Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Что, вшивые базары уже не вставляют требовательных саратовских модников и модниц?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Непонятно, откуда столько негатива к еще не открывшемуся магазину. Я бы сходил и, скорее всего, покупал бы там товары. ОЧень удобно, что, например, Мвидео будет в центре города, да и большой продуктовый магазин в центре не помешает.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Непонятно, откуда столько негатива к еще не открывшемуся магазину. Я бы сходил и, скорее всего, покупал бы там товары. ОЧень удобно, что, например, Мвидео будет в центре города, да и большой продуктовый магазин в центре не помешает.

напротив тюрьмы? и домов БЕЗ Канализации???
 
W

welcomeinside

Guest
Непонятно, откуда столько негатива к еще не открывшемуся магазину. Я бы сходил и, скорее всего, покупал бы там товары. ОЧень удобно, что, например, Мвидео будет в центре города, да и большой продуктовый магазин в центре не помешает.

+1. ждем с нетерпением...
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
напротив тюрьмы? и домов БЕЗ Канализации???

Какие мы брезгливые же :)
Между прочим, в "тюрме" - отличная бюджетная столовая куда до сих пор на обед ходят, и кормят там неплохо (по крайней мере, была пару лет назад, я там даже раз была) - но это так, отвлечение

А в кино бы и за продуктами да, с удовольствием ходила бы, открылись бы (так что жаль что кина не будет)
и про МВидео +много - нет у нас в центре нормальных магазинов, где технику можно было бы выбрать -
 
C

Critical

Guest
Какие мы брезгливые же :)
Между прочим, в "тюрме" - отличная бюджетная столовая куда до сих пор на обед ходят, и кормят там неплохо (по крайней мере, была пару лет назад, я там даже раз была) - но это так, отвлечение

А в кино бы и за продуктами да, с удовольствием ходила бы, открылись бы (так что жаль что кина не будет)
и про МВидео +много - нет у нас в центре нормальных магазинов, где технику можно было бы выбрать -

Епамчеги будут теперь все время вместо работы проводить в кино напротив...
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
А кто ет такие? :) я таких не знаю :)
а кина-то говорят не будет

Почему не будет?

Питерцы строят кинотеатр сейчас. К новомо году или в начале след откроют. Там 2-3 зала 3Д и несколько обычных
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
А кто ет такие? :) я таких не знаю :)
а кина-то говорят не будет

Почему не будет?

Питерцы строят кинотеатр сейчас. К новомо году или в начале след откроют. Там 2-3 зала 3Д и несколько обычных
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Епамчеги будут теперь все время вместо работы проводить в кино напротив...

зря им Светкин про столовку в турме написала!



Какая связь между тюрьмой, домами без канализации и этим центром?

тоже интересуюсь

собственно Буржуй и ответил -

Где связь между триумф-моллом, тюрьмой и домами без канализации кроме географии?
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
в "тюрме" - отличная бюджетная столовая куда до сих пор на обед ходят, и кормят там неплохо (по крайней мере, была пару лет назад, я там даже раз была)
столовка там зачётная, но порции не "буржуйские", а так из серии "недолить и разбавить" :-(
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Вообще непонятно, кому "им", где это "в..." и почему зря :)

епамовцам, они таперича так же по диагонали от тюрьмы... А ведь одна из ведущих программерских контор в РФ.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
епамовцам, они таперича так же по диагонали от тюрьмы... А ведь одна из ведущих программерских контор в РФ.
гы))
И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта. (с)
На самом деле реально не понятно причем здесь эпам по диагонали от тюрьмы, триумф-молл и дома без канализации. Нагнали туману, заинтриговали блин...
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
епамовцам, они таперича так же по диагонали от тюрьмы... А ведь одна из ведущих программерских контор в РФ.

Ну нам, программерам, стыдно не знать про такую контору
Удивительно, действительно, в том квадрате видимо кроме этой фирмы ваще никого не водится и не работает :) если на ней сошелся весь триумф-холл и тюрьма :)
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
На самом деле реально не понятно причем здесь эпам по диагонали от тюрьмы, триумф-молл и дома без канализации.
Наверное кому то кто то заплатил за рекламу! :)
 
Верх Низ