Уклонистам, "комитетам солдатских матерей" и их ярым защитникам посвящается...

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Поймут, только поздно будет. Пендосы долго вдалбливали в мозги этих товарищей "образ" нашей армии через СМИ. Вполне удачно.

Парни, сколько вам кирзачи проплатили, а? Тоже чтоль включились в программу по насильственному сгону в нашу доблестную армию?
Самому распоследнему ####утому ежу понятно, что в наше время - время мощных деловых и бизнес-контактов - войной никакой не пахнет. Вот просто интересно: вы, псевдозащитнички непонятно чего от непонятно кого - своими бошками покрутите: с какого перепуга вдруг дядя Буш скажет: а ну давайте бомбой шарахнем по России. С какого перепуга?????
 
E

era13

Guest
Парни, сколько вам кирзачи проплатили, а? Тоже чтоль включились в программу по насильственному сгону в нашу доблестную армию?
Самому распоследнему ####утому ежу понятно, что в наше время - время мощных деловых и бизнес-контактов - войной никакой не пахнет. Вот просто интересно: вы, псевдозащитнички непонятно чего от непонятно кого - своими бошками покрутите: с какого перепуга вдруг дядя Буш скажет: а ну давайте бомбой шарахнем по России. С какого перепуга?????
Неправильно. Очень неправильно написал, и чуть-чуть даже обидно. Правда совсем чуть-чуть потомучто понятно, что Вы ничего в этом вопросе не понимаете. Это вам не пахнет войной. Если бы войной не пахло, то армии мира давно бы разоружились и такой темы не могло бы быть в принципе. Обстановка в мире очень не спокойна. Напряжённость конечно не такая как в 60-х 70-х годах, но всё идёт в этом направлений.
Да а мы псевдозащитнички. Я уж точно... Поскольку всего лишь спокойно служил на границе, когда другие из отписывающихся в этой теме, делали всё для того, чтобы моих близких во время очередного терракта не взорвали или не отрезАли бы им бошки спокойно гуляя по улицам наших городов...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Целиком и полностью согласен. Более того узнал для себя много подробностей. Если ты много знаешь об этой теме, у меня вопрос, а что будет с амерской ПРО, если цель полетит не по баллистической троектории. Мне кажется, что она не сработает.
Для небаллистических ракет MIM-23 HAWK и MIM-104 Patriot. У нас соответственно С-300 и С-400.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Все у нас было... Но вот такие веселые рожи не вызывают уважения к армии. Это 7 сентября 2004 горит Дарьял-У на Балхаше. Который предварительно разворовали на цветмет.
 

Вложения

  • dvoyka_02.jpg
    dvoyka_02.jpg
    50,6 КБ · Просмотры: 39
  • dvoyka_03.jpg
    dvoyka_03.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 50
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
Парни, сколько вам кирзачи проплатили, а? Тоже чтоль включились в программу по насильственному сгону в нашу доблестную армию?
Самому распоследнему ####утому ежу понятно, что в наше время - время мощных деловых и бизнес-контактов - войной никакой не пахнет. Вот просто интересно: вы, псевдозащитнички непонятно чего от непонятно кого - своими бошками покрутите: с какого перепуга вдруг дядя Буш скажет: а ну давайте бомбой шарахнем по России. С какого перепуга?????

Это просто пиз..ец. Некоторые факты.
1. Нефть и газ имеют свойства заканчиваться. Гонка за арктическим территориями уже идет. Кстати, Китай, как раз от Ирана запитывается.
2. Уже писал, придется еще раз. Население России, почти равняется населению Японии. А размер территории и соответственно плотность населения?
3. Для некоторых война это, что из фильмов про ВОВ. Километры окопов, танки, самолеты, миллионы людей. В то же время, такие страны как Эстония и Грузия, на деньги США, могут организовать партизанское движение, с базами и отрядами. Будут шастать туда-сюда через границу, людей убивать, экономический урон наносить. Вроде войны нет, а вроде и есть.
4. Чечня это надолго.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ВСЕ собираем 2 команды:
1. Вояки из армии, понюхавшие пороха, обученные тактике ведения боя , рытья окопов и проч.
2. Любители пэйнтбола.

Проигравшие "моют посуду" и идут в армию/идут в армию еще раз

Жаль я в пэйнбол не играл.... Я б Вам показал - шары))))

Нет, проигравшие в цинк.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
какая армия ? вы че? вся война будет заключаться в пулянии ракетами и автоматизированными системами... кем служить то в армии пехотинцем? Ради чего конкретно и кого? Ради нашей исполнительной и судебной власти? И кого защищать? Пузатых генералов и оллигархов?
Кто там в начале топика собирался идти в армию? ####уйте... служите... заодно освоите профессию стукатурщика и плотника :) вспомните Афган и Чечню... по моему после этих событий в организационном плане ниче не изменилось
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
какая армия ? вы че? вся война будет заключаться в пулянии ракетами и автоматизированными системами... кем служить то в армии пехотинцем? Ради чего конкретно и кого? Ради нашей исполнительной и судебной власти? И кого защищать? Пузатых генералов и оллигархов?
Кто там в начале топика собирался идти в армию? ####уйте... служите... заодно освоите профессию стукатурщика и плотника :) вспомните Афган и Чечню... по моему после этих событий в организационном плане ниче не изменилось

ИМХО, тебе ####ец
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кто-то же должен будет трупы гранжданских закапывать в перерыве между боями.)))))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
народ серьезно... вы че правда думаете что война будет идти соладатами и вы там своими полуавтоматическими винтовками че то навоюете или падете смертью храбрых защищая Родину?
Прочитайте на досуге книжку "Цусима", там прекрасные примеры глупой смерти, так называемых "патриотов"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
народ серьезно... вы че правда думаете что война будет идти соладатами и вы там своими полуавтоматическими винтовками че то навоюете или падете смертью храбрых защищая Родину?
Прочитайте на досуге книжку "Цусима", там прекрасные примеры глупой смерти, так называемых "патриотов"

когда же ты в Австрию уедешь?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а что ты так за меня переживаешь?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 978
Реакции
6 697
Баллы
113
а что ты так за меня переживаешь?

Строишь из себя ксмополита, самое место тебе в Австрии. А тут надоел уже. Хрень всякую пишешь. Я понимаю, что сидя на Ленинградке, чувствуешь себя на краю географии, но не до тако же степени. А в Австрии тебе будет хорошо.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
аааа вот ты про что ... это называется "мнение", и честно говоря, не тебе мне говорить что и когда писать.
 
Верх Низ