Торжественный новогодний бал. 22 декабря 2012 г.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Инфа достоверная?
к сожалению да((((
сам расстроен шо пипец


может не стоит уж так строго костюмы и вечерние платья и глядишь состоится
да уж где там строго.... по моему в конце уже были все согласны на прилично одетых джентельменов и дам ну хоть в каком-нибудь но платьишке
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
я вчера узнал - оказывается бал не состоялся тупо из-за того, что не набрали народа...((((((
Инфа достоверная?
А что вас удивляет? Вполне естественное явление. Для Автосаратова образца 2012 года.
по моему в конце уже были все согласны на прилично одетых джентельменов и дам ну хоть в каком-нибудь но платьишке
Все - это кто?
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
все активные и приличные люди нашего форума:D:D:D
Все приличные люди были согласны на костюмы и платья, и приобрели билеты. По результату - их здесь меньше 100.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не расстраивайтесь. Есть еще некоторое количество, у которых просто были другие планы на этот день )
И ещё большое количество - тех, кому такой формат мероприятия совершенно не интересен, хоть они и являются активными и одновременно приличными...
Кстати, я удивлён тому, что не набралось ста (+/-) человек. Имхо, дело не в юзерах, а тупо в неподходящей, непродуманной, несвоевременной, в общем - неправильной рекламе... Кмк, если к этому подойти чуть раньше, да чуть осознаннее - можно было бы билеты на аукционе продавать...
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
И ещё большое количество - тех, кому такой формат мероприятия совершенно не интересен, хоть они и являются активными и одновременно приличными...
Ни одного такого не знаю. Видимо, к счастью.
Кстати, я удивлён тому, что не набралось ста (+/-) человек. Имхо, дело не в юзерах, а тупо в неподходящей, непродуманной, несвоевременной, в общем - неправильной рекламе... Кмк, если к этому подойти чуть раньше, да чуть осознаннее - можно было бы билеты на аукционе продавать...
Не надо тут аукционов. Роджер это неплохо показал.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ни одного такого не знаю. Видимо, к счастью.
Ты знаешь полный список тех, кто купил билеты и сравнил со своим "списком приличных и активных людей"? :)
Не надо тут аукционов. Роджер это неплохо показал.
Что Рождер показал? Что чем более беспредельный формат тем больше народу? Но больше народу не значит ведь лучше, да?
На роджере было не плохо, но глупо было бы сейчас устраивать мероприятие формата "шоу мокрых маек". Как и летом устраивать бал со строгим дресс-кодом, было бы тоже глупо...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
На роджере было не плохо, но глупо было бы сейчас устраивать мероприятие формата "шоу мокрых маек". Как и летом устраивать бал со строгим дресс-кодом, было бы тоже глупо...
+100500
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Ты знаешь полный список тех, кто купил билеты и сравнил со своим "списком приличных и активных людей"? :)
Нет, и соответственно нет.
Но больше народу не значит ведь лучше, да?
Абсолютно. Мне не понравилось. Да и я был там зачем-то отвратительно трезв.
глупо было бы сейчас устраивать мероприятие формата "шоу мокрых маек". Как и летом устраивать бал со строгим дресс-кодом, было бы тоже глупо...
Само собой. И по моему скромному мнению, 990 рублей практически халява за такое мероприятие в такое время и в таком месте. И я не понимаю, как у мужчины старше 20 лет может не быть костюма. Про женщин и платья вообще молчу. 
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Имхо, дело не в юзерах, а тупо в неподходящей, непродуманной, несвоевременной, в общем - неправильной рекламе... Кмк, если к этому подойти чуть раньше, да чуть осознаннее - можно было бы билеты на аукционе продавать...
нормальная реклама всем зарегивавшимся на АС приглашение на почту пришло....все мои подружаки которые только зарегины и не сидят днями напролет на форуме и то хотели идти,а теперь печалька:girl_sad:
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Мне не понравилось. Да и я был там зачем-то отвратительно трезв.
Если бы ты напился на балу - тебе бы тоже вряд ли понравилось. Нужно было соответствовать формату)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И по моему скромному мнению, 990 рублей практически халява за такое мероприятие в такое время и в таком месте.
Да, халява но:
- я, как заведующий культотделом дома... Хочу предложить вам, взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
— Нет, не возьму.
— Почему же вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— Ааа... Полтинника жалко?
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.
(с) Собачье сердце

И я не понимаю, как у мужчины старше 20 лет может не быть костюма. Про женщин и платья вообще молчу.
Думаю, процентов у 10 пользовательниц автосаратова, есть хотя бы одно реально "вечернее платье"... Не больше...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
нормальная реклама...
У тебя своё мнение на этот счёт, у меня - своё.
Я не считаю нормальной рекламой молока "Нивроткосмическая бурёнка", информационное СМС о том, что оно существует...
всем зарегивавшимся на АС приглашение на почту пришло...
Не всем.
все мои подружаки которые только зарегины и не сидят днями напролет на форуме и то хотели идти,а теперь печалька
Пичалька, кто же спорит... Я вот - очень был расстроен отменой... :(
Если бы ты напился на балу - тебе бы тоже вряд ли понравилось. Нужно было соответствовать формату)
)))))))))))))))))
 
Верх Низ