ТСЖ Диамант, ул. Лесная республика

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
Sticky

Sticky

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
18
ИМХО, дом 11А во всем поселке, самый лучший, по расположению.
Особенно повезло тем, у кого окна на таунхаусы выходят.
Другие друг другу в окна подглядывают.
А у меня вид на лес! Дом 9. Причем в окно смотришь и видно только лес и небо с птицами... красота! Смотриш вниз и ... не красота короче! Весь поселок засрали, не Лесная а Мусорная Республика! Засрали не птицы а жильцы – свинья! Все в окурках, мусор строительный не вывозят, кидают где попало! Все на дворника сваливают, да разве он один все уберет???!!!
 
Sticky

Sticky

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
18
Скажу по секрету, будут строить еще 4 дома! Сволочи! И так весь лес вырубили!
 
Один

Один

Новичок
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
А у меня вид на лес! Дом 9. Причем в окно смотришь и видно только лес и небо с птицами... красота! Смотриш вниз и ... не красота короче! Весь поселок засрали, не Лесная а Мусорная Республика! Засрали не птицы а жильцы – свинья! Все в окурках, мусор строительный не вывозят, кидают где попало! Все на дворника сваливают, да разве он один все уберет???!!!

Я об этом уже писал.
Козлы одним словом. Я свой строительный мусор вывозил, за самосвал заплатил и за погрузку. А ктото на пложадке дверь поменял и стоит китайское барахло уже 2 месяца. Думают что за них уберут. Свитьи - это точно.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Дорогу на память оставлю)

 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 507
Баллы
113
Отец у меня в тех краях работает. Пешком ходит от 50 лет до лыжной базы за диамантом.
На восторженные возгласы жильцов говорит: "Вы зимы еще не видели, находитесь еще.
Но потихоньку конечно сделают дорогу.
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Все сделают. Вопрос времени и платы за квартиру. Не забывайте что все что делают зависит от полноты кармана. У нас на домах можно много что сделать но мешает задолженность по квартплате! Если бы не она то и парковка была была бы и всякие вкусняшки в виде доп опций..
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Дорогу на память оставлю)

Я тоже там сегодня был..... Ощущения непередаваемые.... Думаю, что заселено не более 20% квартир, а машины поставить негде! Разъехаться сложно, просто задница... Человек там живёт с марта, говорит есть и газ и свет и лифт, но нет горячей воды!!!! И это при своих крышных котельных...!
А зимой там будет полная задница! На таких узких дорожках занесёт снегом и чистить никто не сможет.... Снег ведь вывозить надо будет....
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Дорогу на память оставлю)

это одна из причин из-за которых мы решительно отказались от диамата. В песту эти ипиня) да еще и в гору.
Не смотря на то что пришлось взять ипотеку) Лес лесом, но я еще не на пенсии.


Фокс, у шелдома "царицинский" дом практически сдан, но вопрос с запуском котельной (крышной) - мало желающих зимовать... Имхо похер - дом сдан, значит плати ком.услуги
 
L

LedyKsu

Guest
Доживем до зимы и посмотрим как будет. Для меня самая ж.па - это грязища((( Особенно бесят люди, которые не могут донести бытовой и строительный мусор до мусорки. В шоке, если честно...

ЗЫ: прошлой зимой спокойно поднимались на легковой машине, и не мы одни. Не думаю, что этой зимой что-то координально поменяется. В идеале найти гараж поблизости..
 
Sticky

Sticky

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
18
Прошлой зимой так завалило снегом, что техника пройти не могла, и люди с трудом шли! Один кто нить застрянет и всё собственно... Что радует, дорогу чистили быстро, на следующий день! Но это было потому, что шло строительство домов и кирпич подвозить надо было, чистили строители. ЖЕУ 600 этим заниматься не будет это точно! Покупайте снегоступы! Посмотрим как этой зимой будет.
 
L

LedyKsu

Guest
Хз, не ежедневно конечно, но раз в неделю спокойно проезжали (ттт) не застряли ни разу.
Также спокойно поднимались пешком. А так-то.. и у меня около дома некоторые умники умудряются "застревать" на абсолютно ровной поверхности.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Получил новые расчетки, наконец-то перерасчитали платежи по горячей воде.
Тем кто не писал заявление на перерасчет, просто убрали пункт с горячей водой и всё. Смотрел в расчетках из других квартир.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
раз в неделю спокойно проезжали (ттт) не застряли ни разу.
Перед поворотом к Диаманту, слева разрушенное здание бывшего профилактория ТАНТАЛ, в 90-х годах там у нас была база.... Зимой был геморрой туда ездить.... Дороги почти никогда не чистили...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Цены жесть. Мои хозяева поставили цену 1300, и все равно есть желающие смотреть.... В основном ипотечники.
Ну кому оно там надо за такие деньги, не понимаю) Ладно бы квартира огромная, а то ведь самая обычная, с кухней 7,5 метров.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Цены жесть. Мои хозяева поставили цену 1300, и все равно есть желающие смотреть.... В основном ипотечники. Ну кому оно там надо за такие деньги, не понимаю) Ладно бы квартира огромная, а то ведь самая обычная, с кухней 7,5 метров.
Абсолютно согласен. Но ты не в тренде. Есть дома которые за гранью понимания профессионала рынка.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Цены жесть. Мои хозяева поставили цену 1300, и все равно есть желающие смотреть.... В основном ипотечники.
Ну кому оно там надо за такие деньги, не понимаю) Ладно бы квартира огромная, а то ведь самая обычная, с кухней 7,5 метров.

вот поэтому я туда не вкладывался
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Тин, Валь я там в контакте к тебе пристаю.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
вот поэтому я туда не вкладывался

Ну, ситуация-то говорит как раз об обратном) Я убежден, что объект даже за эту цену в течение недели-двух будет продан. Так что вложение было бы довольно выгодным.
Александр прав, это свыше понимания)
Хотя так-то все логично. Круг потенциальных покупателей - те, кто однозначно отрицает Заводской, не хочет ВСО/Елшанку, ищет квартиру именно в новом доме и соответственно остается довольно узкий выбор между Солнечным и Диамандом. В принципе, Диаманд, конечно, физически ближе Солнечного к центру. ну и плюс факторы близости родственников. родителей, мест работы/учебы и тд. Вот и выбор.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ну, ситуация-то говорит как раз об обратном) Я убежден, что объект даже за эту цену в течение недели-двух будет продан. Так что вложение было бы довольно выгодным.
Александр прав, это свыше понимания)
Хотя так-то все логично. Круг потенциальных покупателей - те, кто однозначно отрицает Заводской, не хочет ВСО/Елшанку, ищет квартиру именно в новом доме и соответственно остается довольно узкий выбор между Солнечным и Диамандом. В принципе, Диаманд, конечно, физически ближе Солнечного к центру. ну и плюс факторы близости родственников. родителей, мест работы/учебы и тд. Вот и выбор.

этот гора,а там зимой жопа,послушаем весной радостных покупателей квартир там
 
Верх Низ