Тонировка. Обоснуйте...

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
хз, откуда у них приборы с кп. они что все питаются от аккумуляторов от ибп?)
мент, который, мне мерил, был жутко озадачен, я лишь посмеялся. а разговор наш состоялся, когда речь зашал о павле алексеевиче. сначало конечно на рога встал, но мы вообще без фамилий общались.

а говорят вообще многое, придется ждать, по сути ничего не ясно, я уверен, они сами нихера ниче не знают.
к ним автомобильные зарядки подходят о ряда мобильных телефонов
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал последние две страницы, нечего не понял, ну что там на счет тонировки то, поднимут, отменят что будет :(
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Как водится в России, будет хуже...
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
####ец.. ну тогда давай еще и все машины размером с газель и больше с дорог уберем (за ними тоже ничего не видно) и оставим одного тебя такого красивого, нетонированного и будет на дорогах счасье !!!!
давайте уберем,мне нравится эта идея))))я не парень,к сведению......
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Хирург посоветовал больному мужаться...Больной стал материться))).
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Было дело))).
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Я вот не знаю мож меня развели, но меня штрафанули за лобач, а он вроде гостовский написано что Фиатовский, короч померяли оказалось 35. и сцуки выписали мне штраф, обидно, что передние стёлка у меня расстонированы(((((
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
У всех свои недостатки...
у меня их нет)))) Я все конечно понимаю,что недавно по ТНТ был фильм "В джазе только девушки" и фраза оттуда,но......лучше свои мысли......если есть:kiss:
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Я вот не знаю мож меня развели, но меня штрафанули за лобач, а он вроде гостовский написано что Фиатовский, короч померяли оказалось 35. и сцуки выписали мне штраф, обидно, что передние стёлка у меня расстонированы(((((

Насколько я знаю на стёклах с "заводской тонировкой" имеется в углу надпись, типа Гост такойто.
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Насколько я знаю на стёклах с "заводской тонировкой" имеется в углу надпись, типа Гост такойто.

да там чёт куча всего понаписано, но не приглядывался, прост помню смотрели что фиат стоит, пацаны ещё удивлялись, что фиатовские стекла на пер. привод тож есть
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Мля, тема давно превратилась в чат для тех, кто не имеет возможность понять, что:
1) за тонировку епут
2) что штраф 100 руб
3) что пока не внесут никаких изменений в КоАП - штраф за тонировку не изменится
4) о том, что когда изменения в КоАП внесут - об этом будет сказано в СМИ
5) что есть множество способов которые помогают избежать наказания, вне КП!!!


Насколько я знаю на стёклах с "заводской тонировкой" имеется в углу надпись, типа Гост такойто.

Как ты считаешь, если стекло было прозрачным и с надписью ГОСТ, после того как его затонируют - надпись "ГОСТ" исчезнет?????????
Или если на красном кубике выдавлено слово "красный", после перекраски в черный надпись изменится???
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Как ты считаешь, если стекло было прозрачным и с надписью ГОСТ, после того как его затонируют - надпись "ГОСТ" исчезнет?????????
Или если на красном кубике выдавлено слово "красный", после перекраски в черный надпись изменится???

Да мы про разные вещи)))))) Имееца ввиду не обычное стекло тонированное плёнкой, а стекло которое при изготовке тонируют, типа атермального. Покрайней мере я так понял.
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Да мы про разные вещи)))))) Имееца ввиду не обычное стекло тонированное плёнкой, а стекло которое при изготовке тонируют, типа атермального. Покрайней мере я так понял.

ты всё правильно понял)))
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
и я послушаю как от ментов отъе..аться чтоб за тонировку не штрафанули???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ