Тренинговый центр "Вместе", что это такое?

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Sprut, перелогинься, мы тебя узнали.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
и более того не уважительно.
и слава богу. пока есть люди, относящиеся к командообразованию и тренингам, в принципе, не уважительно, адекватные компании будут процветать. побольше бы вас таких, воистину.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
1 я православный и мне мозг не кто не пудрит.
2 вера должна присутствовать.
3 какие дары? раскажи
4 и?
5 меня лично не кто не куда не водит и не водил.
1. уже запудрили
2. ага, у атеистов вера в отсутствии
3. в яндексе напиши доходы рпц, аварии с участием служителей, или с эфира намолились машины, дома итд
5. т.е. не выполняешь предписания, в церковь молиться не ходишь, на крещение не купаешься, итд.
p.s.
я не против убеждений, нужно просто называть все своими именами, разрешенное объединение людей по взглядам и нет.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
вот херню спорол не верующий чё ли
так по всем 5 пунктам и средняя школа подходит )
Та же армия сюда подходит.
Об этом я и говорю, что нет разницы, как назвать, церковь или секта, во главе тех и других "(у)правление".

1 я православный и мне мозг не кто не пудрит.
Жизнь после смерти, наличие рая и ада...
2 вера должна присутствовать.
Вера и церков, это разные вещи.
3 какие дары? раскажи
Рассказываю
3. приношения(дары) - И там, и там.
В церковь всегда несли!
Это он с голодухи опух?


И! Некое, мифическое существо, наделенное власьтю, силой, которое все может и сделает, только если ...(тут по разному трактуется, в разных религиях)

5 меня лично не кто не куда не водит и не водил.
потомучто ты пропустил пункт 1, иначе был бы среди них:
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Та же армия сюда подходит.
Об этом я и говорю, что нет разницы, как назвать, церковь или секта, во главе тех и других "(у)правление".
Вы много путаете и сводите все в одну корзину. Управление есть везде даже во дворе когда дети маленькие играют кто то рассказыает правила и гирает по ним, потом кому то надоедает играть по тем правилам по которым он проигрывает и он начинает искать себе новые правила и убеждать других что они правильные. это только дети про взролых думаю не стоит говорить.
Жизнь после смерти, наличие рая и ада...
жизнь после сметри еть, ученые доказывают и подбираются к некторым понятиям только непонятно зачем. Если вы этого не можите измерить это не означает что этого нет. раньше не могли измерить силу притяжения но отрицать факт что яблоко падает в низ а не вверх они не могли. Свет от звезды до земли идет много лет и может та звезда которая светит в настоящиий момент уже исчезла но узнаешь об этом ... может только твои внуки но сейчас этого ты не сможешь узнать хотя ее нет уже. для того чтобы что то измерить или определить нужны какие то граничные условия, но ты можешь в них не вписаться.
Вера и церков, это разные вещи.
вот это правильно. я верю в бога а не в священника, священник как служителя церкви . вы вот может ходите голосуете за Путина. хотя знаете что чиновники берут взятки и воруют переодичкси по новостям пишут, но все равно идете голосовать.

Рассказываю
В церковь всегда несли!
Это он с голодухи опух?
это его право как жить и ему отвечать. вы когда ездиете по дороге вы соблюдате правила ПДД хотя многие даже может сотрудники гаи их не соблюдают но это недает вам права их нарушать.
И! Некое, мифическое существо, наделенное власьтю, силой, которое все может и сделает, только если ...(тут по разному трактуется, в разных религиях)
потомучто ты пропустил пункт 1, иначе был бы среди них:

как ты сказал что атеист верит в то что бога нет это его вера. но по физики ничего быть не может. вакума нет иначе бы свет не распространялся.
есть старый анекдот
Приходит Марья Ивановна в школу и заявляет
-Сегодня ученые доказали что бога нет, ребята давайте покажем в небо фигу
Все дружно показали, только маленький Изя не показал.
Марья Ивановна спрашивает
-Изя! ты почему фигу не показал? ты не веришь ученым?
Изя
- Ну почему, ученые таки умные люди. Верю. Но вот зачем мне фигу показывать раз там никого нет. А если таки они ошибаются зачем гневить бога
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
WaveLW, Я не буду спорить, есть Бог или нет, о существовании потустороннего мира, по одной простой причине, до смерти нам этого не узнать, а после смерти - не рассказать. Я лишь спросил человека, почему церковь(заметь, не вара, а именно церковь/мечеть) не секта, ведь у них единственное отличие только в том что церковь/мечеть общепринятая и официально существующая секта. внушение веры во что-то и как средство наживы.
ПДД и песочница, это не много не тот пример, потому что правила и обязанности поведения, а так же наказания - материальны.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Я лишь спросил человека, почему церковь(заметь, не вара, а именно церковь/мечеть) не секта, ведь у них единственное отличие только в том что церковь/мечеть общепринятая и официально существующая секта. внушение веры во что-то и как средство наживы.
ну как бы это разные понятия. я слышал что церковь сопостовлят с эгрегором.
в сектах не был... не знаю... а может и был. Но религия проверена временем и верой миллионов. сколько просуществовала самая изветсная секта?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я лишь спросил человека, почему церковь(заметь, не вара, а именно церковь/мечеть) не секта, ведь у них единственное отличие только в том что церковь/мечеть общепринятая и официально существующая секта.

Ну так можно сказать, что воровские законы это тоже конституция России, и типа почему одни законы называются конституций, а другие нет.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Ну так можно сказать, что воровские законы это тоже конституция России, и типа почему одни законы называются конституций, а другие нет.
Как ни странно, но да. Конституция была принята официально, а значит правильная.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
дом есть дом :) что за вопросы :)дом не может быть сборищем.
Katerisha, атеист? кто такой атеист?
Катериша арелигиозна просто. Вовсе не атеист. Но коммерческий институт управления обществом именуемый церковью не люблю.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
1. уже запудрили
2. ага, у атеистов вера в отсутствии
3. в яндексе напиши доходы рпц, аварии с участием служителей, или с эфира намолились машины, дома итд
5. т.е. не выполняешь предписания, в церковь молиться не ходишь, на крещение не купаешься, итд.
p.s.
я не против убеждений, нужно просто называть все своими именами, разрешенное объединение людей по взглядам и нет.

3 а кто такие служители РПЦ? я не в них верю))
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Та же армия сюда подходит.
Об этом я и говорю, что нет разницы, как назвать, церковь или секта, во главе тех и других "(у)правление".


Жизнь после смерти, наличие рая и ада...

Вера и церков, это разные вещи.

Рассказываю

В церковь всегда несли!
Это он с голодухи опух?



И! Некое, мифическое существо, наделенное власьтю, силой, которое все может и сделает, только если ...(тут по разному трактуется, в разных религиях)


потомучто ты пропустил пункт 1, иначе был бы среди них:

Полным он может быть, не из за того что ест много, а потому что болен, не думал?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а ведь люди верят в "тренинговые центры успешности", печально всё это.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
очень печально.

я вот долго ждал где же и как проколется "икона стартапов" Тинков и таки дождался, показали сюжет о его работе, он рассказал о методах завоевания рынка и прочей шелупне в которую верят "верующие в успех и успешность" и так между делом проговорился что все его непосредственные заместители прогорели уйдя от него за то время что он ведёт свой последний проект.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Полным он может быть, не из за того что ест много, а потому что болен, не думал?
Ага, они все, очень больны и морды лоснятся от нервных нагрузок... Верю!
А самое главное, что из по кон веков...
 
Верх Низ