тонировка

  • Автор темы a160xt
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Около Спортмастера есть СТО, мне там делали, мастера зовут Диман, тонирует LLumar'ом.
около спортмастера разворотили всю машину(предыдущую), затонировали нормально, даже дешево, но после них не вкл магнитолла, сломали стеклоподъемник, половину клипс не поставили на обшивку,
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Ну причём тут менталитет???????????
КрасивеЕ машина становиться, любая машина, даже самая уродская!!!!!!!!!!!!
И внутри уютнее!

+1 по всем пунктам.
К тому же тонировка без лобового - некомфортно очень, контраст большой, а вот 5 и 20 - самое то.

КролеГ, зеркала обычные надо поставить, чтоб все видно было.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ну причём тут менталитет???????????
КрасивеЕ машина становиться, любая машина, даже самая уродская!!!!!!!!!!!!
И внутри уютнее!

Ты знаешь, я только в Саратове замечаю столько "красивых" машин... в остальных городах, и в Сочи и Новом Уренгое например - ни одну "красивую в хлам" не встречал, про заграницу я вообще молчу.

Чего Саратов получается город любителей "красивых" машин, а остальных всех устраивают убогие тачки?)))))
 
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Ты знаешь, я только в Саратове замечаю столько "красивых" машин... в остальных городах, и в Сочи и Новом Уренгое например - ни одну "красивую в хлам" не встречал, про заграницу я вообще молчу.

Чего Саратов получается город любителей "красивых" машин, а остальных всех устраивают убогие тачки?)))))
эт ты зря, стонировкой красивше она, но все в меру надо )))
когда тонируются в хлам, просто жесть, я не знаю о чем они думают...
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
эт ты зря, стонировкой красивше она, но все в меру надо )))
когда тонируются в хлам, просто жесть, я не знаю о чем они думают...

Для всех мера разная! У меня все бывшие, настоящие машины - как ты говоришь "В хлам" и чувствую себя великолепно!

и не совсем ясен вопрос "о чём они думают"? как тонировка влияет на мысли человека?
 
Y

Yujen

Guest
в машине с "пацанской"/в хлам/ в глушнину/ тонировкой можно ипстись хоть на полщаде, но в этом случае еще и аммортизаторы дожны быть охеренной жесткости:pleasantry:

Ты знаешь, ночью, в незнакомом дворе, я и без тонировки выйду посмотреть, нет ли там ямы или столбика какого. И не вижу в этом ничего зазорного, научен проваливанием в люк.
+1 тоже есть опыт "знакомства" бампера и какой-то металлической абстракции на тему:"здесь когда-то была оградка!", и опять же гандончег там скинуть ;)
 
Im13

Im13

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
в машине с "пацанской"/в хлам/ в глушнину/ тонировкой можно ипстись хоть на полщаде, но в этом случае еще и аммортизаторы дожны быть охеренной жесткости:pleasantry:

поипстись можно и в других, более для того преспособленных, местах, а в авто должно быть прежде всего комфортно перемещаться. Но ежели совсем припёрло, то зачем "амортизаторы охеренной жесткости" - если уже экстрим то по полной!

+1 тоже есть опыт "знакомства" бампера и какой-то металлической абстракции на тему:"здесь когда-то была оградка!", и опять же гандончег там скинуть ;)

ещё +1 , печальный опыт знакомства с металическими абстракциями тоже имеется
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Чем хороша тонировка для меня:
1)Спасает от солнца
2)Спасает от глаз быдлятины,желающей лишить меня музыки когда я сплю дома)
3)Спасает меня от обжигающего действия ксенона и дальнего света различных уибанов,как в лоб,так и сзади,т.е. в зеркала меня не слепят
4)могу катаца с разными телками-палева нет никакого,тада же и секас в машине в любых точках города!
5)Ни один гаец еще не сказал:"Почему не пристегиваете ремень?"Т.к. нифига не видит что внутри
6)Тонированным машинам со включеным светом чаще уступают дорогу))))))Т.к. думают што там дураг за рулем)

Сплошные плюсы)
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
попросим уважаемого быть немного попроще в своих репликах и выражениях!!! каждый человек сам хозяин своей жизни а тем более машины... и клеит, и ездит, и бьёт да хоть еб_ёт её как хочет! совсем не значит если ты тонирован "пацански" то ты ублюдок. с твоей стороны это звучит неуважительно и даже оскорбительно по отношению к другим автосаратовцам! очень смело писать так на форуме, да только ты попробуй подойди к "такой" машине и назови её водителя ублюдком. Не посоветовал бы тебе наткнуться на "такую" чёрную восьмёрку без номеров - её водитель тебе всё сразу объяснит по роже, да и любой за такие слова даст тебе по морде. Было бы умнее с твоей стороны использовать для выражения своих мыслей други "нормальные" слова.

поразительно ты умный, а когда такой затонированный вхлам танкист въезжает в тебя сдавая задом на парковке и говорит что невидел тебя хочется башкой его об бардюр долбануть пару раз,правила существуют для всех!!!!! а то ### затонировался вхлам и фсё, КОРОЛЬ ДОРОГИ!!!!! заипали имбецилы
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Im13

Im13

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
и всётаки в авто должно быть комфортно! У меня зад 20ка, передние двери 35ка, лоб не трогал стандартная синяя полоса - ниразу не пожалел...
а поипстись, если уже именно в машине захотелось, можно и за город выехать куда-нибудь. На смотровую, например, там таких романтиков полно, осуждения точно ни от кого не услышишь...
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
6)Тонированным машинам со включеным светом чаще уступают дорогу))))))Т.к. думают што там дураг за рулем)

я сегодня уже не знаю в который раз заметил другую закономерность-мне дорогу уступают чаще вхлам тонированые двенахи и восьмерки,чем дедули на копидосах и шустиках.Им чё колодки,млин,жалко,или они так сильно спешат куда-то??? У меня самого передок растонирован,так что здесь "дураг за рулём" не подходит.
сегодня стою на дороге-повернуть надо налево,включил поворотник-навстречу идёт бесконечный поток со соростью 40-50 км/ч,моргаю,мол пропустите,люди добрые,собрал уже за собой толпу недовольных,вижу навстречу дедуля едет на копидосе-ну,наверн пропустит-*уй там,за ним чёрная четырко вхламтонированная,с ксеном(какие ругать любят)-пропустила.
Вообщем тонировка на поведение на дороге никак не влияет.Будут деньги-поеду тонироваца и пофик на мнение окружающих
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
меня вот лично больше мнение ментов волнует, чем окружающих))) хотя и собсно пох и на ментов, но всё равно приператься с ними стоять каждый раз мало желания.......увы, некуда деваться, приходится, тонированный.....
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
меня вот лично больше мнение ментов волнует, чем окружающих))) хотя и собсно пох и на ментов, но всё равно приператься с ними стоять каждый раз мало желания.......увы, некуда деваться, приходится, тонированный.....

Ничего, если я вольюсь в обсуждение? Мне всегда хотелось узнать, какие доводы ЗА наличие тонировки можно привести гаишнегам, чтобы не оштрафовали:) А то как раз хочу затонироваться, вся в раздумьях, слишком часто через КП ГАИ езжу, практически каждый день- это ж, наверное, слишком ощутимые нагибания?
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Ничего, если я вольюсь в обсуждение? Мне всегда хотелось узнать, какие доводы ЗА наличие тонировки можно привести гаишнегам, чтобы не оштрафовали:) А то как раз хочу затонироваться, вся в раздумьях, слишком часто через КП ГАИ езжу, практически каждый день- это ж, наверное, слишком ощутимые нагибания?

Доводов не знаю.
Друг каждый день из Саратова в Энгельс к девушке ездил,за месяц по 100 рублей на 2 тр талонов набрал,на постах как свой уже был,один раз заместо штрафа попросили майонеза привезти,привёз-съекономил 80 рублей.Потом однажды психонул,прям у поста,перед абалдевшими от удивления гайцами,с лобача содрал плёнку-те поугарали над ним и отпустили.:)
Сейчас опять весь тонированный ездит
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Доводов не знаю.
Друг каждый день из Саратова в Энгельс к девушке ездил,за месяц по 100 рублей на 2 тр талонов набрал,на постах как свой уже был,один раз заместо штрафа попросили майонеза привезти,привёз-съекономил 80 рублей.Потом однажды психонул,прям у поста,перед абалдевшими от удивления гайцами,с лобача содрал плёнку-те поугарали над ним и отпустили.:)
Сейчас опять весь тонированный ездит[/QUOTE

Так и придется им коньяг везти:(А то они мне последний раз предложили быть их внештатным сотрудником и вот тогда и тонировки и все что душеньке угодно, и кстати мягкую игрушку мне подарили:)Интересно, от наличия коньяга они сильно ко мне смягчаться?:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ