Участник "разборок" у ТЦ "Европейский" оказался борцом за позитивный имидж Чечни в России

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
М

Майкл

Guest
А как называется твой отдельный персональный мирок, где ты в руководителях?... Может у тебя сайт есть твой персональный- акишаговермент?... Он хоть в российском домене?... Скин ссыль, я скопипащу что нибудь...:pooh_lol:
++++++100500
 
М

Майкл

Guest
один раз я неудачно припарковал авто на ночь.....Заботливые таксисты сдули мне колёса.....
накачать я их накачал, и долго материл при этом таксистов.....
Но.....больше не правильно парковаться у меня желания нет...
неужели исправился:pooh_lol:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
знаки вешают не просто так! И никто в чистом поле не будет уродовать авто...
но, к сожалению, никто "добрых слов" уже давно не понимает....
а по сему краска или гвоздь....оружие тех, кто хочет урезонить быдлятину....
особенно зверинного происхождения....
Звери ничего кроме кнута не воспринимают....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
к сожалению (или к счастью), для меня не важно потц какой национальности плюёт семечки в лифте....
да уж... это для тебя так... а для страны и органов не так.
Если русский - и ты его побьёшь то пальчиком погрозят, а если чечен какой - тогда тебя посодют, за хулюганство, вред здоровью, потом ещё впаяют терроризм и разжигание рассовой вражды, короче 15 лет жилья без квартплаты гарантированно. Так такая у нас страна, россия...
 
P

painter

Guest
такие зверята могут тявкать только из-под прикрытия хозяина. гонор зверьку дали, а мозгов нет, в результате зверек засветил всю поляну. это животное получит под хвост пинком, "вырезатель семей".
 
P

painter

Guest
Я искренне считаю что чечены в данном случае абсолютно правы.
Меня огорчает только то, что только они нашли в себе силы ответить этим идиотам из "стоп хам".
Штраф за неправильную парковку 300р. Вот пусть и действуют в рамках правового поля, а не машины уродуют клеем
PS я не троллю.
я искренне считаю, что хамы в ответ получают ровно то, что сеют сами. плюют на окружающих - окружающие плюют на них.
штраф нза парковку 300 рублей, так и штраф за наклейку... пусть придумают. "нарушение" стопхамовцев абсолютно зеркальное.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
это животное получит под хвост пинком, "вырезатель семей".
Да, скорее всего получит, но только от своих... Свои его накажут, но чужим не отдадут, ибо самый плохой "свой", для них - лучше, чем самый хороший "чужой".
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Да, скорее всего получит, но только от своих... Свои его накажут, но чужим не отдадут, ибо самый плохой "свой", для них - лучше, чем самый хороший "чужой".
++

А надо что бы наказали именно чужие, потому что глядя на таких упырей другие упыри борзеют сильнее, и считают себя выше, и самое херовое, что у них это прокатывает.
 
P

painter

Guest
Законно штрафануть владельца Поршкаена, например, на 300 рублей - это посамоенебалуйся?
этим... надо суммарную и\или индивидуальную систему штрафов вводить.
одно дело, когда чмо будет открыто класть и платить разовые фиксированнные мелкие штрафы (которые для него шелуха от семечек), и совсем другое по адекватной воспитательной шкале, в результате которой будет либо ходить пешком, либо как оштрафованный в европе олигарх отдавший несколько сотен тысяч евро за превышение. от каждого штраф соразмерно его личным доходам.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
"нарушение" стопхамовцев абсолютно зеркальное.
Вполне могу понять людей, которые видя бездействие властей - идут на адекватные (с их точки зрения) меры.
Ещё раз повторю, что касается конкретного случая - не одобряю, но понимаю. На такие мелочи размениваться не считаю нужным (но это я не считаю нужным, а они - считают, это их принципы и их право), однако в случае противоправных действий конкретно против моих близких или меня, вполне допускаю применение к нарушителям порядка, со своей стороны противоправных методов: читай, если кто-то позволит себе действия направленные против чести, жизни или здоровья моих близких или меня (т-т-т), я вряд ли буду дожидаться реакции правоохранительных органов. В то же время, я не буду калечить человека (или повреждать его имущество), обокравшего меня...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
от каждого штраф соразмерно его личным доходам.
Знаешь... Тут вот выкладывали информацию о задекларированных доходах и имуществе самых высших чиновников... Сильно не углублялся в написанное, но некоторым прям хочется милостыню подать на пропитание... )
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Знаешь... Тут вот выкладывали информацию о задекларированных доходах и имуществе самых высших чиновников... Сильно не углублялся в написанное, но некоторым прям хочется милостыню подать на пропитание... )

можно сделать % от стоимости управляемым авто ;) было бы желание.
 
P

painter

Guest
оштрафованный в европе олигарх отдавший несколько сотен тысяч евро за превышение. от каждого штраф соразмерно его личным доходам
* Самый большой штраф в мире был выписан в Швейцарии в августе 2010 года, его сумма составила ни много ни мало 1 000 000 долларов США. Это был обычный штраф за превышение скорости, а оштрафованным оказался 37-летний подданный Швеции.
Сумма такого штрафа базируется на скорости, которую развил шведский лихач, и на размере его годового дохода. Нарушитель мчался со скоростью 300 км/ч, что в 2,5 превышает установленный лимит скорости.

Такой необычный «рекорд» был установлен на спортивном автомобиле Mercedes-Benz SLS стоимостью около 250 тыс. долларов. Более высокую скорость в Швейцарии по заверениям местных полицейских не развивал никто и нигде. Скоростного шведа «засекли» с помощью камеры видеонаблюдения на дороге между Берном и Лозанной. Кстати, ранее его не удавалось остановить, потому что радары не отмечали его «рекорды»: они настроены на фиксацию движущихся объектов, чья скорость не превышает 200 км/ч. После допроса виновник переполоха был отпущен на свободу под залог, его имя не раскрывается. Штраф заботливая швейцарская фемида разбила на 300 равных сумм, которые придётся выплачивать ежедневно в течение 300 дней.



* В Финляндии выписан один из самых высоких штрафов за превышение скорости. Суд приговорил местного миллионера Яри Бара к уплате штрафа в размере 111 888 евро, передает журнал «5 колесо». И такой высокий штраф ему выписали за превышение скорости всего на 22 км/ч – по улице, где можно ехать 60 км/ч, Яри Бар двигался со скоростью 82 км/ч.

Надо отметить, что столь большой штраф за не самое страшное нарушение объясняется особенностями финского законодательства. В Стране Суоми при превышении скорости более чем на 20 км/ч штраф начисляется исходя из размера зарплаты нарушителя. Это сделано для того, чтобы даже очень богатые люди понимали, что необходимо соблюдать правила дорожного движения.


было бы желание. придумать и реализовать адекватную систему наказаний наглым богатым хамам можно.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
У многих эти расходы лягут на личных водителей...

Рынок штука регулируемая.
Было бы желание.
Водители либо не станут парковаться под угрозой штрафа в размере ЗП, либо тем же нанимателям и владельцам авто надо будет лично рулить и получать штрафы, либо оплачивать штрафы водителей - потому что иначе те не будут работать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
было бы желание. придумать и реализовать адекватную систему наказаний наглым богатым хамам можно.
Я бы убрал всё-таки слово "богатым". Но да, я за адекватную систему наказаний.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Водители либо не станут парковаться под угрозой штрафа в размере ЗП, либо тем же нанимателям и владельцам авто надо будет лично рулить и получать штрафы, либо оплачивать штрафы водителей - потому что иначе те не будут работать.
Не смеши мои носки. может помнишь, почему разбился генерал (на тот момент глава Красноярского края) Лебедь? Потомучто приказал лететь в нелётную погоду. Итог: Александр Лебедь - 2 метра ниже уровня земли; капитан экипажа - в тюрьме (наверное сейчас уже давно вышел). Но научило ли это кого-нибудь? Может быть это научило водителя другого губернатора алтайского Края - Евдокимова?
 
Верх Низ