Триумф-Молл

Триумф-Молл

  • Нравится

    Голосов: 84 71,2%
  • Не нравится

    Голосов: 34 28,8%

  • Всего проголосовало
    118
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
да это про сити молл, там рулят ребята молодые москвичи по возрасту прикинул вроде ровесники, залы готовы стоял вопрос шумоизоляции и оборудование но это было в самый пик кризиса март вроде.
Тему полностью не читал, по Триумф моллу знаю что планировался там 8 ми зальный комплекс, кто то типа Каро фильм должен быть стерео зал и зал с элементами присутствия ( бадкикер и тд, те, струи воды шевеление стульев и тд)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Зато на Чернышевского будет расширение, наверное, ассортимента прибавится.

да я летом в москве наверное так закуплюсь, что в ближайшие года 3 спортмастер не понадобится
но близость душу греет все равно
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
делаем электрику в двух залах. пространства там огромные внутри, высоченные потолки, экскалаторы и т.д. в саратове таких комплексов больше нет. целый день можно будет ходить с раскрытым ртом)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
делаем электрику в двух залах. пространства там огромные внутри, высоченные потолки, экскалаторы и т.д. в саратове таких комплексов больше нет. целый день можно будет ходить с раскрытым ртом)

мне нравится атриум на втором этаже. так сразу светло в проходах и солнечно! но вот лавок нет(((
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
делаем электрику в двух залах. пространства там огромные внутри, высоченные потолки, экскалаторы и т.д. в саратове таких комплексов больше нет. целый день можно будет ходить с раскрытым ртом)

Потому что присесть негде )))
А на счёт того что с раскрытым ртом - это ещё видно будет.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
там УЖЕ много чего видно)
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Кинотеатр начали делать ребята с Санкт-Петербурга, они у нас покупали электрику на времянку, сейчас там идет строительство перегородок, стен и пр. Строить собираются месяцев 6-8
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Да что там Триумф)))
Вы гляньте сюда)
http://news.sarbc.ru/realty/2010/07/08/101454.html

Вот еще

Мало у нас торгово-развлекательных комплексов в центре города. Стоят наполовину пустые. Кому они нужны, если за покупками на авто не подъедешь?
Даже если подземную парковку сделают, найти на ней место, при наличии офисов с 6го по 13й этажи, будет весьма проблематично.
Еще "улыбнул" "панорамный ресторан" на 5-м этаже)))
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
В городе появились рекламные щиты магазина "Снежная Королева" с надписью "распродажа с 1 июля по 15 августа в ТЦ "Триумф Молл" :prankster:

Да, действительно, отдел "Снежная Королева" уже открыт, шубки и скидки 70% развешены, но я только снаружи видела, проезжая мимо. Еще там Terranova и metivi скоро откроются. А комплекс, судя по всему огромный, в масштабах нашего города.
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Да, действительно, отдел "Снежная Королева" уже открыт, шубки и скидки 70% развешены, но я только снаружи видела, проезжая мимо. Еще там Terranova и metivi скоро откроются. А комплекс, судя по всему огромный, в масштабах нашего города.

Ататашки за ложную инфу!!!!
сказала девчонкам с работы, что отдел СК открыт, они сходили..... на витрины только поглазели
Думаю как бы не всыпали мне))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Видимо, действительно будет техническое открытие с возможностью посещения только ограниченного количества отделов.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вот еще

Мало у нас торгово-развлекательных комплексов в центре города. Стоят наполовину пустые. Кому они нужны, если за покупками на авто не подъедешь?
Даже если подземную парковку сделают, найти на ней место, при наличии офисов с 6го по 13й этажи, будет весьма проблематично.
Еще "улыбнул" "панорамный ресторан" на 5-м этаже)))
Деревня Саратов и 5ый этаж уже панорама.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ататашки за ложную инфу!!!!
сказала девчонкам с работы, что отдел СК открыт, они сходили..... на витрины только поглазели
Думаю как бы не всыпали мне))))

мне вот интересно- "Снежная королева" уже по всему городу развесила на рекламных штендерах - что у них 70% скидки, по телеку постоянно крутят рекламу- с указанием адреса Триумфа. А воз и ныне там. Какие же неповоротливые и доверчивые в Снежной королеве- сотрудники!
Интересено - а администрация Триумфа - вернёт всем деньги потраченные на рекламу того чего нет?
 
Верх Низ