Toyota RAV4 2013

  • Автор темы Вадим064
  • Дата начала
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Поздравляю с покупкой. Громче музыку, и не слышно дороги буде
Резину хорошую, машину не узнаете. Мишку латит. кросс рекомендуют на лето. Зима сейчас на Гисл.100, очень доволен и без музыки.
 
OP
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Ну все доделал я наконец то шумку ещё не ездил, на все про все ушло где то 4-5 тысяч денег и 6 часов времениделал все сам без помощи, обшивки снимаются и одеваются за 5 минут
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Дружище ты болен? Может, я просил тебя меня поучить? Может все таки прислушаешься к совету и заведешь темку для просвещения. Еще раз прошу, не нужен твой баян и твои Гольфы.

Так ты скажи спасибо, что тебя хотя бы кто-то просвещает! А то так до ящика и будешь смешить народ, сравнивая Гольф Плюс 2000-х годов разработки, с дубовыми валкими япами, не едущими, но жрущими как крокодилы, без шумки и на чугунной подвеске.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
так эти пивные банки поэтому и шумные и шумить их бестолку..Шумоизоляция начинается с правильно спроектированного кузова и использование нормальной стали необходимого сечения+усилители.

Здесь до этих технологий еще не дошли. Пока что изнутри вагон обклеить в два слоя, как Ниву, будет самое то, не дорого и сердито.
 
OP
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Здесь до этих технологий еще не дошли. Пока что изнутри вагон обклеить в два слоя, как Ниву, будет самое то, не дорого и сердито.

Ты жигулевского чтоли напоролся??)))
 
OP
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
На самом деле, как немецкий шлак можно с япами сравнить. Немцев с китайцами если только, и то по цене/качеству китаезы могут вперед выйти))))
Давно подобного бреда не читал ))) что же все обеспеченные люди и члены правительства на немецком шлаке ездят то? Ведь азиаты лучше... А мужики то не знают?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Красавчик уважение есть к тебе!

) Кстати здесь спрашивали про доработку материалов. Ну с ними ничего не сделаешь, ежу понятно, китайский пластик он и в Африке китайский. И кнопки некоторые в РАВе найти можно только на ощупь. Но что делать с зубодробительной подвеской, вот в чем проблема! Или она тебя устраивает?

* Искренне жаль, что не удалось взять красавчика дизельного GLK, много раз на таком катался, нравится больше, чем аналогичная Х3. Но ты правильно смутился документами. Хотя где GLK и где этот гробовоз, я бы тоже потом долгое время мучился.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Красавчик уважение есть к тебе!
Хорош кормить троллей клоунов. Сцена им нужна! Давно понял бесполезность данного форума. В любой теме засрут. Либо, модеры где не надо влезут. Информации не соберешь. Помериться только известно чем. Регся на профильном, там полно пользователей, можно похвалиться поделиться.:preved:
 
OP
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Хорош кормить троллей клоунов. Сцена им нужна! Давно понял бесполезность данного форума. В любой теме засрут. Либо, модеры где не надо влезут. Информации не соберешь. Помериться только известно чем. Регся на профильном, там полно пользователей, можно похвалиться поделиться.:preved:

Да по привычке уже здесь ,ещё со времён когда у меня 99 была)
На профильном что то не нашёл Саратовскую ветку!
 
OP
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
OP
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Километров 100 сегодня проехал и по городу и по трассе после проклейки авто, ну что могу сказать двери стали более тяжелые , Музыка стала играть гораздо лучше, как будто обновил колонки, бас стал более глубокий и тд, и самое главное в салоне стало тише при любых скоростях.
Остался единственный косяк это задние арки, пока что то не хочется разбирать и клеить их, сегодня уже с дверями маленько нае.ся с непривычки )))
 
OP
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Между делом заехал сегодня в Тольятти и приобрёл рейлинги на крышу фирмы АПС прям на заводе за 6100, там же и установил

Ни свиста никакого не лишнего шума все идеально!
По отзывам пишут что они крепкие, единственный косяк, когда ставишь поперечины между ними без подкладки, то царапается Краска от соприкосновения металл-металл, больше вроде плохого ничего!
 
OP
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Приобрёл сегодня штатное ГУ с навигацией и монитором теперь смотрится повеселее)да и сама магнитола порадовала!
 
OP
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Вот так выглядит с подсветкой

Блок навигации походу придётся докупать отдельно, здесь он отсутствует .
Пока впринципе навигатор заменяет телефон, да и купил я эту магнитолу больше для интерьера)
 
OP
Вадим064

Вадим064

Новичок
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
1 770
Реакции
2
Баллы
0
Рав на работе

Думаю мож заколхозить порогами и дугами по кругу его?
Только не хромом а чёрными?
В Самаре есть выбор турецких порогов
А в Саратове slitkoff фирма занимается производством
 
Верх Низ