Тренинговый центр "Вместе", что это такое?

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Уже отписывался когда-то в теме про тренинг личностного роста.
То что не секта - это факт. А кто считает иначе - не переубедишь никогда пока сами не попробуют
повторюсь, есть обычные тренера, которые чего-то добились, к примеру, по определенной системе...ну как, Наталья Закхайм проводит консультации в Питере по Киосаки, ты ей даешь исходные данные, она консультирует куда лучше вложить, что с этим делать и куда дальше идти. Есть тренера-продажники, которые работают с персоналом, обучают системе продаж, прививают навыки общения с клиентом, борьба с возражениями и тд.
А есть вот такие вот секты, которые строятся по типу финансовых пирамид, растят себе потребителей из круга приближенных, на подобие иеговых свидетелей, как это делают амвэи и прочие орифлеймы.
в топике обычная программа веревочных курсов, куда свозят всех: кладовщиков, ТПшников, офисный планктон, уборщиц и прочих, там они делятся на 2 команды и безудержно веселятся поливая друг друга гавном, что все жопорукие инвалиды не могут по веревкам лазить и именно из-за них команда просрала. потом все бухают, преодолевая любые разногласия. но зато перестают относится друг к другу с пренебрежением, выясняя, что мол кладовщик офигевший гитарист и может ванхалена сыграть одной рукой, уборщица раньше была в полит бюро, у нее 3 квартиры и сын олигарх, а работает она потому что делать ей нех, ну и так далее.

и есть реально лидерские трененги - стоят они дорого, проходят долго и мучительно. это для руководителей, в основном.
тренингам 100 лет уже, эффективность их доказана корпорациями типа пепсико, нестле, макдаком и тд, почему вообще возник этот топик, лично для меня загадка.
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
может вы наркоту пробовали?
Нет, и не собираюсь. и причем тут это?
Одно дело реальные секты всякие, где реально промывают мозги чтобы отжать все имущество, а другое дело тренинги, курсы.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
кароче, указанная компания в топе не является сектой, а предлагает консалтинговый продукт, без всяких "только думая позитивно вы завоюете мир. никуда ходить не надо, просто сидите на диване и думайте позитивно". если у топикстартера есть качественные сотрудники, от которых нужно, чтобы они работали в команде, но корпоративы не помогают, то можно отправить их на веревки. в противном случае, зачем обращать на ето внимание.
щас обычных психологов, которые разбирают жизненные ситуации, в сектантских адептов превратят еще.
мерчендайзеры, случаем не сектанты, ктондь в курсе?
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
секта это 100%, люди там постоянно тренинги проходят, деньги сосут из них, + ещё и дают задания привести ещё последователей. ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ЛЮДИ.
50% АС сектанты прям какие то.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Теперь нам придется тебя убить(

Я по этому поводу не переживаю, главное что бы с собой я ваших братьев побольше успел забрать.
Ну что бы было с кем дискутировать на том свете.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
Я по этому поводу не переживаю, главное что бы с собой я ваших братьев побольше успел забрать.
Ну что бы было с кем дискутировать на том свете.
толстый троль...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я по этому поводу не переживаю, главное что бы с собой я ваших братьев побольше успел забрать.
Ну что бы было с кем дискутировать на том свете.
Лично я вообще голосую за реинкарнацию, так что боюсь беседы не случится)
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Лично я вообще голосую за реинкарнацию, так что боюсь беседы не случится)
Я голосую за скорейшее душевное выздоровление нации, а то уже 15 лет народ окучивают: Чумаки, Кашперовский, МММ, Хопер, АумСамерике(или типа того), а теперь ещё тренинги придумали.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
кто такой Пелевин? Это абсолютная догма? все что он сказал с ним надо всем бесприкословно соглашаться? это ваша библия? или еще какая тайная книга?
полно те вам... Где я говорил про доктрину Пелевина?
Это всего лишь его фраза, с которой я (лично я) полностью согласен...
вы слишком близко воспринимаете всё к сердцу...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ты знаешь расстояние между землей и сатурном? 30 сек на ответ
нашёл что спросит..
макс из той породы шибко грамотных, для которых филилог и философ это однофамильцы...
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
нашёл что спросит..
макс из той породы шибко грамотных, для которых филилог и философ это однофамильцы...
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
нашёл что спросит..
макс из той породы шибко грамотных, для которых филилог и философ это однофамильцы...

действительно я затрудняюсь ответить на вопрос кто такой "филилог", может расскажешь кто же он?
 
Верх Низ