Технические вопросы по АЗ

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
подики ?? двери проклеины одинакова??? клемы на динах смотрел??? играет в поканалке ?? если да, то по пищам громкость тоже отличима??

вобще думаю огрехи инстала просто начали проявляться,обычные подики направлены на бороду пищи на зеркало,через родные кроссы,вобщем межблоки кинул местами,сцену поменял местами,эфект тотже слева громче...всёж думаю огрежи подиумов мб или линейки мафона
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
вобще думаю огрехи инстала просто начали проявляться,обычные подики направлены на бороду пищи на зеркало,через родные кроссы,вобщем межблоки кинул местами,сцену поменял местами,эфект тотже слева громче...всёж думаю огрежи подиумов мб или линейки мафона

ан нет заметил то что на кочках звук то ровный то левая сторона громче...хммм чтоже такое
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
ан нет заметил то что на кочках звук то ровный то левая сторона громче...хммм чтоже такое

эмм.... провода кот на дверь идут давно менял? они имеют свойство перетераться
 
Lexa.64

Lexa.64

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
0
ан нет заметил то что на кочках звук то ровный то левая сторона громче...хммм чтоже такое

Смотри кросоверы возможно в них дело помню была беда с ними тож на кочках один канал притихал потом смотрю а на кросах катушка отваливалась)
 
Lexa.64

Lexa.64

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
0
Кстати это заметно не только с водительского места.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
ниразу не менял:)чес слово:)

Так то парни правильно говорят.. Попробуй ещё усь потрясти на играющей музыке... Может внутри что нибудь отходит,вот на кочках и тупит,если нет-смотреть всё проводку маф-усь-кросы-дины..
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
Так то парни правильно говорят.. Попробуй ещё усь потрясти на играющей музыке... Может внутри что нибудь отходит,вот на кочках и тупит,если нет-смотреть всё проводку маф-усь-кросы-дины..

я думаю лиенйки на башке,ибо перетрес кросы,провода новые, усь новый.на большой гомкости всё норм,сегодня тестил то норм даж без кочек то левая громче поёт.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
P

pin-5

Guest
да вроде все настройки перерыл ничё не помогает

у меня в Пионере настройки задних линеек включается только после того как мафон выключишь, потом нажимаешь и удерживаешь крутилку в нажатом положении! включается подменю и уже там коряво по английски" кр пр тр др", поменять на "гр мр хр уд" тогда будет не перед/саб, а перед/зад на моих выходах! в книжке поройся
 
Lexa.64

Lexa.64

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
0
у меня в Пионере настройки задних линеек включается только после того как мафон выключишь, потом нажимаешь и удерживаешь крутилку в нажатом положении! включается подменю и уже там коряво по английски" кр пр тр др", поменять на "гр мр хр уд" тогда будет не перед/саб, а перед/зад на моих выходах! в книжке поройся
вот это я и пытался сказать)
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
Не путаешь микро и мили? Уверен что это электролит?
ниче я не спутал. Подсоединил проверить к другому мафану, че я спаял, всё бодро заиграло. Оказывается ничего страшного нет, если сам паять кроссовер будешь) 5,4милиФ и 5милиФ разницы не дало, всё удачно! Теперь кайфую от четкого фронта)
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, подскажите, а автозвуке не рублю совсем. Вопрос следующий: есть 2107, стандартная пластиковая задняя полка, усилена доской, сверху нарощено порядка 6 деревянных овалов для двух динамиков, все заляпано сверху пеной. Полка тяжелая. То есть получился подиум для двух динамиков. Вопрос: будут ли играть динамики если их туда ставить, при условии что отверстия для динамиков глухие (т.е. стандартная пластиковая полка не резалась). Динамики встают в отверстия и магнитом пости упираются в пластиковую полку. Или есть смысл повернуть динамики магнитом вверх???
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Ребята, подскажите, а автозвуке не рублю совсем. Вопрос следующий: есть 2107, стандартная пластиковая задняя полка, усилена доской, сверху нарощено порядка 6 деревянных овалов для двух динамиков, все заляпано сверху пеной. Полка тяжелая. То есть получился подиум для двух динамиков. Вопрос: будут ли играть динамики если их туда ставить, при условии что отверстия для динамиков глухие (т.е. стандартная пластиковая полка не резалась). Динамики встают в отверстия и магнитом пости упираются в пластиковую полку. Или есть смысл повернуть динамики магнитом вверх???

есть разные типы динамиков: фриэйр(на весь багажник) есть под определенный объем-надо знать какие у тебя дины
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Ребята, подскажите, а автозвуке не рублю совсем. Вопрос следующий: есть 2107, стандартная пластиковая задняя полка, усилена доской, сверху нарощено порядка 6 деревянных овалов для двух динамиков, все заляпано сверху пеной. Полка тяжелая. То есть получился подиум для двух динамиков. Вопрос: будут ли играть динамики если их туда ставить, при условии что отверстия для динамиков глухие (т.е. стандартная пластиковая полка не резалась). Динамики встают в отверстия и магнитом пости упираются в пластиковую полку. Или есть смысл повернуть динамики магнитом вверх???

без дыр в задней полке играть не будут.
 
Верх Низ