Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
М

Многомама

Guest
сходила вчера - понравилась как внутри все сделано, ассортимент не впечатлил, ничего особенного и сверхъестественного нет, ожидала больше.... в целом впечатление позитивное)
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
на что, если не секрет?
присматривал с осени монитор новый, стоил 22 тысячи, а позавчера этот же монитор стол 8.5.. не снижение? плюс выбор телевизоров с большой диагональю велик и цены на мой взгляд тоже ниже стали
 
W

welcomeinside

Guest
присматривал с осени монитор новый, стоил 22 тысячи
фегасе!

а позавчера этот же монитор стол 8.5.. не снижение?
снижение, но не думаю, что у конкурентов он все еще стоит 22.

ПС. меня мвидео с месяц назад озадачил кстати темой смены монитора на ЖК. филипки 32-е 3605 у них были по 15 тыр... в качестве моника самое наверное то... только что-то удержало..
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
))Умиляет меня этот Триумф) народу полно, как будто первый раз увидели магазины носятся лишь бы что-нить купить) Вентиляция оставляет желать лучшего. А про ароматы которые смешиваются от Ростикса пиццы и что там еще есть сшибают с ног))
 
О

Оля SSS

Guest
))Умиляет меня этот Триумф) народу полно, как будто первый раз увидели магазины носятся лишь бы что-нить купить) Вентиляция оставляет желать лучшего. А про ароматы которые смешиваются от Ростикса пиццы и что там еще есть сшибают с ног))

Ну это высказывание из серии - лишь бы похаить.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Ну это высказывание из серии - лишь бы похаить.

Это высказывание из сравнения с нормальными комплексами)) Для Саратова это плюс лишь в том, что куча магазинов в одном месте)
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Вот именно для Саратова. А вы с чем сравниваете интересно?

Наверное с московской Мегой или с заграничными. Считаю для нашего города это нормальное заведение, в котором можно провести время с пользой, купить шмотки и сходить в кино.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Наверное с московской Мегой или с заграничными. Считаю для нашего города это нормальное заведение, в котором можно провести время с пользой, купить шмотки и сходить в кино.
+1)) правда не люблю тратить время на хождение по тряпкобутикам, но альтернативы особой нет.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Наверное с московской Мегой или с заграничными. Считаю для нашего города это нормальное заведение, в котором можно провести время с пользой, купить шмотки и сходить в кино.

Совершенно верно) Вы попали в точку.
хз насчет кинотеатра, мне почему то кажется, что цены слишком завышены
 
W

welcomeinside

Guest
Ну это высказывание из серии - лишь бы похаить.
да не. все правильно описала...
AZAZEЛЬ, респект.

Для Саратова это плюс лишь в том, что куча магазинов в одном месте)
куча мало кому нужных магазинов
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У нас немало тряпкобутиколюбительниц)))) Кудаж им всем идти-то))) Так что нужны-нужны))))
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
У нас немало тряпкобутиколюбительниц)))) Кудаж им всем идти-то))) Так что нужны-нужны))))
ну да) для них это плюс))в одном месте такая куча)) я лично одеваюсь и обуваюсь лишь в определенных магазинах и для меня молл не имеет смысла
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А я хочу в кино туда))) Тряпкоглазением тоже можна заняЦа. Новый год впереди всё-таки.
 
О

Оля SSS

Guest
ну да) для них это плюс))в одном месте такая куча)) я лично одеваюсь и обуваюсь лишь в определенных магазинах и для меня молл не имеет смысла

В каких интересно магазинах вы одеваетесь обуваетесь, они здесь в Саратове? Или за границей?
 
Верх Низ