Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
Я не знаю, как одним словом по-русски описать фудкорт - это не "закусочная, кафе, ресторан, столовая, буфет", а именно несколько небольших "общепитов" с общими столиками, расположенными на территории "молла" (чувствую, к этому слову тоже будут придирки?)

Есть что по существу возразить?
фудкорт тоже не одно слово, поэтому можно синоним из двух слов и по русски придумать.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
фудкорт тоже не одно слово, поэтому можно синоним из двух слов и по русски придумать.
место хавчика - так лучше? что докопались до этого фудкора?


Фудкорт эт столики на самом проходе которые? Не понимаю как там можно что либо кушать? Чувствуешь себя как посреди вокзала с тарелкой. Неуютно.
дома уютно зато

Но хорошо бы было если бы он был как в Самаре ТЦ Московский
а еще лучше как в Питере трц Галлерея
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
место хавчика - так лучше? что докопались до этого фудкора?
меня всегда поражало насколько русские не любят свой язык, обычаи. один скажет модное словечко, потому что лень синоним по русски придумать, а другие подхватят новое слово не зная его смысла. поэтому правильно что русских притесняют малые народности, так как не русские нифига а так россияне.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
поедальник!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот совета чогдекак купить никто не дал, зато скока срача за незнакомое слово. Человек человеку друг))))))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
меня всегда поражало насколько русские не любят свой язык, обычаи. один скажет модное словечко, потому что лень синоним по русски придумать, а другие подхватят новое слово не зная его смысла. поэтому правильно что русских притесняют малые народности, так как не русские нифига а так россияне.
что значит модное словечко? В руском языке есть понятие заимствованные слова (как то так). и если место хавчика в шмоточном магазине появилось где то раньше и было там уже названо, в чем проблема заимствования названия этого места?

http://traditio.ru/wiki/Заимствованные_слова_в_русском_языке
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
вам поесть или как? купить всмысле. Что советовать если сами не знаете что купить хотите. Советую купить бусы в Пур пуре.
Да просто хотела увидеть хоть один положительный отзыв. Интересно обо всём. Можно и о еде.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 884
Реакции
181
Баллы
63
что значит модное словечко? В руском языке есть понятие заимствованные слова (как то так). и если место хавчика в шмоточном магазине появилось где то раньше и было там уже названо, в чем проблема заимствования названия этого места?

а если паровоз, теплоход, самолет и т.п. и т.д. не называют по другому не у нас ведь появилось? а в словаре русско-английском я сейчас посмотрел, есть синоним на русском.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Какоф синоним слова "флудить"?
 
Л

Луна

Guest
Да просто хотела увидеть хоть один положительный отзыв. Интересно обо всём. Можно и о еде.
Еда... ну правда кроме жалости никаких чувств не вызвала. Люди в субботний вечер метали сосиски из пластиковых тарелок так, будто неделю не кормили. Запах не аппетитный.
Магазины.... ну в общем для людей бывавших в крупных городах или за границей, думаю для себя ничего нового не открыли. Жарковато. Красиво.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Луна, значит открою.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
а если паровоз, теплоход, самолет и т.п. и т.д. не называют по другому не у нас ведь появилось? а в словаре русско-английском я сейчас посмотрел, есть синоним на русском.
синоним в студию! что томить то? или синоним есть, но я его не знаю? не тот случай чтобы цепляться за слова. очень много слов у нас иностранного происхождения и что?
 
Л

Луна

Guest
Клео,ну тогда берите побольше денег и вперед. Цены адекватные и себе и родным подарков прикупите.
 
Верх Низ