Торжественный новогодний бал. 22 декабря 2012 г.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Блин...Забыл я что ты абаканец, у вас же всё не как у людей. Извини.
Да-да-да... У нас там девушки носят стринги с начёсом, меховые бюстгальтеры и вечерние тулупы со стразиками...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Думаю, процентов у 10 пользовательниц автосаратова, есть хотя бы одно реально "вечернее платье"... Не больше...
Далана... У меня одной только 4 носибельных вечерних и несколько навечновшкафуповешенных. Кажеццо у всех девчонок вечерки есть, сложность в том что обычно к каждому мероприятию приобретается новое))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Далана... У меня одной только 4 носибельных вечерних и несколько навечновшкафуповешенных. Кажеццо у всех девчонок вечерки есть, сложность в том что обычно к каждому мероприятию приобретается новое))
Ок, возможно не прав. Сужу по личным контактам и фотографиям в соцсетях, выкладываемых после подобных мероприятий. Судя по этим источникам информации - вечерних платьев нет почти у всех... У меня вот у супруги, не было за ненадобностью...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Блин, сказали бы, что народу не хватает - я как минимум человек 4 подбил бы на это дело, не с АС, своих. Сотрудницам оплатил бы, тоже с удовольствием пошли бы. Думал наоборот, билеты в дефиците.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Если бы ты напился на балу - тебе бы тоже вряд ли понравилось. Нужно было соответствовать формату)
На балу я бы не смог, после корпоратива и дня рождения-то...
Блин...Забыл я что ты абаканец, у вас же всё не как у людей. Извини.
Я вот чет тоже Андрея не понимаю.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
я вчера узнал - оказывается бал не состоялся тупо из-за того, что не набрали народа...((((((
вот из нескольких тысяч флудеров не набралось всего 100 приличных людей((((
жаль конечно, но это было сразу ясно. ввести такие строгие рамки формы одежды да и обозвать всех быдлом, как будто оно не могло одеть костюм и придти наравне с остальными.
имхо формат надо немного сменить. сделать послабление в форме одежды и чтоб посидеть и хотябы чашечку кофе выпить было где. мелкая моя хотела идти, я врядли, т.к. 2 часа стоять подпирать стену... а вот сидя за столиком я бы с удовольствием пришел и полюбовался бы на красоты АС.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
имхо формат надо немного сменить. сделать послабление в форме одежды и чтоб посидеть и хотябы чашечку кофе выпить было где. мелкая моя хотела идти, я врядли, т.к. 2 часа стоять подпирать стену... а вот сидя за столиком я бы с удовольствием пришел и полюбовался бы на красоты АС.
вот кстати да в том зале что планировалось торжество интересно предусмотрены стульчики или нет?
где у нас проводилось торжество там была сцена,танцевальная зона и зона для зрителей как в кинотеатре со стульями
вот собственно этот зал,только без стульев
concert.jpg
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
жаль конечно, но это было сразу ясно. ввести такие строгие рамки формы одежды да и обозвать всех быдлом.
посидеть и хотя бы чашечку кофе выпить было где.
сидя за столиком я бы с удовольствием пришел и полюбовался бы на красоты АС.
Тебе то чего жаль? Ты не шел. Тебя админ быдлом обозвал ? Я что то не заметил такого. По поводу одежды ты не баламуть воду, а если есть предложения то предлагай, а то непонятно что ты хочешь, треники или без бабочки. По поводу посидеть где то должен был размещаться бар, думаю там бы было "пару стульев" А вот сидеть группой в основном зале это нарушить весь вид и формат, так я лично считаю нельзя делать, в соседних залах пожалуйста. И обижаться тут не надо.

А остальному народу скажу что если бал все таки состоится то нечего жалькать, я вот очень хотел побывать на балу, лучше создать список 100%-но идущих людей ( людей которые хотят на бал, понятно что могут быть дела тем более нет даты) И если все норм, попросить админа определится с датой. Я бы от себя предложил 14 февраля.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
Тебе то чего жаль? Ты не шел. Тебя админ быдлом обозвал ? Я что то не заметил такого. По поводу одежды ты не баламуть воду, а если есть предложения то предлагай, а то непонятно что ты хочешь, треники или без бабочки.
почитай внимательно мои сообщения. админ вообще тут не при чем, тем более что в теме он ни разу и не отписывался. я предлагал чуть изменить формат мероприятия и от желающих не было бы отбоя.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
почитай внимательно мои сообщения. админ вообще тут не при чем, тем более что в теме он ни разу и не отписывался. я предлагал чуть изменить формат мероприятия и от желающих не было бы отбоя.
Мда... А если дресс-код вообще отменить, то каждый второй житель нашего славного города в очереди за билетами стоять будет. А если помещение не арендовать, а на площади красной лентой территорию бала пометить и билеты соответственно удешевить, либо ваще вход обесплатить, то и бомжи подтянутся.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
почитай внимательно мои сообщения. админ вообще тут не при чем, тем более что в теме он ни разу и не отписывался. я предлагал чуть изменить формат мероприятия и от желающих не было бы отбоя.
Олег, у меня вопрос, ты все таки хохол или поляк?))

З.Ы. Господа не ругаемся, только обсуждения и легчайшие дворянские выяснения. Извиняюсь за свои слова которые могли бы оскорбить кого либо =)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
Олег, у меня вопрос, ты все таки хохол или поляк?))

З.Ы. Господа не ругаемся, только обсуждения и легчайшие дворянские выяснения. Извиняюсь за свои слова которые могли бы оскорбить кого либо =)
я кот дворовой породы но "Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом" :)

а я разве ругаюсь? и ты меня нигде не оскорблял. вообще идея бала интересная. но .... все мысли я уже выше изложил. бал + савторушка. и посидеть-пообщаться и потанцевать. например в Парусе. Олег думаю с удовольствием выделит какойнить выходной под это.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
изложил. бал + савторушка. и посидеть-пообщаться и потанцевать. например в Парусе. Олег думаю с удовольствием выделит какойнить выходной под это.
Посидеть потанцевать в Парусе можно в любую неделю, светский вечер устроить, но не бал, Фома согласится, но будет понимать что это не бал)
неужели ты не понимаешь задумку орков?

Ну вот, на спалили.. Темные, собираемся, отваливаем
)))
 
Верх Низ