Упал Боинг 777

  • Автор темы шшшшш
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
ты меня поучи еще.
Су-27 и Су-30 проектировались как перехватчики, Су-27М проектировался как многоцелевой истребитель
то, что этого не знает твой эксперД, уже говорит о многом

как всепогодный высокоманевренный многоцелевой истребитель-перехватчик, если быть точнее. Су-27М - "модифицированный" - новое РЭО, система ДУ, комплекс цифрового ПО, новый Ал-31ф, баки. Су-30 - командирский для целеуказаний, двухместный.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
K

kiany

Guest
Человек "принимающий" участие в создании якобы самолетов банально путает индексы и даже предназначение)))
Может и имел какое нибудь отношение но напоминает анекдот...
Журналист приехал в аэропорт взять интервью. Все заняты, посылают его подальше, наконец, отловил он на перроне оператора-ассенизатора. Разговаривает он с ним, то да се, тот жалуется на тяжелую работу. Журналист спрашивает:- Неужели вы не можете найти себе другую работу, не такую грязную?- Как?! Сменить профессию?! Предать авиацию?!!
Ну а дальше бурная карьера наводит на мысли о квалификации эксперта)))
Ну вот тоже пример "эксперта" есть такой г-н Арестович очень хорошо сейчас на тв страны 404 пиарится))) Так вот на waronline.org он в свое время учил израильтян как правильно воевать)))) Его тогда за клоуна держали но вот выплыло оно))
Биография взята из инета. возможно написали с недочетом.
по фактологии изложения по боингу в его отчете, я так понимаю вопросов нет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
как всепогодный высокоманевренный многоцелевой истребитель-перехватчик, если быть точнее. Су-27М - "модифицированный" - новое РЭО, система ДУ, комплекс цифрового ПО, новый Ал-31ф, баки. Су-30 - командирский для целеуказаний, двухместный.
именно тот случай, когда лучше жевать
Су-27 как перехватчик (что значит многоцелевой перехватчик?)
Су-30 как лидирующий группы перехватчиков
Су-27М как многоцелевой истребитель, т.е. самолет для уничтожения как воздушных, так и наземных целей
 
K

kiany

Guest
Кто назначил данного субъекта экспертом?
в данном конкретном случае он провёл собственное расследование.
Экспертом его можно считать по образованию и прежней сфере деятельности.

Ещё раз, напечатать можно всё что угодно, где аудиозапись?
Аудио запись передана следствию. Хотите её послушать? Поищите в инете, может найдёте. Но даже если найдёте всё равно для вас это будет враньё. т.к. версия Лукашевича не укладывается в вашу примитивную парадигму.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
в данном конкретном случае он провёл собственное расследование.
Экспертом его можно считать по образованию и прежней сфере деятельности.


Аудио запись передана следствию. Хотите её послушать? Поищите в инете, может найдёте. Но даже если найдёте всё равно для вас это будет враньё. т.к. версия Лукашевича не укладывается в вашу примитивную парадигму.
зато хорошо укладывается в твою
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
позвоночное право в судебной системе,
законы которые не действуют в отношении властьпридержащих.
это навскидку.
это все общие фразы, я бы сказал газетные заголовки
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
это все общие фразы, я бы сказал газетные заголовки

Расскажи, сколько пьяных прокурорских были наказано, из тех, что ДПС тормозили ? Случаи периодически бывают остановок.
 
K

kiany

Guest
зато хорошо укладывается в твою
а вот и нет. до прочтения этого отчета. у меня не было мнения кто сбил боинг, т.к. сведения были слишком противоречивы.
только прочитав отчет, определенное мнение сложилось, т.к. там всё разобрано по полочкам.
пока что нигде не видел чтобы вот также, с аргументами разбирали отчет Лукашевича с указанием всех его ошибок и неточностей. Пока что разбирают только его биографию.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
в данном конкретном случае он провёл собственное расследование.
По интернетам?)))) Это примерно тоже самое как битость авто по фоткам определять, у нас таких экспертов половина автосаратова))


Экспертом его можно считать по образованию и прежней сфере деятельности.
Я по образованию инженер-конструктор металлорежущих станков, на заводе работал 10 лет назад, получается я становлюсь автоматически экспертом в данной области?)


Аудио запись передана следствию. Хотите её послушать? Поищите в инете, может найдёте.
При крушениях самолетов частенько обнародуют записи разговоров, а в данном случае что мешает это сделать?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Расскажи, сколько пьяных прокурорских были наказано, из тех, что ДПС тормозили ? Случаи периодически бывают остановок.
я не разбираюсь в этом вопросе, но что то припоминаю, что прокурорских нельзя наказывать в силу закона (а это возврат к теме изменения законов) или сами дпс их отпускают с силу собственной зашкваренности
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а вы хотите чтобы я расписывал по каждому пункту?

Вряд ли ты на это способен, это много сложнее чем вбросить очередную статью с очередного говносайта.
 
K

kiany

Guest
По интернетам?)))) Это примерно тоже самое как битость авто по фоткам определять, у нас таких экспертов половина автосаратова))
Ну вот и расскажите это следствию, а то они не знают=)

Я по образованию инженер-конструктор металлорежущих станков, на заводе работал 10 лет назад, получается я становлюсь автоматически экспертом в данной области?)
Чегооо...вы технарь??? да низачто не поверю-)))) с такими примитивными рассуждениями максимум 9 классов со справкой=))))
я вот например лет 8 отработал в сми и могу быть экспертом в этой области.



При крушениях самолетов частенько обнародуют записи разговоров, а в данном случае что мешает это сделать?
наверное потому что идет следствие и обнародовано всего лишь 10 процентов информации, опять же в интересах следствия.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 808
Реакции
3 170
Баллы
113
пока что нигде не видел чтобы вот также, с аргументами разбирали отчет Лукашевича с указанием всех его ошибок и неточностей. Пока что разбирают только его биографию.
А что там разбирать, если данный субъект с самого начала подгоняет факты под свою "единственно верную" версию? Вот, пожалуйста:
- во-вторых, будем исходить преимущественно из того, что рейс МН17 сбили по ошибке, перепутав с другой воздушной целью. Объяснение следующее - сознательное уничтожение постороннего пассажирского самолета, следующего в международном воздушном коридоре, является настолько подлым и циничным преступлением, что вряд ли допустимо его сознательное совершение любой из сторон военного конфликта - сепаратистов на востоке Украины, собственно Украины или России.
Стоит допустить, что самолёт сбили сознательно, и версия г. Лукашевича рассыпается в прах.
 
Верх Низ