Уклонистам, "комитетам солдатских матерей" и их ярым защитникам посвящается...

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не, Игорь, это уж слишком кровожадно.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 639
Реакции
2 500
Баллы
113
Ну тогда трёхлинейки со штыками.)))))))

А может уж тогда шашками! Да меж шейных позвонков!

До МАРАЗМА дошло дело, как дети малые. Сами себя переубиваем, а врага и бить некому станет!

МИР ДРУЖБА ПИВО?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А может уж тогда шашками! Да меж шейных позвонков!

До МАРАЗМА дошло дело, как дети малые. Сами себя переубиваем, а врага и бить некому станет!

МИР ДРУЖБА ПИВО?
А может , как староверы по выходным. Стенка на стенку. ))))))))))))))))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
Разворачиваемые в Польше противоракеты прежде всего ориентированы на уничтожение МБР, размещенных в европейской части России, так как у них траектория проходит через 50 параллель. Против ракет, нацеленных через полюс, создаются другие базы. Чешский разар FBX-T далее 2000 км не видит, да ему это и ни к чему, запущенные УР-100 из Козельска и Татищево он исправно обнаружит и наведет на них обрезанные Минитмэны. А вот чтобы перехватывать запущенные из Ирана МБР (которые нет, даже БРСД под вопросом), надо Польшу поменять местами с Азербайджаном. Кстати, габалинский "Дарьял" пуски ракет из Ирана обнаруживает на раз-два. Пиндостан отстал от нас в вопросах ПРО лет на 40, система А-35 была успешно испытана на Балхашском полигоне в 1960 году, а американская кинетическая противоракета - только в 1984. У СССР была в эксплуатации "Дуга" "Дон", "Дунай", "Даугава", "Волга", у американцев и близко к этому до сих пор ничего нет. Так что есть повод, чем гордиться. А генералу стоило бы придумать более правдоподобное объяснение.

Целиком и полностью согласен. Более того узнал для себя много подробностей. Если ты много знаешь об этой теме, у меня вопрос, а что будет с амерской ПРО, если цель полетит не по баллистической троектории. Мне кажется, что она не сработает.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
Если все так хорошо и радужно, то чё бы нам не забить на их ПРО в Восточной Европе, чё наши так кипишуют ? Все вышеописанные характеристики ракет и радаров свободно выложены в Инете ? Вы уверены, что там не будет и парочки других ракет ? Так, на всякий случай.

Санек, деньги правят миром. Больше угроз, больше денег на их ликвидацию. А значит больше денег на постройку дома для зам. по тылу.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А где взять денег на ликвидацию денег. ))))) Я про Иран.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
А где взять денег на ликвидацию денег. ))))) Я про Иран.

Опять узко мыслишь. Американцам хватит сил просто разбомбить Иран, без наземной операции. Да, армия Ирана местами останется, но без электричества и запасов ГСМ. А вот последствия такого развития событий непредсказуемы.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Опять узко мыслишь. Американцам хватит сил просто разбомбить Иран, без наземной операции. Да, армия Ирана местами останется, но без электричества и запасов ГСМ. А вот последствия такого развития событий непредсказуемы.
Никуя не узко. Президент Ирана правильно сказал про доллары. Начало бомбёжки, есть начало 3-ей Мировой. Одна особенность её будет. Ислам против США и НАТО. Нас втянут однозначно. Вот тут начинаются думки.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 977
Реакции
6 697
Баллы
113
Никуя не узко. Президент Ирана правильно сказал про доллары. Начало бомбёжки, есть начало 3-ей Мировой. Одна особенность её будет. Ислам против США и НАТО. Нас втянут однозначно. Вот тут начинаются думки.

Бомбёжка Ирана это всего лишь бомбежка Ирана. От этого могут расти цены на нефть, расти или падать курс доллара. Но от этого мировой войны (в историческом понимании этого словосочетания) не начнеться. Президент Ирана, еще тот долбаеп. Он, например, говорил, что во время 2ой мировой войны холокоста не было.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 639
Реакции
2 500
Баллы
113
Мне непонятно почему в ираке никак не начнут добывать нефть?!
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 639
Реакции
2 500
Баллы
113
Заипись приехали. Её добывают и качают. Только в нефтехранилища США.

Да вот только видимо мало добывают, цены просто так скачут?!
Я думаю для америкосов цена там халява полная
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
:umnik2:
 

Вложения

  • Primost-Shtabnaya_suka.zip
    486,9 КБ · Просмотры: 61
Верх Низ