Углы установки колес / настройка подвески

  • Автор темы ОО9
  • Дата начала
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
ёлки-палки. Спереди всё, сзади только развал регулировочными шайбами. Это регулировки, которые не относятся к тюнингу типа переноса балки и т.п.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
кто может настроить мне переднюю подвеску на десятке? и сколько стоить будет?
думаю кастер сделать+2гр, а развал и сход по нулям.
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
952
Реакции
3
Баллы
18
ёлки-палки. Спереди всё, сзади только развал регулировочными шайбами. Это регулировки, которые не относятся к тюнингу типа переноса балки и т.п.

куда ехать, чтоб это всё спереди отрегулировать??????
только не говори "к любому развальщику"...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
здесь уже давали адрес грамотного человека, смотри тему.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Не катит, кошан Пит Стоп не любит))))
Ну я не знаю тогда. Я больше нигде не делал, кроме как у вас. Вобщем в этой теме уже выдали несколько вариантов развальщиков.
Это не такая сложная процедура. Если человек понимает как нужно регулировать и что должен показать комп, то будет сделано нормально.
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
952
Реакции
3
Баллы
18
был вчера в пит-стопе, ответ развальщика "кроме схождения ни чего не регулируется" - очень огорчил в очередной раз, так что..
кто там кричал про регулировку всего с переди?езжай мол вон...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
пос Солнечный, сто возле ФОКа, на восьмерке отрегулировали все))) приезжай попробуй там
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
кто там кричал про регулировку всего с переди?езжай мол вон...
Лично в пит-стопе регулировал сход, развал и кастор на приоре. Попросил кастор на максимум в + удвинуть, удвинули. Либо что-то не так объясняешь, либо на гольфе другая конструкция передней подвески.
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
952
Реакции
3
Баллы
18
Лично в пит-стопе регулировал сход, развал и кастор на приоре. Попросил кастор на максимум в + удвинуть, удвинули. Либо что-то не так объясняешь, либо на гольфе другая конструкция передней подвески.

что можно не так объяснить?
говорю парню, отрегулируй плиз кастор, сход, развал, глаза выпучил и с таким уверенным лицом мне говорит мол борода, ничего тут не регулируется кроме схода!!!
а в мануале чётко прописано, на гольфе идёт регулировка развала и кастора, за счёт движения подрамника или рычага, вот так.
разьве на приоре или 8 нет подрамника и рычагов?каким макаром тогда там идёт регулировка?
видимо такие ху-ые развальщики?
и это стандартные регулировки, кот не относятся к тюнингу и прочему как писал LEDoff
 
М

Майкл

Guest
что можно не так объяснить?
говорю парню, отрегулируй плиз кастор, сход, развал, глаза выпучил и с таким уверенным лицом мне говорит мол борода, ничего тут не регулируется кроме схода!!!
а в мануале чётко прописано, на гольфе идёт регулировка развала и кастора, за счёт движения подрамника или рычага, вот так.
разьве на приоре или 8 нет подрамника и рычагов?каким макаром тогда там идёт регулировка?
видимо такие ху-ые развальщики?
и это стандартные регулировки, кот не относятся к тюнингу и прочему как писал LEDoff
изучай мат.часть:2dda8142dde7142ad02
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
952
Реакции
3
Баллы
18
очень жаль, что всё-таки в нашем колхозе нет людей кот. хотят что-то делать или менять в иномарках, а если есть, то учиться они не хотят, лень овладевает ими, а колхоз остаётся быть сим, я про Саратов
продолжаем поиски вообщем...
 
кошан

кошан

Участник
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
952
Реакции
3
Баллы
18
ну какие поиски? Тебе уже кроме пит-стопа как минимум 2 адреса назвали.

в EXPRESS мне не спуститься, бампером не пройду, в СТО в солнечном у фока завтра,в понедельник заеду, живу как раз в солнечном.
 
Верх Низ