Технические вопросы по АЗ

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Да стегу,ну а с чего бы серьёзному усилку отключаться? от малонького ящика? сомневаюсь..
а я думаю гейна было много,жарища.вот он сегодня приезжал щас убавлено,всё гут)))
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
а я думаю гейна было много,жарища.вот он сегодня приезжал щас убавлено,всё гут)))

вполне возможно..А он у него где стоит? вентиляция нормальная?

Серый,когда будем тебе делать подики под пищалки?))
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
вполне возможно..А он у него где стоит? вентиляция нормальная?
неа,думаю что не нормальная...тем более такая жарища ппц.подики попозже Ром,щас некогда даже углы определить,да и в отпуск надо сгонять.
 
S

Ser463

Новичок
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Такой вопрос интересует,вчера поставил усилок до этого стояли передние калонки и мафон ,когда слеплю полки ещё задние будут,так вот
усилок четырёх канальник а мафон с двумя выходами,я купил раздвоители выходов, когда подключил звук выдают только пищалки а сами калонки выдают только бас, пробовал включить другой мафон с четырьмя выходами всё нормально выдаёт...почему так и что можно сделать??? (мафон Pioneer DEN-2300UB,калонки герцы,усилок фьюжн 1404)
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
Да жара жеская , да и короб меньше 17 литров походу . Щас полет нормальный . Дал ему ватт -300 самое то )) в усе проблем нет , ставил в этот короб д6 , давал 3/4 гейна в тужу жару - не откл. Грешу на малый обьем .
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
когда подключил звук выдают только пищалки а сами калонки выдают только бас
А ты их биампингом подключал? На усилке переключатели фильтров НЧ и ВЧ выключены?
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Такой вопрос интересует,вчера поставил усилок до этого стояли передние калонки и мафон ,когда слеплю полки ещё задние будут,так вот
усилок четырёх канальник а мафон с двумя выходами,я купил раздвоители выходов, когда подключил звук выдают только пищалки а сами калонки выдают только бас, пробовал включить другой мафон с четырьмя выходами всё нормально выдаёт...почему так и что можно сделать??? (мафон Pioneer DEN-2300UB,калонки герцы,усилок фьюжн 1404)
Скорее всего на усилителе предусмотрен выход только на саб,а он,как я понимаю выдаёт только определённые частоты..
 
S

Ser463

Новичок
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего на усилителе предусмотрен выход только на саб,а он,как я понимаю выдаёт только определённые частоты..
я не пойму тогда как он с другим мафаном поёт
 
Lexa.64

Lexa.64

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
0
на сони помни было мени дополнительное не помню только как входить в него там было переключение тыл саб
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
Заметил у себя такую штуку,если громкость не сильно наваливать левая сторона фронта играет громче правой,я вот думаю может линейки на ГУ мозг компосируют?
ГУ Альп 9855
фронт ФОкал полиглас V1
Eton MA 125.2 усь.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Заметил у себя такую штуку,если громкость не сильно наваливать левая сторона фронта играет громче правой,я вот думаю может линейки на ГУ мозг компосируют?
ГУ Альп 9855
фронт ФОкал полиглас V1
Eton MA 125.2 усь.

может что с задержками перемудрил?
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
может что с задержками перемудрил?

да нет даже когда в 0 выставляю один фиг левую сторону слышно громче,но когда макс громкости делаю это не так заметно,3,2милисек слева 3,8 справа.
но это стало заметно поссле того как поставил Eton
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
да нет даже когда в 0 выставляю один фиг левую сторону слышно громче,но когда макс громкости делаю это не так заметно,3,2милисек слева 3,8 справа.
но это стало заметно поссле того как поставил Eton

пробовал линейки менять местами?прям на усилке
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
эмммм.нет,но подключено правильно если ты об этом.лево с право не перепутано

ну ты каналы местами поменяй и посмотри, может теперь правая сторона будет громче играть? знач дело в усилке? и еще такой момент, может на усилке крутилка левел одна как нить криво стоит, или когда ставили поставили не ровно её.а на большой громкости разницы прост можешь и не слышать
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
ну ты каналы местами поменяй и посмотри, может теперь правая сторона будет громче играть? знач дело в усилке? и еще такой момент, может на усилке крутилка левел одна как нить криво стоит, или когда ставили поставили не ровно её.а на большой громкости разницы прост можешь и не слышать
усь новый:)надо попробовать,идея то хорошая спасибо:)да не гейн в 0 стоит и левый и правый.
 
Верх Низ