Тест для девушек )) "Форма Вашей груди"

OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ну почему же нету :pooh_lol:, только вот как-то не очень хочется её делать лет так в 25 -27, всё таки хирургическое вмешательство... Для меня эстетическая сторона вопроса очень важна. Да и не такое я молодое поколение всё-таки :girl_blum:

Откуда такое мнение, что если кормить малыша грудью, то обязательно от груди останутся "ушки спаниеля"??? Я кормила грудью сына 9 месяцев. Грудь абсолютно такая же сейчас, как была до беременности и родов. Упругая и аккуратная. Если за собой следить, спортом заниматься, то никаких растяжек не будет, и обвисшей груди тоже) ИМХО.

Очень завидую белой завистью, стройным девушкам, с маленькой аккуратной попкой и грудью 3-его размера, но таких мало ) Мне вот с грудью не повезло, ну должны же быть хоть какие то недостатки :girl_crazy:

Да ладно, Лен, главное, чтоб фигурка у девушки выглядела гармонично.... У тебя, на мой взгляд, всего достаточно:thumbs-up_cool:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Откуда такое мнение, что если кормить малыша грудью, то обязательно от груди останутся "ушки спаниеля"??? Я кормила грудью сына 9 месяцев. Грудь абсолютно такая же сейчас, как была до беременности и родов.... ИМХО.

+1....кормила почти 2 года...а как не было, так и нет:girl_haha:

На обед сходила?Актуально стало?:b3b4e46f21f040a62b4

А я предупреждала-Лето,ах лееееееееееето(с) скоро!!!!!!!!!
аха)).....да ничо) пятница ж), время много впереди, будем сек...тьфу, спортом исправлять))));)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
Диффчёнки, ладно вам. Подумаешь маленькая грудь. У меня тоже совсем мааааленькая и ниче :)))) Главно что она есть :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У нас не все потеряно-лифчики увеличивающие грудь рулят!:victory:

факт


Да ладно, Лен, главное, чтоб фигурка у девушки выглядела гармонично.... У тебя, на мой взгляд, всего достаточно:thumbs-up_cool:

Спасибо

Возраст о переживании своей внешности прошел ) Живу и наслаждаюсь )))

А не будет лета. Нет фотог - нет вам и лета. Сидите и мерзните :))))

:cray: Девушки, выложите фото красивой груди...Лето охота....
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Спешл фо Олег))) (шоб скореее лето наступило:girl_haha:)







:ac50:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Откуда такое мнение, что если кормить малыша грудью, то обязательно от груди останутся "ушки спаниеля"??? Я кормила грудью сына 9 месяцев. Грудь абсолютно такая же сейчас, как была до беременности и родов. Упругая и аккуратная. Если за собой следить, спортом заниматься, то никаких растяжек не будет, и обвисшей груди тоже) ИМХО.

Всё познаётся в сравнении... грудь рожавшей и нерожавшей девушки, фигура -тоже самое, дальше продолжать :) Или хотите сказать, что никаких изменений? ;) Я же не говорю,что рожать плохо, ни в ком случае, и отлично, что есть свобода выбора, кому-то охота в 20 родить, а кому-то и в 30 не хочется. Ну а грудь дело наживное... :)
 
OP
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Всё познаётся в сравнении... грудь рожавшей и нерожавшей девушки, фигура -тоже самое, дальше продолжать :) Или хотите сказать, что никаких изменений? ;) Я же не говорю,что рожать плохо, ни в ком случае, и отлично, что есть свобода выбора, кому-то охота в 20 родить, а кому-то и в 30 не хочется. Ну а грудь дело наживное... :)

Все зависит от особенностей организма конкретной девушки. Я лично внешне не изменилась. Набрала пару кило общей массы, и то потому, что усиленно питалась, когда малыша кормала, чтоб ему "пустое" молоко не доставалось))

В настоящий момент пришла почти к тому весу, что был до беременности - может лишних 0,5 -1 кг. И то летом все это сойдет)))

А кто говорит, что рожать - плохо?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Для каждого красота своя, тем более в этом деле :) Но за такой вот "красавицей" ещё лучше следить нужно...




Как это эстетика другое дело? Чем грудь хуже волос, ногтей, вообще фигуры? Значит, волосы должны быть ухоженными, например, а грудь это вспомагательный элемент в кормёжке?:girl_haha:

а не отвлекательный ли?)))))

Всё познаётся в сравнении... грудь рожавшей и нерожавшей девушки, фигура -тоже самое, дальше продолжать :) Или хотите сказать, что никаких изменений? ;) Я же не говорю,что рожать плохо, ни в ком случае, и отлично, что есть свобода выбора, кому-то охота в 20 родить, а кому-то и в 30 не хочется. Ну а грудь дело нажиМное... :)


:b3b4e46f21f040a62b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ