Убит криминальный авторитет Дед Хасан

  • Автор темы MAXer
  • Дата начала
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Жень, вот представь что ты совершил какое то противоправное действие и попал на зону( от сумы и от тюрьмы), у тебя хватило бы мозгов и силы духа/тела добиться даже при таких обстоятельствах того чего добился он? Уважения, авторитета, богатства. Хватило бы смелости?
Почему тогда осуждаются их действия? Ведь пацаны идут к успеху. Двойные стандарты?
Совершать противоправные действия его кто заставлял? сел - ответил за содеянное!
Мозги здесь не ну нужны, это банальное чувство самосохранения.
Какое уважение, авторитетство? Это из уважения или из-за того что он охренеть какой авторитет пулю пустили?
Богадство... тут я согласен, честным путем никогда не заработать, только воровать и шакалить!
Так что шакал он обычный!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Так что шакал он обычный!
Не завидуй))) Слишком много агрессии в ответе потому что ты понял, что был бы лохом в зоне?
Почему тогда осуждаются их действия? Ведь пацаны идут к успеху. Двойные стандарты?
А я не осуждаю. Если у меня слили бензин то кроме меня никто не виноват. Никто кроме меня не позаботится о безопасности моей машины.
Совершать противоправные действия его кто заставлял? сел - ответил за содеянное!
Ответил.

Какое уважение, авторитетство? Это из уважения или из-за того что он охренеть какой авторитет пулю пустили?
Ты такие глупости говоришь))
 
Ф

Федор

Guest
Почему тогда осуждаются их действия? Ведь пацаны идут к успеху. Двойные стандарты?
потому что мелкие жулики и мошенники представляют прямую угрозу осуждающим. А крупные мафиози и воры в законе слишком далеки от обсуждающих их на форуме теоретиков, вероятность прямого конфликта почти нулевая, поэтому негатива меньше и у кого-то они даже вызывают зависть или уважение.
Это из уважения или из-за того что он охренеть какой авторитет пулю пустили?
конечно, чтобы отжать его сферу влияния.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Не завидуй))) Слишком много агрессии в ответе потому что ты понял, что был бы лохом в зоне?
Я, завидую? ничего подобного! Прямо так и лохом?
Понравилось, вторая сидка была уже за грабеж! А чем грабеж от воровства отличается?
Ты такие глупости говоришь))
Глупость, это эта тема, завалили очереного бандита и хай бы с ним, нет из этого новость сделали
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
потому что мелкие жулики и мошенники представляют прямую угрозу осуждающим. А крупные мафиози и воры в законе слишком далеки от обсуждающих их на форуме теоретиков, вероятность прямого конфликта почти нулевая, поэтому негатива меньше и у кого-то они даже вызывают зависть или уважение.
Он вот так вот и родился крупным мафиози, или все таки начинал с чего-то мелкого?
Дети сначала учатся ходить или бегать?
Все с чего-то начинают маленького.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Россия скорбит по Деду Хасану
Слишком толсто !
Я уважаю людей которые делают свое дело с максимальной отдачей.
Тогда Гитлер и Чикатило твои кумиры :lol:
ЗЫ: Э, Уася, зачем вперед меня мои мысли пишешь, да ?!!! :)
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Те кто его заказал тоже его уважали но ничего личного просто бизнес
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Если у меня слили бензин то кроме меня никто не виноват. Никто кроме меня не позаботится о безопасности моей машины.
Правильно. Если изнасиловали в подъезде - сама виновата. Не позаботилась о себе.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гитлер великая личность. Никто не говорит что положительная но великая.
Ну да. Убей 100 человек и ты станешь маньяком. Убей 1000000 и ты завоеватель. Нам наверное здорово повезло, что восхваляемый тобой вор решил не становиться великим.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
А я не осуждаю. Если у меня слили бензин то кроме меня никто не виноват. Никто кроме меня не позаботится о безопасности моей машины.
Застрелили грабители, сам виноват, не обезопасил себя. Оригинально.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Теперь, наверное, в институте МВД на фасаде цитату из Маяковского переделают. "Юноше, обдумывающему житьё, решающему, делать жизнь с кого, скажу, не задумываясь - делай её с товарища Хасана"
Чикатило тоже полностью отдавался своему делу
Кто кто, а товарищ Дзержинский уж точно и Хасана и чикатило переплюнул.
 
OP
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Какой отдачей?

А вообще да, в России это модно!
это же Гюрза (с право позывной у него был такой) хороший малый его роту в Чечне боялись
 
Верх Низ