Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
+ 1, и толку от него мало, если брать в пример московский центр, то там цены на порядок дороже, и сомневаюсь что привозят их не с той же барахолки что и другие салоны связи.
Примерно так и есть. Заходил, посмотрел- конкретная модель 5230 стоит на 1000р дороже чем в связном. Спросил про интересующую меня модель, менеджер секунд 5 думал, потом выдал что их уже не производят, хотя в других магазах такой телефон есть.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Пробежалась мельком..Может вечером зайду поподробнее глянуть. Заинтересовала "Снежная королева", т.к. в нее я так и не зашла)) аксессуары Мармелад и еще парочку отделов. Остальное-тот же проспект:Оджи, Бифри, Глянс, Манго, Инсити, рандеву, Немецкая обвувь, Экко ... Только что парковка ближе и можно без куртки походить, да в кафе присесть. В целом-позитивно настроена. Кинотеатр понравился, но это отдельная тема :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
ТРЦ "Триумф молл" 10:00 - 22:00
Супермаркет 08:00 - 24:00
Кинотеатр с понедельника по четверг 10:00 - 24:00
Кинотеатр с пятницы по воскресенье 10:00 - 04:00
(последний сеанс с 02:00).

Обращаем Ваше внимание, вход на ночные сеансы в кинотеатр с ул. Кутякова
(вывеска "Ночной вход в кинотеатр")

Спасибо!
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
А точно,только где они там 40000 м нашли, когда там все 80 как минимум.
Может на 2 этажа.
Ещё бы при входе в эти многочисленные ТРК, ТЦ, ОРР ставили бы автоматы выдачи денюшек.)) Было бы не плохо))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Смари не проговорись почем жене шубу покупал :)
Ога, начнется цены космас аще, я брал за 5 почти норка, у кого то жена отрастила шерсть и экономит на шубу, вместо шубы мы поехали в элитный тур в Берджопс, все понравилось шуба отстой ))))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
из перекрестка нельзя возить на парковку тележки ппц
в мвидео после получасовой очереди сообщают, что товар с витрины, при мне отдали телек без коробки, замотав в пузырьковую пленку... не понимаю людей соглашающихся на это.
разметка на парковке узкая
навигации никакой по ТЦ
лифт один не работал
терминалы оплаты парковки не работают, только побегав по парковке узнал, что платить не надо.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
из перекрестка нельзя возить на парковку тележки ппц
в мвидео после получасовой очереди сообщают, что товар с витрины, при мне отдали телек без коробки, замотав в пузырьковую пленку... не понимаю людей соглашающихся на это.
разметка на парковке узкая
навигации никакой по ТЦ
лифт один не работал
терминалы оплаты парковки не работают, только побегав по парковке узнал, что платить не надо.
1. вот это реально фигово
2. ну не у всех же эскадо-секвоьи
3. плохо
4. бывает - ну обкатку тц явно мало прошел
5. на сайте их и на АС писалось много про етой
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да, про навигацию согласна! Обязательно нужно сделать, думаю это вопрос времени
 
Л

Луна

Guest
из перекрестка нельзя возить на парковку тележки ппц
ну и замечательно. Очень много граждан бросают тележки, не позаботившись о том что она может поцарапать чужую машину. Откатил от своей и уехал.
Лучше бы ввели систему, как за границей: вставляешь монету 2 евро в замочек и берешь тележку и не возьмешь эту монету пока не отвезешь свою тележку на спец парковку для них.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Луна,а почему бы не нанять мальчика, который их будет убирать? Или систему такую, но в это мало верится. Часто закупаюсь в перекрестке, вывоз тележки на улицу-радует. И то, что в Перекрестке-2 нельзя этого делать-жирный минус.
 
S

shockerzvuk

Guest
Тележки вывозить нельзя это огромный плюс, быдло-ленивцы у реала, ленты, метро выгрузили в машину и бросили, уроды... а потом в их мерседес такае-же тележка въедет по ветру, очнуться.
 
Л

Луна

Guest
Луна,а почему бы не нанять мальчика, который их будет убирать?
зачем кого то нанимать, когда можно

вставляешь монету 2 евро в замочек и берешь тележку и не возьмешь эту монету пока не отвезешь свою тележку на спец парковку для них.
а раз лень переться на эту парковку, то останешься без рубля (там это 2 евро стоит), наоборот маркетам зарабатывать можно на лентяях:)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Луна,я это к тому, что ты сказала, что замечательно, что нельзя выкатывать тележки, в силу русского менталитета...Вот в силу его же у нас такое никогда не поставят(
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Зарубина снова двухсторонней что ли сделали на этом участке? (от Рахова до Астраханской?)
нет, с выезда из Триумф Молла знака нет, но от Пугачевской кирпич висит
 
Л

Луна

Guest
Вот в силу его же у нас такое никогда не поставят(
ничего не стоит на месте, мы меняемся и многое берем у иностранцев. Они уже наверное прошли через то, чтобы не собирать эти тележки по всей территории стоянки, а рублем дисциплинировали своих покупателей. Я думаю и мы до этого созреем.
 
Верх Низ