Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
а парковка подземная сколько стоит?) может было) не пинайте)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
а парковка подземная сколько стоит?) может было) не пинайте)
Пинать не будут. обзовут только слепым и все)))
Пока бесплатно. И это обсудлается в теме про парковку)
 
Одуванчик

Одуванчик

Новичок
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
в смысле, там кроме ростикса есть Das Колбас, Американ пицца, шалык-машлык, Блинофф, ресторанчик Кофе-суши + еще в скором времени 2 ресторана откроются... разве этого мало???
Виноват.Епон матрен, я даже не обратил внимание)) Я как то дальше Ростикса не смотрел.:to_clue:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Такое ощущение создается,что туда (Триумф) ходят жрать всякую дрянь только те, кого дома не кормят.Или показалось?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Я почти везде в этом городе ела суши, так сказать, формирую собственное мнение о суши в городе :)
Знакомый японец говорил что нет в японском языке звука ша, так что эти суши имеют такое же примерно отношение к японскому продукту как и его казахские производители к стране восходящего солнца ,т.е. никакое.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Такое ощущение создается,что туда (Триумф) ходят жрать всякую дрянь только те, кого дома не кормят.Или показалось?

Туда ходят "жрать" те, кто ходит туда за покупками. Наличие фудкорта в большом магазине логично и правильно. Так что, наверное, показалось...
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Знакомый японец говорил что нет в японском языке звука ша, так что эти суши имеют такое же примерно отношение к японскому продукту как и его казахские производители к стране восходящего солнца ,т.е. никакое.

То есть факт того, что суши на самом деле суси, в корне меняет их суть?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не самый лучший город для формирования мнения о суши..
Хм) Ну уж где живем) А в др. странах я предпочитаю пробовать их национальную пищу)

Знакомый японец говорил что нет в японском языке звука ша, так что эти суши имеют такое же примерно отношение к японскому продукту как и его казахские производители к стране восходящего солнца ,т.е. никакое.
До Японии пока не добралась, но как буду, обязательно попробую их суСи. Думается мне, что вакаме вряд ли в Японии будут другого вкуса, нежели у нас. Или копченый угорь...
 
W

welcomeinside

Guest
Food court - место, где можно поесть в крупном магазине, скопление небольших "предприятий общественного питания".
Мысль пришла.
Интересно, а обязательно срать где не попадя импортными словами? неужели по-русски нельзя (закусочная, кафе, ресторан, столовая, буфет...)? Вглядит как на рубеже 90-х каждая колхозница перлась через всю деревню в ярко-кислотных лосинах на танцы. Вскоре танцы стали дискотекой, а лосины сменились трениками, а немного спустя мероприятие стало назваться - "пати"... только и колхозница и репертуар остался тот же...
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Мысль пришла.
Интересно, а обязательно срать где не попадя импортными словами? неужели по-русски нельзя (закусочная, кафе, ресторан, столовая, буфет...)? Вглядит как на рубеже 90-х каждая колхозница перлась через всю деревню в ярко-кислотных лосинах на танцы. Вскоре танцы стали дискотекой, а лосины сменились трениками, а немного спустя мероприятие стало назваться - "пати"... только и колхозница и репертуар остался тот же...

Я не знаю, как одним словом по-русски описать фудкорт - это не "закусочная, кафе, ресторан, столовая, буфет", а именно несколько небольших "общепитов" с общими столиками, расположенными на территории "молла" (чувствую, к этому слову тоже будут придирки?)

Есть что по существу возразить?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Други, посовейтуйте, чего туда сьездить купить-то, а то никак не заставлю себя туда сходить и посмотреть.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Всё. Разонравилась эта Молль. Фамилию в студию того кто разрешил там сие заведение строить. А ведь ещё зима не пришла особо. Движение транспорта встанет.
Фудкорт эт столики на самом проходе которые? Не понимаю как там можно что либо кушать? Чувствуешь себя как посреди вокзала с тарелкой. Неуютно.
 
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Молл нормальный, есть и плюсы и минусы. Но хорошо бы было если бы он был как в Самаре ТЦ Московский, в нем и аквапарк и кино и еще много чего, вот тогда я понимаю торго-развлекательный центр. А так только торгово-торгово и слегка развлекательный.
 
Верх Низ