Тонировка. Обоснуйте...

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

sAnton

Новичок
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
а там что просто печать и подпись? а есть сама бумажка ?посмотреть очень хочется... а еще: в тех паспорте надо ставить особые отметки?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
а там что просто печать и подпись? а есть сама бумажка ?посмотреть очень хочется... а еще: в тех паспорте надо ставить особые отметки?
Да просто печать и подпись,на самом прошении.Свою отдал ,что-бы на этот год получить новую бумажку.Пока не получил.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Где такую получить то бумажку?
Это как-то связанно с ИП?
 
vlad 596

vlad 596

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Народ..... подскажите мне плиз скока будит стоить заклеить 2 передних боковых стекла на 14???? и где лучше клеить.....?? За раннее спасиба
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Народ..... подскажите мне плиз скока будит стоить заклеить 2 передних боковых стекла на 14???? и где лучше клеить.....?? За раннее спасиба
По свойской цене LLumar'ом будет 500 руб.))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
красиво -)
а по теме..
кто-нить из тонировщиков снимает пленку с заднего стекла?
и еще.. хз с раценками.. 14 по кругу сколько стоит? с лобачем. и где делают сразу, без записей и очередей? ну и конечно хорошо)
Снимают. 2200-2800 будет стоить. Олег, станция во дворе NEGI

300-500 рублей максимум.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
У-у-у-у, "дружище", я думаю нам надо срочно встретиться, поболтаем о тату, о машинах, как стало принято говорить - "в шахматы поиграем" - ну-ка будь добр, набери меня 374505. Очень жду, с нетерпением!

Я так смотрю про это теперь легенды ходят?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Я когда переклеивал боковое стекло, старую пленку Олег снял бесплатно.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
значит есть Олег у неги, Коля у эконома... и еще Гера? да? он где?
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня тормознули у Липок, со стороны стадиона Динамо, стояли 3 машины дэпсов, с каким-то начальниками, и грит типо штраф за танировку, т.к. прибор у нас все есть, я спрашиваю где еще стоите с такими же манерами он мол на Горького у проспекта, а на вопрос везде теперь так будет он промолчал...ужас одним словом
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня тормознули у Липок, со стороны стадиона Динамо, стояли 3 машины дэпсов, с каким-то начальниками, и грит типо штраф за танировку, т.к. прибор у нас все есть, я спрашиваю где еще стоите с такими же манерами он мол на Горького у проспекта, а на вопрос везде теперь так будет он промолчал...ужас одним словом

Действительно полный ужас. Что же делать?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сегодня тормознули у Липок, со стороны стадиона Динамо, стояли 3 машины дэпсов, с каким-то начальниками, и грит типо штраф за танировку, т.к. прибор у нас все есть, я спрашиваю где еще стоите с такими же манерами он мол на Горького у проспекта, а на вопрос везде теперь так будет он промолчал...ужас одним словом
ТО отнимать не пытались? Кстати, где там у Липок КПП поставили? Температура воздуха какая сегодня была? Прибор у них есть, а измерения они вообще проводили? что еще интересного нарассказывали?
 
C

Critical

Guest
Действительно полный ужас. Что же делать?

Растонироваться нах))
Я хоть и не сторонник тонировок, но еще больший не сторонник гайцев разводящих народ) Пока прибором не померили, пусть идут в лес.
Кстати, какими они приборами мериют тонировку? Надо посмотреть рабочие температуры
 
E

exploit

Новичок
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
А в Энгельсе есть хорошие тонировщики с LLumar'овской плёнкой?
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Растонироваться нах))
Я хоть и не сторонник тонировок, но еще больший не сторонник гайцев разводящих народ) Пока прибором не померили, пусть идут в лес.
Кстати, какими они приборами мериют тонировку? Надо посмотреть рабочие температуры

БЛИК
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ