тонировка

  • Автор темы a160xt
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
Ну а название, фирму производителя....нормальной пленочки кто ни будь подскажет?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
=SeregA=

=SeregA=

Новичок
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
1 212
Реакции
2
Баллы
0
благодарю...
 
M

moroz

Новичок
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
глупый "пацанской" понт клеить 5 все стёкла и лоб 15. это нихрена не практично, ездишь ка ублюдок, особенно ночью, нихера невидно, зато "практично", модно. херня это всё. согласен всё заклеить 15 и лоб 35 или вообще не трогать.

у самого 5 всё заклеино, кроме лба. вижу всё, но только днём, ночью в зеркала можно не смотреть, хорошо хоть лоб тока с полосой.....
попросим уважаемого быть немного попроще в своих репликах и выражениях!!! каждый человек сам хозяин своей жизни а тем более машины... и клеит, и ездит, и бьёт да хоть еб_ёт её как хочет! совсем не значит если ты тонирован "пацански" то ты ублюдок. с твоей стороны это звучит неуважительно и даже оскорбительно по отношению к другим автосаратовцам! очень смело писать так на форуме, да только ты попробуй подойди к "такой" машине и назови её водителя ублюдком. Не посоветовал бы тебе наткнуться на "такую" чёрную восьмёрку без номеров - её водитель тебе всё сразу объяснит по роже, да и любой за такие слова даст тебе по морде. Было бы умнее с твоей стороны использовать для выражения своих мыслей други "нормальные" слова.
 
M

moroz

Новичок
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
ксенон рулит,мне в зеркала плохо видно только на трассе,лоб у меня 20,все замечательно видно...

Нафик надо,ни за что не расклеюсь,корочку может будет нереально сложно делать...



Глушаки сняли почти все!!!!Особоенно те,кто ездит по центру..

Я ,к примеру, сменил 3 рычащих глушителя, был лишен техосмотра и пох......до сих пор вхлам заклеен и с рычалкой
не все сняли глушители... мой на месте! насчёт корочки ты прав. Роговские ксибы и то изымают. Вот знакомый сейчас даже не показывает такую ксиву менту, когда тот его останавливает. Боится что изымут. Ему так посоветовал его отец - мент.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
moroz
я конкретно кого-то ублюдком назвал? тебя или ещё кого-то другого? я по-моему ясно дал понять, что речь идёт конкретно про меня самого. каждый сам в состоянии понять, как он едет с тонировкой, да и без неё тоже.

так что уважаемый по аккуратнее с фразами, касаемыми целосности лица, смотри чтоб у самого оно не треснуло.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
глупый "пацанской" понт клеить 5 все стёкла и лоб 15. это нихрена не практично, ездишь ка ублюдок, особенно ночью, нихера невидно, зато "практично", модно. херня это всё. согласен всё заклеить 15 и лоб 35 или вообще не трогать.

у самого 5 всё заклеино, кроме лба. вижу всё, но только днём, ночью в зеркала можно не смотреть, хорошо хоть лоб тока с полосой.....

Зря кстати у меня 2108 была заклеяна лоб 15 все остальное 5 ночью все видил нормально,меня предупредили если зрение плохое то 15 лучше не клеить.Меня все устроило 15 для лба вполне прилично.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Макс, а ты вспомни погоду когда 0 градусов и дождь, ты едешь вечером....

так что не переубедишь.....и с 15 на лбе видно только свет фар и белые полоски на асфальте, если такие имеются. а в боковые зеркала можно вообще не смотреть, особенно если они не белого цвета, а там зелёные или синие....

вот ещё один пример......ездил на море и там познакомился с одним местным на шистёрке, так вот перечисляю все его слои плёнок: заводская коричневая, поверх неё 2 круга 5. днём ездил с габаритами, чтобы приборы видеть, но тоже утверждал, что ему всё прекрасно видно.......хотя чё там видно, там как в погребе))

так что для меня видно это 15 и лоб 35, а всё остальное называется видно, но через раз.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Макс, а ты вспомни погоду когда 0 градусов и дождь, ты едешь вечером....

так что не переубедишь.....и с 15 на лбе видно только свет фар и белые полоски на асфальте, если такие имеются. а в боковые зеркала можно вообще не смотреть, особенно если они не белого цвета, а там зелёные или синие....

вот ещё один пример......ездил на море и там познакомился с одним местным на шистёрке, так вот перечисляю все его слои плёнок: заводская коричневая, поверх неё 2 круга 5. днём ездил с габаритами, чтобы приборы видеть, но тоже утверждал, что ему всё прекрасно видно.......хотя чё там видно, там как в погребе))

так что для меня видно это 15 и лоб 35, а всё остальное называется видно, но через раз.

Незнаю мне лично было видно все и ночью и днем,ездил не один раз по трассе ночью видимость хорошая.Лично мое мнение,но щас хочу тонировать 2107 лоб термо стекло все остальное 5.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
ну вот это ещё разумно))

а чё ты хочешь сказать в нулевую погоду при дожде у тебя не запотевали в ***** окна?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Макс, а ты вспомни погоду когда 0 градусов и дождь, ты едешь вечером....

так что не переубедишь.....и с 15 на лбе видно только свет фар и белые полоски на асфальте, если такие имеются. а в боковые зеркала можно вообще не смотреть, особенно если они не белого цвета, а там зелёные или синие....

вот ещё один пример......ездил на море и там познакомился с одним местным на шистёрке, так вот перечисляю все его слои плёнок: заводская коричневая, поверх неё 2 круга 5. днём ездил с габаритами, чтобы приборы видеть, но тоже утверждал, что ему всё прекрасно видно.......хотя чё там видно, там как в погребе))

так что для меня видно это 15 и лоб 35, а всё остальное называется видно, но через раз.

С 5-кой по кругу более или менее нормально видно, если есть хоть какое-то освещение (обычно оно везде есть, либо внешнее, либо от фар других машин). Ну а во дворе темном можно и приопустить стекло.
 
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
С 5-кой по кругу более или менее нормально видно, если есть хоть какое-то освещение (обычно оно везде есть, либо внешнее, либо от фар других машин). Ну а во дворе темном можно и приопустить стекло.

+1
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
не все сняли глушители... мой на месте! насчёт корочки ты прав. Роговские ксибы и то изымают. Вот знакомый сейчас даже не показывает такую ксиву менту, когда тот его останавливает. Боится что изымут. Ему так посоветовал его отец - мент.
Ну ты то отдельный разговор))))))))))))))))))))))
ТЫ сам видел,у меня тоже пардаг стоит))))))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А если задерут то будут сплошные аквариумы ездить

Везде кроме России и стран 3-его мира ездиют аквариумы и ничего страшного в этом нет. Это у нас только "понятия" такие...

Мол труба бальшая - пацан!
Тонировка и только 5тёркой по кругу - пацан!
Аквариум - для лохов.
и.т.д.
но это Русский менталитет... хз как его менять, так, чт будем мы ездить с тонировкой... кто-бы что не вводил там)))
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
так, чт будем мы ездить с тонировкой... кто-бы что не вводил там))).....

....и ослеплять встречные авто задранным ксеном:good:


точно, ты прав минталитет такой:grin:

что русскому хорошо, то иностранцу смерть
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
С 5-кой по кругу более или менее нормально видно, если есть хоть какое-то освещение (обычно оно везде есть, либо внешнее, либо от фар других машин). Ну а во дворе темном можно и приопустить стекло.

не ты чо, када открыл окно в дождь, или снег, это беспантова, вот открыть дверь, или выбежать на улицу, и посмотреть не херанёш ли ты там чо сзади, вот это по пацански)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
не ты чо, када открыл окно в дождь, или снег, это беспантова, вот открыть дверь, или выбежать на улицу, и посмотреть не херанёш ли ты там чо сзади, вот это по пацански)))
5 баллов!)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
не ты чо, када открыл окно в дождь, или снег, это беспантова, вот открыть дверь, или выбежать на улицу, и посмотреть не херанёш ли ты там чо сзади, вот это по пацански)))

Ты знаешь, ночью, в незнакомом дворе, я и без тонировки выйду посмотреть, нет ли там ямы или столбика какого. И не вижу в этом ничего зазорного, научен проваливанием в люк.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Это у нас только "понятия" такие...

Тонировка и только 5тёркой по кругу - пацан!
Аквариум - для лохов.
и.т.д.
но это Русский менталитет... хз как его менять, так, чт будем мы ездить с тонировкой... кто-бы что не вводил там)))

Ну причём тут менталитет???????????
КрасивеЕ машина становиться, любая машина, даже самая уродская!!!!!!!!!!!!
И внутри уютнее!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ