Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
C

Critical

Guest
Ну нам, программерам, стыдно не знать про такую контору
Удивительно, действительно, в том квадрате видимо кроме этой фирмы ваще никого не водится и не работает :) если на ней сошелся весь триумф-холл и тюрьма :)

Особенно когда там работаешь, не?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от Svetkin
Ну нам, программерам, стыдно не знать про такую контору
Удивительно, действительно, в том квадрате видимо кроме этой фирмы ваще никого не водится и не работает если на ней сошелся весь триумф-холл и тюрьма
Особенно когда там работаешь, не?

Svetkin про СИЗО написала...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Непонятно, откуда столько негатива к еще не открывшемуся магазину. Я бы сходил и, скорее всего, покупал бы там товары. ОЧень удобно, что, например, Мвидео будет в центре города, да и большой продуктовый магазин в центре не помешает.
собственно меня интересуют цены, а шмотки пох где покупать, хоть в центре, хоть на выезде, хоть в мск, хоть в европе. самое главно не доходить до абсурда, как например в тц кожанные куртки no name стоили 45.000 р.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
А я вот о чем подумала. Представляете сколько новых рабочих мест будет создано? Сотни, а может и тысячи. Интересно, какие зарплаты предложат соискателям, Московские и местные:preved:? Пока что-то не слышно о наборе сотрудников в центр.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А я вот о чем подумала. Представляете сколько новых рабочих мест будет создано? Сотни, а может и тысячи. Интересно, какие зарплаты предложат соискателям, Московские и местные:preved:? Пока что-то не слышно о наборе сотрудников в центр.

Несомненно бабушкам - техническим работникам с глебучева оврага будет добираться проще.
 
C

Critical

Guest
А я вот о чем подумала. Представляете сколько новых рабочих мест будет создано? Сотни, а может и тысячи. Интересно, какие зарплаты предложат соискателям, Московские и местные:preved:? Пока что-то не слышно о наборе сотрудников в центр.

там на витринах висят уже объявления, кто и куда требуется.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
ООООООО, Теранова там будет! Класс-класс, надеюсь только там "тряпочка" будет нормальная, как в Москве, и что как с Манго в последствии не получится - весь Саратов в отстое, который в Мск не продали!
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
ООООООО, Теранова там будет! Класс-класс, надеюсь только там "тряпочка" будет нормальная, как в Москве, и что как с Манго в последствии не получится - весь Саратов в отстое, который в Мск не продали!
ну и смысл? весь саратов будет ходить в теранова. как с Оджи будет. не дай бог еще зару откроют((
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
ну и смысл? весь саратов будет ходить в теранова. как с Оджи будет. не дай бог еще зару откроют((
Чем больше разных марок, тем больше выбора, тем меньше вероятность, что люди будут ходить в различных моделях разных производителей. И не будет каждый второй в футболке с надписью Tom Tailor на груди или поддельном Armani. Это как раз-таки сейчас ходят в одном и том же, потому что выбора нет, разве это не понятно?

Лично я очень жду открытия фирменных отделов Esprit, Lacoste, Calvin Klein, GAS, Pal Zileri и некоторых других достойных марок в Саратове.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Чем больше разных марок, тем больше выбора, тем меньше вероятность, что люди будут ходить в различных моделях разных производителей. И не будет каждый второй в футболке с надписью Tom Tailor на груди или поддельном Armani. Это как раз-таки сейчас ходят в одном и том же, потому что выбора нет, разве это не понятно?

Лично я очень жду открытия фирменных отделов Esprit, Lacoste, Calvin Klein, GAS, Pal Zileri и некоторых других достойных марок в Саратове.


не помню кто из модельеров решил посетить свои магазины в мск, но зайдя в них и ознакомившись с ассортиментом - он сказал чесно - модели интересные но не мои.

из перечисленных Вами марок - большая часть есть в саратовских магазинах - Вы считаете что привезут действительно что то новое?


ну и смысл? весь саратов будет ходить в теранова. как с Оджи будет. не дай бог еще зару откроют((

в сартове есть свои кутюрье - почему бы Вам не присмотреться к их продукции? А так - те же самые проблемы и в других городах нашей планеты.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
не помню кто из модельеров решил посетить свои магазины в мск, но зайдя в них и ознакомившись с ассортиментом - он сказал чесно - модели интересные но не мои.

из перечисленных Вами марок - большая часть есть в саратовских магазинах - Вы считаете что привезут действительно что то новое?

+ много)))

в Саратове еще и ценник космас, дешевле в мск. А еще дешевле Италия)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
GAS и Calvin Klein есть. В ТЦ "Поволжье". По бешеным ценам. У них всё по бешеным ценам. И в распродажи тоже по бешеным ценам. Не знаю, с какого они их потолка берут. И модели единичные. Остальных марок нет, только единично Esprit видел.

Появление настоящих фирменных отделов могло бы исправить ситуацию. Вернее не могло бы, а исправило бы.

Вот год назад я не знал, что обувь Pakerson можно купить в сезон скидок за 4500 руб. в Саратове. Но ничего, развитие торговли делает своё дело.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
GAS и Calvin Klein есть. В ТЦ "Поволжье". По бешеным ценам. У них всё по бешеным ценам. И в распродажи тоже по бешеным ценам. Не знаю, с какого они их потолка берут. И модели единичные. Остальных марок нет, только единично Esprit видел.

Появление настоящих фирменных отделов могло бы исправить ситуацию. Вернее не могло бы, а исправило бы.

Вот год назад я не знал, что обувь Pakerson можно купить в сезон скидок за 4500 руб. в Саратове. Но ничего, развитие торговли делает своё дело.

они настоящие? товары из фирменных отделов - к этому всё веду...

съездить в Италию и закупаться - дешевле!!!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Никто не в курсе, будет ли в этом магазине отдел Lotto?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
они настоящие? товары из фирменных отделов - к этому всё веду...

съездить в Италию и закупаться - дешевле!!!
А настоящие ли в Италии - это тоже вопрос.
И если мне в ближайшее время не светит выезд за границу, то такой вариант мне не подходит. Так что можете сколько угодно упираться со своей Италией.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Опять все откладывается, видимо:
По некоторым данным, открытие в Саратове торгово-развлекательного центра "Триумф-молл" (компания Mirland Development Corporation, (руководитель - израилитянин Элиэзер Фишман) на Астраханской-Кутякова может быть снова отложено. Чуть ли не до начала будущего года.

Уже были заключены договоры аренды, и предприниматели в надежде на выполнение соглашений занимались подготовкой к работе: набирали персонал, закупали товары.
На днях выяснилось, что при строительстве ТРЦ были серьезно нарушены правила пожарной безопасности - расстояние между объектом и близлежащими жилыми домами (так называемый пожарный разрыв) не соответствует необходимым нормативам. А это значит, что пока нарушения не будут устранены, Госпожнадзор вряд ли даст разрешение на введение "Триумф-молла" в эксплуатацию. Предприниматели, заключившие с руководством ТРЦ договора аренды или выкупившие помещения, несут немалые убытки с каждым днем вынужденного простоя. Несмотря на это, руководство "Триумф-молла" 24 июня начало сбор арендной платы с предпринимателей.

До управляющего ТРЦ дозвониться не удалось, поэтому официальная версия даты открытия комплекса остается неизвестной, сообщает "Взгляд".
 
A

andrei4

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
А что разве и в заводском отказались от строительства Икеи?
 
Верх Низ