Тонировка. Обоснуйте...

  • Автор темы shnayder
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
тож хотел 5 заклеить, но как поездил на машине друга чтото передумал((( писец ночью нихрена невидать особенно если улица не освещена(( думаю 15шкой заклеить
я хочу лобач еще 20-кой залепить,а может 35-той пока не решил
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лобач оптимально 20 клеить.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Знакомый заказал себе лобач тонированный 5 (стекло, не пленка). У него двери заклеяны тоже 5. ХЗ как там индексы мереют, но лобач получился темнее :) . Менты за стекло ничего не говорят, мол не пленка же.
 
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
постоянно наблюдаю такую картину как по трассе машины которые вхлам заклеены пристраиваются за каким нибудь камазом и всю дорогу за ним плятуться(( так как кроме габаритов впереди идущей машины им нихрена невидать(( Вопрос: нахрена так клеиться? для личного любопытсва
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Знакомый заказал себе лобач тонированный 5 (стекло, не пленка). У него двери заклеяны тоже 5. ХЗ как там индексы мереют, но лобач получился темнее :) . Менты за стекло ничего не говорят, мол не пленка же.

А где заказал и е стоить буит и вообще оно коричневое или черное???
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
постоянно наблюдаю такую картину как по трассе машины которые вхлам заклеены пристраиваются за каким нибудь камазом и всю дорогу за ним плятуться(( так как кроме габаритов впереди идущей машины им нихрена невидать(( Вопрос: нахрена так клеиться? для личного любопытсва

Надо просто ксен ставить и все будет чётко)))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
А где заказал и е стоить буит и вообще оно коричневое или черное???

Стоило вроде в районе 2,5т.р. Где заказывал не интересовался, увижу спрошу. Оно черное причем очень даже! Он после того как поставил его по вечерам стал бояться выезжать на дорогу, а ставил по причине разбитого родного. Не светлое же брать :)
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
да без ксенона я неудобств не испытываю. лобач 35 правда.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Знакомый заказал себе лобач тонированный 5 (стекло, не пленка). У него двери заклеяны тоже 5. ХЗ как там индексы мереют, но лобач получился темнее :) . Менты за стекло ничего не говорят, мол не пленка же.

Не надо вводить людей в заблуждение. Почитай внимательно КоАП - штрафуется ни пленка, а нарушение установленного законом ГОСТа на светопропускание стекла!!! Так, что абсолютно пох пленка у тебя, лазерное нанесение, краска или ещё что-то - штрафуется одинаково - 100 рублей!
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
ХЗ, я этим не сильно интересуюсь(тонировкой) т.к. сам не тонированный. Но лично был свидетелем, как на Энгельсском КПП прокатывало.
Может гаец такой попался?
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Кароче сказали что на Горького стоит гаец с прибором и измеряет свето пропускаемость стекл...
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Кароче сказали что на Горького стоит гаец с прибором и измеряет свето пропускаемость стекл...

Фигасе!!!!!!!!!!!!:suicide::suicide::suicide:
Завтра на работу не поеду!!!!
Гаишнеги совсем охренели - устроили беспредел - на Горького, да ещё и с прибором!!!! ЖЕСТЬ!!!
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Мда, а если это все правда и гайцы с приборами стоять по всему грооду будут, то что все растанироваться будут?!
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
рекомендую все кроме лобача 5-й, лобач 20-й. у самого так. все нормально видно. ксенона нету. тонировка выручает. на днях был в Юбилейном встал на территории возле парковки около магазина. все парковочные места были заняты. наверное запарковался на тротуаре, но не уверен - были следы от предыдущих авто. подошел мент - наверное хотел на денежку развести. Решил посмотреть, есть ли кто в машине. подошел к лобачу, нагнулся присмотрелся, развернулся и ушел. Вообщем не заметил меня. было времени 16:30. Тонировка рулит!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ