеров, а хохлы отказываются.


опять вы съехали на свою любимую гомотему, не надо проецировать на меня свою действительность.:bye:


Что то ты проигнорил часть моего поста. Можно узнать в каком издании работал, наверняка что то из серии Будуар, Виринея, Сельский пахарь, Женские секреты, Добрые советы. Или может быть редактором календарей с отрывными листиками, с рецептами на обратной стороне?
 
K

kiany

Guest
Что то ты проигнорил часть моего поста. Можно узнать в каком издании работал, наверняка что то из серии Будуар, Виринея, Сельский пахарь, Женские секреты, Добрые советы. Или может быть редактором календарей с отрывными листиками, с рецептами на обратной стороне?
ты прав, еще "гудок" и "единая россия" это не партия. газета.
 
Верх Низ