Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
мдя, чо так толпиться-то, на всех Молла не хватит чтоль)))))
Со всей области свезли людей,которые больше магазина чем сенной и не видали.Посмотреть бы на их реакцию ,если бы их в Dubai Mall привезли.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот по английски название, это что за магаз? просвятите)))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Вот по английски название, это что за магаз? просвятите)))
Один из крупнейших в мире молов, 600 магазинов под одной крышей и много чего другого.И без всяких триумфов в названии,хотя доморощенный как раз под крыльцом поместится.Около миллиона покупателей в неделю.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
угу. причем все с виду торгуют одним и тем же барахлом.
сначала думал - это ряды от крытого переехали... фор воман онли
Вобщем с названием явно попутали,успех (временный) наверное было бы ближе к истине.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Ребят а их сайт никто не знает, а именно кинотеатра
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
трц только открылся, я думаю со временем все косяки исправят.
 
poison_gi

poison_gi

Новичок
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Да что же вы все сравниваете Триумф Молл с московскими и уж тем более с заграничными, у многих саратовцев нет возможности выехать даже за 500 км от города, а красиво одеваться хочется всем. Кто считает, что в магазинах продаются "шмотки" по качеству базарных, тот видимо не в те магазины ходит... Для Саратова это хороший центр и удобное расположение, что не скажешь про Сити Молл.
Для меня ТРЦ отличная возможность пройтись по ОДНОМУ магазину и выбрать что-нибудь по вкусу. Это лучше чем, к примеру, зайти на Кирова в Манеж, оттуда переться в Аврору на Советской/Чапаева (для сравнения), затем в Арену на Большой Казачьей/Чапаева, далее в Мир на Московской, потом обойти все Адидасы и, не найдя ничего хорошего, вернуться обратно в Манеж. Лучше все это сделать быстренько в одном ТРЦ. И париться в куртке не нужно - есть гардероб.
Моё мнение таково: у кого есть возможность закупаться в Москве (это раза 2-3 в год туда съездить: зимние вещи, потом осенне-весенние, ещё летние - не в раз же все покупать в самом деле) - езжайте в Москву, это отлично, там безусловно Моллы лучше, никто не спорит, но для Саратова Триумф-Молл однозначно отличный центр.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Один из крупнейших в мире молов, 600 магазинов под одной крышей и много чего другого.И без всяких триумфов в названии,хотя доморощенный как раз под крыльцом поместится.Около миллиона покупателей в неделю.
Смешно это читать
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Со всей области свезли людей,которые больше магазина чем сенной и не видали.Посмотреть бы на их реакцию ,если бы их в Dubai Mall привезли.

Да уж, это точно, у меня у самого челюсть отвисла и ноги болели когда по нему погуляли.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
у многих саратовцев нет возможности выехать даже за 500 км от города, а красиво одеваться хочется всем.
Я думаю, что основная масса тех кто не может выехать одевается в гипермаркете Магнит и ему подобных,там все тоже самое китайское барахло,но в 3-4 раза дешевле.
 
Айчик

Айчик

Новичок
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
А мне там кинотеатр понравился...тока пиво дороговато
 
W

welcomeinside

Guest
у многих саратовцев нет возможности выехать даже за 500 км от города, а красиво одеваться хочется всем
:lol:
если нет возможности выехать даже за 500 км от города по финансовым причинам, то на этом рынке делать тоже не особо есть чего.
 
Vie_BoSS_Nik

Vie_BoSS_Nik

Новичок
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь ходил на Трон??? Как ппечатления?
 
W

welcomeinside

Guest
итак вопрос еще возник.

есть ли там БЕСПЛАТНЫЙ беспроводной тырнет? ну типа ваяфая...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Блин,мало нам пробок...По Астраханской(от Зарубина до Посадского) висит знак,остановка запрещена,но по традиции вся правая полоса забита...Гаям пофиг...
 
Верх Низ