Тюльпановое поле

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Хорошо не поехал, распустил сопли, т.е. заболел к обеду :)
 
A

aludov

Новичок
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ну и как там? Цветет уже? Как дорога?

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

Да, цветет. Пик цветения и раскрытия будет в эти выходные, как и пик народа. Я не жалею что поехал раньше, не люблю толпу людей на природе. Вернулся домой в Москву вчера к обеду, отдохнул да домашние дела поделал. Дороги сухие, в полях никаких проблем, от поворота на Красный Кут до Мокроуса сделали дорогу, километров 5 не дотянули. Съездил в Степное и на Иваново поле. К Мечетке лучше заезжать через Новокривовку-Новолиповку, глаже. В Куриловку уже не успевал, оставил на другой раз. Если кому фото интересны - покажу на неделе.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Какой год хочу доехать, но работа не отпускает :(
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
от поворота на Красный Кут до Мокроуса сделали дорогу, километров 5 не дотянули. Съездил в Степное и на Иваново поле.

На Иваново поле через Мокроус заезжаете и потом вдоль лесозащитной?
 
OP
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
На Иваново поле через Мокроус заезжаете и потом вдоль лесозащитной?
там не так просто найти. можно с мокроуса можно с краснокутской стороны. красный кут-новоузенск. там съезд тоже есть
 
A

aludov

Новичок
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
На Иваново поле через Мокроус заезжаете и потом вдоль лесозащитной?

С Мокроуса лучше за железкой сразу свернуть направо в поля и по самой накатанной ехать в сторону моста на Долину. Там выйти на асфальт, пересечь речку, по асфальту до фермы и снова в поля вдоль реки к лесозащитке. Я просто заходил на мост от Мокроуса по асфальту, плохо знал что в Саратовской асфальт хуже поля. А на обратную дорогу местные подсказали. Посмотрите спутник, в принципе все неплохо видно.

там не так просто найти. можно с мокроуса можно с краснокутской стороны. красный кут-новоузенск. там съезд тоже есть
C краснокутской стороны я нашел заезды только из района Алексашкино. Местные говорят что от краснокутской развилки дорога даже хуже чем на Энгельс/Саратов. Не стал поэтому выезжать туда и вернулся на Мокроус - там асфальт от развилки почти до самого города сделан на отлично, просто новая дорога.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
там не так просто найти. можно с мокроуса можно с краснокутской стороны. красный кут-новоузенск. там съезд тоже есть

Два раза ездил туда через Краснокутскую дорогу-дважды блуждал, но добирался таки:). Назад оба раза возвращался мимо лесополосы до дороги, потом через пару сёл и на трассу в Мокроусе выскакиваешь, легко и удобно. Вот и спрашиваю, нормальные люди через Мокроус туда доезжают или как))
 
A

aludov

Новичок
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0

Неожиданно тяжело продолжаю отходить от поездки. Физически восстановился, а эмоционально нет и работать по вечерам над фото приходится заставлять себя. Хотел к среде-четвергу написать большой отчет в 2х частях, чтобы до массового выезда на праздник цветения, но видимо не успею. А подводить даже таким вскользь данным обещанием фото не считаю для себя возможным. Поэтому решил сделать малую часть, для затравки.
Это все с Мечетки у Степного.
DSC_7573_DxO.jpg DSC_7543_DxO.jpg DSC_7544_DxO.jpg DSC_7555_DxO.jpg DSC_7620_DxO.jpg
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
IP)), это какой штат?
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Тюльпанный
 
Верх Низ