ТСЖ Диамант, ул. Лесная республика

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хотя так-то все логично. Круг потенциальных покупателей - те, кто однозначно отрицает Заводской, не хочет ВСО/Елшанку, ищет квартиру именно в новом доме и соответственно остается довольно узкий выбор между Солнечным и Диамандом. В принципе, Диаманд, конечно, физически ближе Солнечного к центру. ну и плюс факторы близости родственников. родителей, мест работы/учебы и тд. Вот и выбор.

Имхо, прожив большую часть своей жизни на горе, теперь бы однозначно выбрала бы удаленность от центра, аля солнечный/заводской, нежели так высоко на горе...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мне показалось, что в Диаманте очень тесно, дорожки между домами узенькие, парковочных мест очень мало, детские площадки нелепые, а именно бордюры низкие, через них песок на дорожки от дождя будет вытекать.... А уж какие дождевые потоки из леса будут.....
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
этот гора,а там зимой жопа,послушаем весной радостных покупателей квартир там

Вот откуда такое убеждение? Ездил там или от балды? Я нормально туда зимой на 12-ке проезжал. Ни каких проблем вообще не было.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
этот гора,а там зимой жопа,послушаем весной радостных покупателей квартир там
Так-то да, это гора, но именно то место не самый крутой уклон, я зимой к роднику в лагерь "Лесная Республика" за водой постоянно ездил, но дороги узкие, а чистят нерегулярно....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Само место это как-бы ущелье между гор.... Но уклон есть, а всякая вода имеет свойство с гор стекать и всякую дрянь с собой приносить...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
FOX MALDER, Вас в наказание за провинности кто-то заставляет там жить штоль? Я просто не всю тему читала сути вашей нелюбви к этому комплексу не уловлю никак.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
FOX MALDER, Вас в наказание за провинности кто-то заставляет там жить штоль? Я просто не всю тему читала сути вашей нелюбви к этому комплексу не уловлю никак.
Я там не живу.
Там есть и плюсы и минусы. Огромный плюсы, это недалеко родник с очень хорошей водой, лес в который хорошо ходить гулять, тихий район, свежий воздух....
Есть и минусы. Узко между домов, нет мест для машин, грязь во время дождей будет во дворах, снегочисткам (БобКэт+КАМАЗ) сложно будет чистить и вывозить снег....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
L

LedyKsu

Guest
этот гора,а там зимой жопа,послушаем весной радостных покупателей квартир там
Ну как бы я уже отписалась. Мы купили квартиру там прошлой осенью. Никакой жопы там нет. Сейчас очень грязно в плане мусора, но ремонт же не будет у всех идти бесконечно. Выбор стоял между Олимпом и Диамантом. В Олимпе банально не успели купить. За месяц скупили все квартиры у застройщика, а перекупы заламывали намного больше.
На Тверской у меня живет свекровь, в супер-пупер элитном доме и тоже "на горе" как вы выражаетесь. Мне за всю жизнь так надоела 50-лет октября с байкерами по ночам и трамваем по утрам.. что гора за счастье. Ни в коем случае никого не уговариваю. От цены за однушку в шоке.
 
Mirona

Mirona

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
Здравствуйте! Вот уже который месяц наблюдаю за сайтом, очень много интересного, а как много разных мнений! Ну и что, что вам не нравится район (многим), а вот мы очень счастливы, что приобрели свой угол в новостройке! (страшно было, что не сдадут вовремя, что совсем будет убого... долго сомневались над выбором, купили в апреле) Район выбран тоже не случайно, мама на Тверской!
Наш дом 7Б, делаем ремонт сами, 8 этаж позволил сбросить лишнее, но уже многое позади... но еще и впереди многое предстоит... Главное, чтоб лифт когда-нибудь включили... Есть соседи дома? отзовитесь.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Mirona

Mirona

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
прям вот видно почерк Саратовоблжилстроя в благоустройстве придомовых территорий. Жесть. Дороги просто ужасные. Ещё один жирный минус этой конторе.[/QUOTE
но ведь в соответствии с ценами!!! есть другие застройщики и с нашими финансами туда не приступишься!
 
Верх Низ