Тоннельная автомойка "Goodwin" от Алло-такси

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Нравится ли вам автомойка "Goodwin"?


  • Всего проголосовало
    66
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Вчера там мыл машину. Машина была реально грязная. Качество мойки - хуже некуда. После мойки еще и всю грязь мне растерли по кузову. Гады. А уж когда я вышел на улице машину осмотреть, то пришлось вернуться. Администратор с мойщицей перемывали мне машину из ведер. Короче, туда только на чистом авто гонять. Мойщики еще и претензии предъявляют, типа у вас машина была очень грязная, поэтому не отмылась.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Вчера там мыл машину. Машина была реально грязная. Качество мойки - хуже некуда. После мойки еще и всю грязь мне растерли по кузову. Гады. А уж когда я вышел на улице машину осмотреть, то пришлось вернуться. Администратор с мойщицей перемывали мне машину из ведер. Короче, туда только на чистом авто гонять. Мойщики еще и претензии предъявляют, типа у вас машина была очень грязная, поэтому не отмылась.

Ну незнай... Может грязь была какая-то особенная, въедливая?

Мне там джип от грязи отмывают отлично самым дешёвым тарифом. Никаких разводов, потёков, капель не остаётся. Ещё и протирают перед выездом. Единственное - самый первый раз, в начале лета прошлого года, по-моему подольше машина проходила по туннелю. И через воздух, в конце, так же медленнее проходила. Потому что на выходе была заметно суше. А сейчас много капель остаётся. И как выше писАли, пены в начале, по-моему, поубавилось.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 638
Реакции
2 500
Баллы
113
Вчера наконец опробовал по уговорам друзей (никто там еще не был). После здешних антирекомендаций ехать не хотелось, но решили попробовать.
Мойка с ковриками 250 р.
Отмылось все нормально, на удивление. Быстрота прохождения мойки авто омрачилась относительно долгим ожиданием мойки ковриков. Но зато в это время можно бесплатно пропылесосить авто и подкачать шины (жаль нет манометра, качать не стал).
При возможности буду мыться еще, но без ковриков.
Жаль что сегодня с утра машина была уже грязная практически как вчера. Виною тому улицы Тархова, Московское шоссе, и Огородная.
 
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
Ужасно!

Побывала сегодня на этой мойке. В качестве аттракциона сойдёт, но качество мытья ужасное! Машина вся в разводах, мелкие пятнышки грязи которые достаточно легко оттираются остались на своих местах после мойки. В резинках под стеклами оказалось очень много грязи. Больше на эту мойку не победу никогда! Содрали 580 рублей, а такая мойка не стоит и 100... Никому не советую там мыться.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
это наверное как повезёт кому. Дворники не оторвало, толстенный слой грязи отмылся. Ну и основное что порадовало, не смотря на такой мороз, ни одна дверь не примерзла .
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Вчера наконец опробовал по уговорам друзей (никто там еще не был). После здешних антирекомендаций ехать не хотелось, но решили попробовать.
Мойка с ковриками 250 р.
Отмылось все нормально, на удивление. Быстрота прохождения мойки авто омрачилась относительно долгим ожиданием мойки ковриков. Но зато в это время можно бесплатно пропылесосить авто и подкачать шины (жаль нет манометра, качать не стал).
Всё тоже самое. Ничего не изменилось.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 889
Реакции
2 147
Баллы
113
Перестал туда заезжать вообще. На мыле экономят жёстко, а без мыла я и сам мою точно так же как эта мойка, ведром и губкой.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Отвратительно стало, пены нет, пылесоса нет, хотя это все было заказано и оплачено. Огромный минус мойке.
 
S

Sergey3080

Новичок
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
У товарища на Иксе расфигачило рамку под номер вдребезги, номер погнуло и царапины на бампере.
Сказали что так и было и акта осмотра нет.
Нечем говорят - тряпкой не разобьешь.. Просто смахнуло..
Офигеть.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Перестал туда заезжать вообще. На мыле экономят жёстко, а без мыла я и сам мою точно так же как эта мойка, ведром и губкой.
+1, нет желания ездить туда.
Мылся раз 5 и лишь в 2 из них было цветное мыло, в остальных 3-х вообще казалось, что не было его.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Не знаю как правильно назвать, цветной гель (шампунь) или что там было :) Не в этом суть. Я практически ради ощущений туда ездил,а они стали ухудшаться с пропажей моющей радуги :(
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Тоннельная автомойка "Goodwin" от Алло-такси

Не знаю как правильно назвать, цветной гель (шампунь) или что там было :) Не в этом суть. Я практически ради ощущений туда ездил,а они стали ухудшаться с пропажей моющей радуги :(
Если я правильно понял, там просто цветные фонарики светят :) Погляди на потолок при случае) Может оно конечно и для усиления эффекта.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Если я правильно понял, там просто цветные фонарики светят :) Погляди на потолок при случае) Может оно конечно и для усиления эффекта.
Тогда вообще все ещё проще))) просто по моему там в услугах был прописан цветной гель\шампунь))
 
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
Тогда вообще все ещё проще))) просто по моему там в услугах был прописан цветной гель\шампунь))
Там вроде логотип алло такси проецируется на лобовое стекло.
А цветная пена отдельная опция...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
Вчера вдоль дороги у мойки стояли мойщики с табличками "100 рублей за 5 минут".)
 
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
Вчера вдоль дороги у мойки стояли мойщики с табличками "100 рублей за 5 минут".)
а я как то на неделе видел, толи 70 толи 80 за три минуты)
видать все плохо у них... на одних таксистах не вывозят.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Там вроде логотип алло такси проецируется на лобовое стекло.
А цветная пена отдельная опция...
Таааак... И вот я эту доп опцию и брал, рублей 600-800 мойка у меня была.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 638
Реакции
2 500
Баллы
113
Сегодня был сильно удивлен - самая дешевая мойка теперь 400р!!!!
С ковриками 450!
Пшли они нах.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Сегодня был сильно удивлен - самая дешевая мойка теперь 400р!!!!
С ковриками 450!
Пшли они нах.
Проезжал мимо, стояли мальчик с девочкой с табличками в руках "мойка за 5 минут за 150 рублей".
 
Верх Низ